Гость
Статьи
Мне 32, ему 43

Мне 32, ему 43

Мне 32, ему 43. Обеспечен более чем. Женат не был, детей нет. В сексе всё замечательно. У меня есть ухажеры, но к этому лежит душа. У него есть воздыхательницы, но после работы он едет ко мне. Смущает разница в возрасте. У кого разница 10 лет и больше, поделитесь опытом. Заранее благодарю.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, только я старше (женщина).

Гость
#2

Вы сами расставили приоритеты в своем сообщении - на первом месте "обеспечен более чем". Ну и смысл тут выделываться, что вас смущает разница в возрасте? Смущала бы, и он бы к вам не ездил, и вы бы его не принимали. А возраст и у вас не девичий, не 22, через пять лет максимум ухажеров сильно поубавится. Не провыбирайтесь.

Гость
#3
Гость

У меня, только я старше (женщина).

Ну это вообще зад.ница после определенного возраста. 25 и 35 - нормально, молодой парень и недурственная милфа. А 35 и 45, где женщина старше, это начало конца.

Игорек
#4

а если из списка ухажеров вычесть тех кто на мамбе член присылают, то сколько их останется? хмм, дай подумать... похоже, 0 😄

Гость
#5
Гость

Ну это вообще зад.ница после определенного возраста. 25 и 35 - нормально, молодой парень и недурственная милфа. А 35 и 45, где женщина старше, это начало конца.

В пределах 10 лет вполне норма.

#6

Ну раз душа лежит, то встречайтесь)

Сфинктер
#7

На что влият разница , если у него стояк и тыбе с ним только e6aцa иногда ? Жить вы всеравно не станете , просто Haxyù это

Гость
#8

Рано или поздно начнете изменять и смотрет на других мужчин. У мужчины после определенного возраста падает не только член, но и здоровье. Хотите утку за ним выносить?

Гость
#9
Игорек

а если из списка ухажеров вычесть тех кто на мамбе член присылают, то сколько их останется? хмм, дай подумать... похоже, 0 😄

Нет, думаю еще у нее парочка ухажеров есть среди коллег

Гость
#10

А чем вам поможет чужой опыт?

Гость
#11

Нормальная разница в возрасте. Лиза Арзамасова в браке с Ильей Авербухом,ей 29,ему 50 лет,и им хорошо вместе

Гость
#12
Гость

Рано или поздно начнете изменять и смотрет на других мужчин. У мужчины после определенного возраста падает не только член, но и здоровье. Хотите утку за ним выносить?

Душой и телом охладев
Я погасил свою жаровню
Еще смотрю на юных дев
А для чего уже не помню
( Игорь Губерман)😊

Гость
#13
Гость

Нормальная разница в возрасте. Лиза Арзамасова в браке с Ильей Авербухом,ей 29,ему 50 лет,и им хорошо вместе

Мне кажется ему вообще не надо. Он живет весь в фигурном катании 😊😊

Сфинктер
#14
Гость

Нормальная разница в возрасте. Лиза Арзамасова в браке с Ильей Авербухом,ей 29,ему 50 лет,и им хорошо вместе

Живет -то она с ним , а вот e6èцa с другими

Гость
#15
Гость

Мне кажется ему вообще не надо. Он живет весь в фигурном катании 😊😊

Он пед@фил. Он за Лизой бегать начал, когда она была несовершеннолетней. Они давно вместе.

Гость
#16

Ой, подумаешь - вон, избранница Гриши Лепса тебе в пример. Ничего, даже не морщится...на публике...

Гость
#18

Ближе к полтосу сильно портится характер и потенция. Через 5-7 лет вам очень захочется развестись. Так что если планируете беременность- просчитайте вероятность самостоятельно тащить ребёнка.
Я серьёзно.

Гость
#19
Гость

Рано или поздно начнете изменять и смотрет на других мужчин. У мужчины после определенного возраста падает не только член, но и здоровье. Хотите утку за ним выносить?

Не у всех так случается. Через несколько месяцев мне будет 60 уже,но у меня отличное здоровье, безотказный стояк.

Гость
#20

Не понимаю, на кой этому мужчине нужна 26+ старородящая просрочка?? Тем-более, если ему есть из кого выбирать.... 😒

Гость
#21
Гость

У меня, только я старше (женщина).

В чем прикол выходить замуж за представителей нетрадиционной ориентации???? Дичь какая-то.

Гость
#22
Гость

В пределах 10 лет вполне норма.

Ровесницы и бабы постарше, это выбор исключительно 3,14дорас0ff.
Любой нормальный полноценный мужчина, для себя будет выбирать наиболее молодую и наиболее фертильную женщину.

Гость
#23
Гость

Ровесницы и бабы постарше, это выбор исключительно 3,14дорас0ff.
Любой нормальный полноценный мужчина, для себя будет выбирать наиболее молодую и наиболее фертильную женщину.

Пока оба молодые,это ещё куда ни шло,например,ему 20,ей 30,но вот когда ей 45+, а ему 35,это уже некомильфо выглядит. Смотрю на своих ровесниц плюс-минус 60, это просто триллер какой-то.

Гость
#24
Гость

Ой, подумаешь - вон, избранница Гриши Лепса тебе в пример. Ничего, даже не морщится...на публике...

А чего ей морщиться? Там такая стерва. Возьмет от него что нужно и свалит.

Гость
#25

А что должно быть? Если Вы задаёте этот вопрос, значит не уверены, значит бросайте. Если бы были уверены, то не задавали бы. Жить-то Вам, а не комментаторам. Здесь иногда такие попадаются, что после их комментов можно в окно выйти и вообще не жить. Переставайте заниматься х*йней и идите свою жизнь самостоятельно.

Павел
#26

Первая моя жена была меня на год старше. Вторая - на 14 лет младше. В обоих случаях это не мешало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: