Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с другой....

Парень пошёл попить пиво с друзьями, но как мы договаривались вернуться не поздно, он не пришёл, на утро с его слов я узнала, что он с какой-то бабой разговаривал, почему не ушёл?! Объясняет тем, что был пьян и сам не знал, ни в плане интима и телесных прикосносновений ничего не было( опять же с его слов) я не знаю,что мне делать? Говорит не хочет меня терять и очень любит, а у меня и доверия пропало к человеку, я ж не знаю,что на самом деле было и говорит ли он правду, в отношениях уже 4 года, что делать пытаться перебороть себя и продолжать отношения или расстаться?

GIF
Анонимно
3 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

спать. на работу завтра

#2

Ну я бы больше насторожилась не из-за другой женщины, а из-за того что бухает до утра и твоё мнение на кую вертел. Договаривались же чтобы не до утра сидел?

Это печально(

Гость
#3

«Пытаться перебороть себя», то есть, быть терпилой, схавать неуважение к себе и дать понять, что с вами и дальше так можно? Он показал вам, что ему интереснее общество какой-то женщины, чем времяпровождение с вами, иначе как можно объяснить то, что он не торопился домой к вам, а общался с ней?

Если не хотите расставаться, дайте понять, что с вами так нельзя. Припугните его уходом, чтоб прочувствовал, каково это, потерять вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: