Гость
Статьи
Женские споры из-за …

Женские споры из-за мужчин

Почему женщины постоянно спорят из-за мужчин? Причем не из-за кого-то конкретного(женская конкуренция за конкретного мужчину логична),а в целом. Чего только споры представительниц разных наций о межнациональных отношения и браках стоит (в стиле "оставьте наших мужчин в покое,встречайтесь со своими") и оскорбления друг-друга из-за этого. У меня муж армянин и я знаю о чем говорю
А женщины которые делают манипуляции со своей внешностью из-за мужского мнения,которое чаще всего навязывается даже не мужчинами,а самим женщинами,это же вообще бредятина
Споры касаемо женского стиля,о том что нравится и не нравится мужчинам и опять-таки большая часть из этого придумана самими женщинами.
Никогда такого не понимала.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сфинктер
#1

Это ещё с какой стати бредятина ? Все работает и работает как часики

Гость
#2

Восточные и южные тетки помешаны на мужиках, им кажется их мужиков начнут уводить славянки и они злятся, а без мужика у них такого нет как в западной части cнг чтл тетки волочат на себе детей без мужей и таких много. Мы привыкли к такому а они ек представляют как это без мужика жить и им это представляется апокалипсисом если славянки начнут лезть к их мужикам. Типа им даже не понятно кем им работать и где там нет такого что получаешь образование и там пристраиваешься. Это не наработано нациями их. А славянки живут в этом весь 20 век

Гость
#3

В любую гос контору если зайти в бухгалтер там сплошные тетки. У тех наций хз кто там работает может мужики. Для них жить без мужика равно чуть ли не смерти естественно они злятся

Гость
#4

Бухгалтерия, экономисты, всякие которые с бумагами бегают ксерят это всегда тетки у нас. Мужики считают что достойны лучшего и на такие работы обычно не суются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: