Гость
Статьи
Обычная внешность, но …

Обычная внешность, но жалею, что не красавец

Мне 25 лет. С девушками плохо складываются отношения. Внешность у меня обычная. Безумно жаль, что я не красавец, который нравится многим девушкам только за одну внешность

GIF
Дмитрий
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрасте

Гость
#2

Только за одну внешность далеко не каждый красавец девушкам нравится, они реагируют на обеспеченность

Дождь
#3

Ну и пустышка. Нашёл, о чем жалеть.

#4

Нам тоже жаль)

Сфинктер
#5

Ну да . 25 лет у тебя поди стояк железный , самый возраст такой , шпилить девок и такой облом . Не позавидуешь тебе , ведь от дрочки толку никакого , чернз пол часика снова депресняк . Крепись xyлe

Regina
#6

Никогда не понимала, зачем нравиться всем?))
В отношениях так не работает, если речь о чём-то серьёзном. Тут важнее не внешние данные, а характер и личностные качества.

#8

Любой бы хотел бы быть красивее нынешняго себя, вы не исключение🤷🏻

Дмитрий
#9
Regina

Никогда не понимала, зачем нравиться всем?))
В отношениях так не работает, если речь о чём-то серьёзном. Тут важнее не внешние данные, а характер и личностные качества.

Хочется много женского внимания)

Дмитрий
#10
Wh1te

Любой бы хотел бы быть красивее нынешняго себя, вы не исключение🤷🏻

И как быть? Такого женского внимания, как у красавцев, не будет даже близко

Сфинктер
#11
Дмитрий

И как быть? Такого женского внимания, как у красавцев, не будет даже близко

Быть онанистом , Дpoчи ,

Сфинктер
#12
Regina

Никогда не понимала, зачем нравиться всем?))
В отношениях так не работает, если речь о чём-то серьёзном. Тут важнее не внешние данные, а характер и личностные качества.

Всё работает , мозги неe6u! , встречаться с тобой , А на стороне шпилить очень упругих сочных секси девочек

чАРМИн
#13

Мы тоже жалеем тебя некрасавца.

Гость
#14

Потому что у тебя с самооценкой проблемы большие. Страхоёбины с высоким ЧСВ пользуются спросом у баб. Тут главное пикапить уметь. Да и вообще, сегодняшние бабы будут хоть с 70-летним вонючим носком, от которого несёт нафталином, даже сморщенный крючок будут терпеть и обвисшую задницу, лишь бы из своего толстого портмоне мани отстёгивал.
И напоследок, а что ты забыл на женском форуме? Может быть, ты петик? От того у тебя и бабы-то нет.

Гость
#15
Сфинктер

Ну да . 25 лет у тебя поди стояк железный , самый возраст такой , шпилить девок и такой облом . Не позавидуешь тебе , ведь от дрочки толку никакого , чернз пол часика снова депресняк . Крепись xyлe

А что делает мужик на женском форуме? Не уж-то ты баб шпилишь в соседней комнате от мамки?

#16
Дмитрий

И как быть? Такого женского внимания, как у красавцев, не будет даже близко

А зачем оно? Найдите себе одну и любите друг друга🤷🏻

Дмитрий
#17
Wh1te

А зачем оно? Найдите себе одну и любите друг друга🤷🏻

Я не хочу одну. Хочу почувствовать себя желанным парнем, к которому тянет девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: