Гость
Статьи
Собака и отношения

Собака и отношения

С молодым человеком в отношениях 5 лет. Целый год он упрашивал меня купить собаку, я сдалась и мы купили щенка.
Я тоже безумно хотела собаку, но была не готова к такой ответственности и боялась, что не смогу воспитать, но у парня уже были собаки и пообещал, что воспитание и материальную сторону возьмет на себя.

Через пару дней после покупки щенка, молодой человек попал в аварию и лежал целый месяц дома. Я все это время была с собакой, и понимала, что парню плохо и ор чисто физически не может ничего сделать.

После выздоровления парня мы начали ругаться и никак не могли найти общий язык. Он собакой в это время не занимался от слова совсем, ни денег, ни прогулок, ничего.

Сейчас в наших отношениях все наладилось, но на собаку он все равно не обращает внимания, ему вообще все равно на него.

Как можно повлиять на человека? Ведь я согласилась на исполнение его мечты, я как белка в колесе кручусь. #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у самой собака в семье, познакомилась с парнем с собакой, через 4 месяца взял еще одну, кроме этого есть кошка, я в шоке и кошка его в шоке, что происходит)
Ухаживать я за этим зоопарком при совместной жизни я не намерена, т.к это был не мой выбор: заводить этот детский сад.
Он все понимает, но и за собаками следит сам, я всегда на подстраховке.
Полагаю, выскажи ему все, поговори, предложи альтернативу, я бы мб еще встала в позицию "твоя собака -ты ухаживай, я просто могу помогать".

Жора
#2

продайте собаку, делов-то, некоторые детей в детский дом сдают и не заморачиваются

Пивоман
#3

Если Вы сами не успели сильно привязаться к собаке, то лучшим вариантом будет подать объявление. Но не просто о продаже. Когда просто продают не щенка, а молодую собаку, это несколько настораживает. Собака может оказаться невоспитанной или же с проблемами психики. Обязательно укажите, что по семейным обстоятельствам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: