Гость
Статьи
Бывшая жена мужчины

Бывшая жена мужчины

Встречаемся с мужчиной около 4 месяцев. Влюбился по уши в меня, всем растрындел, с мамой уже познакомил, с сестрой - тоже. Все праздники, свадьба друга - мы вместе. Часто у него оставалась на несколько дней, покупает вещи по своей инициативе мне, балует, хотя денег иногда не хватает даже на жизнь. Сам был абсолютно не джентельменом, не умел ухаживать за девушками до меня, но со мной сам научился манерам: с какой стороны идти, кто первый в лифт заходит и остальное. Просто я в шоке, начала встречаться с одним и за 4 месяца совершенно другой мужчина передо мной, и руки целует при всех и самый обходительный. Говорит, что до меня ни с кем не хотелось так себя вести, ухаживать. Но полмесяца назад у него был развод с бывшей женой, с которой они уже как год не имели ничего общего, там брак вообще был ради выгоды, т.е ехали в другую страну, то есть ни предложения, ни колец, однако после или перед разводом они пошли в бар выпить, мол, она напросилась с ним, от меня он это скрыл, но я догадывалась об этом, в итоге не выдержала и залезла в телефон, увидела, в итоге решила спросить все-таки напрямую, он признался, что, мол, да, ходил с ней бар, она извинялась за все, что сделала ему, а так список ппц огромный ( проще говоря, она шаболда- содержанка с мерзким характером), потом писала ему по поводу щенков, мол, нужно раздать, нет ли у тебя кому, он приехал к ней и забрал 1 себе. Я, может, че не понимаю, но я ревновала, выносила малех мозг по этому поводу, появилось какое-то недоверие к нему.
Что скажете о ситуации, адекватно ли или я ревную на пустом месте?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты подобрала какого-то разведенца.

Гость
#2
Гость

Автор, ты подобрала какого-то разведенца.

а, раз человек развелся, т.е закончил отношения но на законодательном уровне, так теперь нельзя ему ни с кем встречаться, любить и строить семью?)

СмехоПролетарий
#3

Он судимый ?:)

Нравится, как вы подхватили его идею - бывшая паразитка, содержанка, не любит животных, не хочет заботиться. Он вешает вам лапшу на уши. А вы послушная. Ему такая и нужна. Но, паразит именно он. А вы обманутая. А бывшая несчастная связалась в своё время с ним и её оболгали. Если мужчина выдаёт такое про бывшую - он далёк от джентельмена.

Гость
#4
СмехоПролетарий

Он судимый ?:)

Нравится, как вы подхватили его идею - бывшая паразитка, содержанка, не любит животных, не хочет заботиться. Он вешает вам лапшу на уши. А вы послушная. Ему такая и нужна. Но, паразит именно он. А вы обманутая. А бывшая несчастная связалась в своё время с ним и её оболгали. Если мужчина выдаёт такое про бывшую - он далёк от джентельмена.

не подхватила, т.к это правда, тесно знакома с его друзьями, которые терпеть ее не могут, слышать о ней, сначала сама не верила, но его друзья уши прожжужжали о том, какая она, ну, и, да, оставить своего мужчину в чужой стране, когда ехали оба, еще и со всеми насущными проблемами, предварительно пожив на его шее, не желая помогать - это ужас, уехать в свою страну и изменять там - тоже, а в конце уйти к его другу - вообще ****ц.

#5

Вам виднее, но вот тут некие моменты:
♟ Вы пишете, "покупает вещи по своей инициативе мне, балует, хотя денег иногда не хватает даже на жизнь." Это мило, но это и очень непрактично, особенно если нет больших накоплений или хорошего пассивного дохода. В чужие финансы не хочу лезть, просто учтите факт за отрицательный сигнал, если он старается тратить выше своих способностей (напр. понабрал кредиты).
♟ Быть знакомыми всего лишь 4 месяца и знакомить Вас с его семьёй, брать Вас с собой на свадьбы и так активно проявлять влюблённость, будто ему опять 19 лет... настораживает. Я понимаю, что хочеться быть восхвалённой и на пьедестале, но может быть, Вы для него как красивый аксессуар, которому пускает пыль в глаза? Мне не понравился факт, что он скрыл от Вас переписку и встречу с бывшей женой, особенно если ничего "грязного" не было. Может, не всё так чисто и стабильно с эмоциями у него?
♟ Вы плохо отзываетесь о его бывшей жене и по Вашим описаниям (и его истории), дошло даже к измене с его другом. Во-первых, это его рассказ. Может быть, она ушла к другу после того, как расстались. Во-вторых, если он сейчас с Вами стал таким галантным романтиком, значит, раньше он вообще не был таким с его бывшей женой? Это тоже плохо и никакая женщина не хотела бы оставаться с мужчиной, который относится к ней как к бесполому "партнёру." Вот и поискала романтику на стороне. Я против измены, категорически. Просто ещё неизвестно, что его бывшую женщину подтолкнуло к тому, чтобы рассматривать другие варианты.
♟ Вы уверены, что она ему на шею села? Может быть, она долго не могла найти работу и не знала, что делать. Или может быть, она выбрала не работать и при этом толково тратила общий бюджет, чтобы на всё хватало. В конце концов, пахать как конь вместе со своим мужчиной - согласитесь, это Вам бы тоже не хотелось. Да и "боевых подруг," пахающих как лошади вместе со своими мужчинами, никто не ценит.
♟ Смотрите дальше по фактам и по интуиции, Вам виднее и видно, что не теряете голову.

Гость
#6
Chase Meridian

Вам виднее, но вот тут некие моменты:
♟ Вы пишете, "покупает вещи по своей инициативе мне, балует, хотя денег иногда не хватает даже на жизнь." Это мило, но это и очень непрактично, особенно если нет больших накоплений или хорошего пассивного дохода. В чужие финансы не хочу лезть, просто учтите факт за отрицательный сигнал, если он старается тратить выше своих способностей (напр. понабрал кредиты).
♟ Быть знакомыми всего лишь 4 месяца и знакомить Вас с его семьёй, брать Вас с собой на свадьбы и так активно проявлять влюблённость, будто ему опять 19 лет... настораживает. Я понимаю, что хочеться быть восхвалённой и на пьедестале, но может быть, Вы для него как красивый аксессуар, которому пускает пыль в глаза? Мне не понравился факт, что он скрыл от Вас переписку и встречу с бывшей женой, особенно если ничего "грязного" не было. Может, не всё так чисто и стабильно с эмоциями у него?
♟ Вы плохо отзываетесь о его бывшей жене и по Вашим описаниям (и его истории), дошло даже к измене с его другом. Во-первых, это его рассказ. Может быть, она ушла к другу после того, как расстались. Во-вторых, если он сейчас с Вами стал таким галантным романтиком, значит, раньше он вообще не был таким с его бывшей женой? Это тоже плохо и никакая женщина не хотела бы оставаться с мужчиной, который относится к ней как к бесполому "партнёру." Вот и поискала романтику на стороне. Я против измены, категорически. Просто ещё неизвестно, что его бывшую женщину подтолкнуло к тому, чтобы рассматривать другие варианты.
♟ Вы уверены, что она ему на шею села? Может быть, она долго не могла найти работу и не знала, что делать. Или может быть, она выбрала не работать и при этом толково тратила общий бюджет, чтобы на всё хватало. В конце концов, пахать как конь вместе со своим мужчиной - согласитесь, это Вам бы тоже не хотелось. Да и "боевых подруг," пахающих как лошади вместе со своими мужчинами, никто не ценит.
♟ Смотрите дальше по фактам и по интуиции, Вам виднее и видно, что не теряете голову.

Мы расстались, с эмоциями у него, действительно было нестабильно. Порассказывала знакомым, так сказали, как ты могла встречаться с ним)
Ваш ответ оказался самым адекватным, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: