Гость
Статьи
Как понять, любишь ли …

Как понять, любишь ли ты человека или нет?

Мы как два года дружили с моим другом, а после он признался мне в любви. Меня это удивило и вызвало во мне чувство отвращения к нему. Но мы продолжили общаться, а после он решил попрощаться, так как имел чувства, и ему было больно от невзаимности. Мне тогда показалось, что у меня есть чувства, и поэтому я ответила ему взаимностью. Но на следующий день мне стало плохо от мысли, что я согласилась на эти отношения. Я будто бы потеряла себя в те дни. Мне было невыносимо плохо, непонятно. И я этим поделилась с ним, он расстроился, и я приняла решение разойтись с ним, но мы зачем-то продолжали общаться пару дней. Сами не понимали, что делаем и зачем. И в какой-то момент мне снова показалось, что я к нему что-то чувствую. Мне нравилось читать то, что он писал. Я будто бы даже волновалась, когда видела от него новое сообщение. И поздней ночью, я снова согласилась на отношения с ним. Тогда я была полностью уверена, что он тот самый - мой человек. Всё было хорошо, он казался мне таким родным.В этот раз я испытала другие чувства к нему, более яркие, нежели в тот раз. Но спустя несколько дней, я будто бы перестала что-то чувствовать к нему, читала сообщения с безразличием. Он человек очень хороший, ничего плохого не творил. Но я почему-то ищу в нем минусы. И мне снова хочется разойтись с ним….Снова делать ему больно…Я бы очень хотела разобраться в себе. Вот как мне понять, что люблю ли я его или нет? Мысль о том, что мы можем разойтись - тоже непонятна мне. Вроде бы думаю, что так будет лучше для обоих, но и представлять его с другой как-то печально…Да и то, что он хороший человек - не делает его тем самым? Что думаете? #отношения

GIF
аня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы животное

аня
#2
Гость

Вы животное

За что осуждаете? Понятно, что поступила некрасиво, но это не намеренно. Я желаю ему лучшего, но проблема в том, что я не понимаю себя, своих чувств.

Гость
#3
аня

За что осуждаете? Понятно, что поступила некрасиво, но это не намеренно. Я желаю ему лучшего, но проблема в том, что я не понимаю себя, своих чувств.

Расставайтесь с бедным парнем и не мучайте друг друга.

Гость
#4
аня

За что осуждаете? Понятно, что поступила некрасиво, но это не намеренно. Я желаю ему лучшего, но проблема в том, что я не понимаю себя, своих чувств.

В своих чувствах разбирайся наедине. Отстань от него. А ты как с игрушкой «поиграла-кинула» …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: