Гость
Статьи
Не хочет приезжать ко …

Не хочет приезжать ко мне, но сильно любит

Девочки, вопрос к вам. Вот у меня отношения, уже 3 года. За это время мы виделись один раз. И то недавно, по моей инициативе. Он не хотел видеться, говорил что ревнует если я приеду в его город, без своих родителей, к знакомой , но я его заставила и он согласился чтобы я приехала. Мы увиделись. Да, было мило, но я осознаю что это сделала я, а не он. Но он же мужчина ? Кстати, он все время говорит что любит и что я ему меньше внимания уделяю и он бы хотел больше внимания, чтобы я его так же сильно любила. То есть я вижу. Что он любит, но почему такое поведение - не знаю. Я люблю этого человека, но очень запуталась в чувствах. Во мне будто сидят два человека, один любит ни смотря ни на что, а другой просто из кожи вон лезет чтобы проявить себя. Потому что я, очень часто стала замечать, что я хочу видеть поступки. Да, цветы туда сюда это понятно, я не хочу именно цветы и подарки. Я просто мечтаю, чтобы человек приехал ко мне, даже если нас отдаляют ты тысячи километров, неужели это сложно ? Я просто ставлю себя на место парня, который сильно влюблен и понимаю, что я бы даже на 5 минут приехала оставив работу с другого города , украла бы свою любимую ночью и просто провела с ней время и уехала бы обратно. А у него оправдания , что работа, не пускают, сложная. Потом во время отпуска мобилизация вдруг будет, а его могут забрать, проблемы с документами. Вообщем, миллион отмазок, а я его жалею и понимаю, всегда думаю что наверно так должно быть. Продолжаю любить, вроде, но моя любовь остывает и я начинаю возненавидеть этого человека. Устала жить в этих сетях, в виртуальной жизни. Как думаете, что с ним не так ? #отношения  #любовь

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с тобой что-то не так. А он просто вешает лапшу. Мужчина славен делами, а не речами

Гость
#2

Пиндеть не мешки ворчать

Гость
#3

Вы с человеком виделись 1 раз за 3 года? Какие отношения, вы совсем того? У него небось жена и дети, а вам нвписывает от нефиг делать, а у вас «отношения» и «любовь»

Гость
#4

"Вот у меня отношения, уже 3 года. За это время мы виделись один раз.."
Что у вас? ОТНОШЕНИЯ? Мечты, мечты...
Нет у вас никаких отношений.
У меня в Пятерочке с кассиром отношения и то крепче: видимся 3 раза в неделю.

Гость
#5

В вашей истории никто никого не любит. Вы нафантазировали себе образ идеального парня и называете это любовью, а парень не хочет заморачиваться и тратить своё время на то, чтобы организовать встречу с вами. Увы, это не любовь. Слова и обещания - это тоже не любовь.

И вообще, мне не понять, как можно, увидевшись за 3 года один раз, называть это отношениями? В чём здесь отношения? В буквах по переписке? Вам самой не хочется гулять с парнем, проводить время вместе, обниматься, целоваться и т.д.? Вас серьёзно устраивают виртуальные «отношения», построенные на ваших фантазиях?

Гостья_А
#6

Нет у Вас отношений. А у него наверняка есть. С той, которая под боком. Или Вы думаете, что он хранит Вам верность эти 3 года? А может, он вообще женат. Некоторые женатики любят пофлиртовать в инете от скуки, поскольку изменить жене не могут, а новизны и возбуждающих бесед хочется.

Автор, отношения - это когда есть регулярные свидания. А у Вас просто виртуальное общение. И писа́ть он может всё, что угодно. Как говорится, бумага всё стерпит.

Гость
#7

три года отношениям, виделись 1 раз)))).
нет у Вас отношений.
у него наверное жена, дети.

Гость
#8
Гость

три года отношениям, виделись 1 раз)))).
нет у Вас отношений.
у него наверное жена, дети.

Или поебу'шки необременённые у него.
И автор так, для скуки ради.

#9

у вас есть цели какие-то, что планируете к чему стремитесь? он что-то пытается делать для вашего будущего? Если нет, просто переписка, то тогда это бессмысленные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема