Гость
Статьи
Парням нравится …

Парням нравится животик у девушки?

Мой парень постоянно, когда обнимает за талию начинает трепать складочки и трогать животик. Меня это ужасно смущает. А он только смеётся и говорит, что парням не нравятся худые, что животик у девушки должен быть. Неужели всем парням нравится пузико у девушки?

GIF
Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что всем. Тут, как говорится, на вкус и цвет.

Гость
#2

Очень сильно не всем 😁 но достаточному проценту, чтобы при наличии их вокруг можно было не замечать остальных…

#3

Есть и такие парни. Такие говорят: "я не собака, чтобы на кости бросаться", любят, когда у девушки есть небольшие формы

Гость
#4

Жирофетишизм - влечение к толстым женщинам

#5

Ага,есть такие парни,фанаты аирбэга😂

Алина
#6
СОЛИСТ

Ага,есть такие парни,фанаты аирбэга😂

Ты npuдурок!!

Гость
#7

да всем разные фигуры нравятся, просто верь ему, если он так говорит)

Гость
#8

Если есть сиси и попа - да.

Гость
#9

Только твоему извращенцу

#10

Главное твоему нравится. На мнение остальных не пофиг?)

Жора
#11

Алина, он просто хочет трахаться, а если скажет, что не нравятся твои сальные бока, ты лишишь его доступа к телу. вот что ему делать?

Алина
#12
lofi

Главное твоему нравится. На мнение остальных не пофиг?)

Просто интересно

Алина
#13
Жора

Алина, он просто хочет трахаться, а если скажет, что не нравятся твои сальные бока, ты лишишь его доступа к телу. вот что ему делать?

Зачем так говорить? Он же любит меня

#14
Алина

Ты npuдурок!!

Я знаю!
Ты с таким вопросом явно не лучше 🤣

#15
Жора

Алина, он просто хочет трахаться, а если скажет, что не нравятся твои сальные бока, ты лишишь его доступа к телу. вот что ему делать?

Жора, ну как не нравятся, если у него встаёт?)
И что, у него нет других вариантов что ли? По себе не суди.

Гость
#16

Небольшой животик у женщин это нормально! Организм женщины накапливает жир в области живота из-за гормонального баланса, который определяется уровнем эстрогена и прогестерона. Жировая прослойка служит защитой для внутренних органов и предохраняющим слоем между кожей и мышцами.
Мужчинам животик нравится,не для всех конечно это сексуальная зона,но все относятся к этому спокойно

#17
Жора

Алина, он просто хочет трахаться, а если скажет, что не нравятся твои сальные бока, ты лишишь его доступа к телу. вот что ему делать?

😁😁😁

Алина
#18
СОЛИСТ

Я знаю!
Ты с таким вопросом явно не лучше 🤣

Лучше

#19
lofi

Жора, ну как не нравятся, если у него встаёт?)
И что, у него нет других вариантов что ли? По себе не суди.

У спермотоксикозников и на дырку в заборе встаёт,если что...😁

#20
Алина

Лучше

Не буду спорить,у меня же нет такого животика😂

#21
СОЛИСТ

У спермотоксикозников и на дырку в заборе встаёт,если что...😁

Ок, ясно
А парень автора здесь при чём?
Или ты с ним лично знаком?)

Солист
#22
lofi

Ок, ясно
А парень автора здесь при чём?
Или ты с ним лично знаком?)

Ты не мужчина,тебе не понять,что такое спермотоксикозник в возрасте от 16 до 25 лет,трахать можно всё что движется)))

Жора
#23
Алина

Зачем так говорить? Он же любит меня

я это вроде и сказал - он любит тебя трахать

Жора
#24
lofi

Жора, ну как не нравятся, если у него встаёт?)
И что, у него нет других вариантов что ли? По себе не суди.

я не знаю на что у него встаёт, вопрос не ко мне, у кого-то может встать даже на ослика

Гость
#25

Обычно гонят что живот не должен висеть. Вот лично для меня как бы в порядке вещей что живот плоским не бывает у женщины. Как бы и так понятно. Но мужики не любят когда не плоский.

Ну вот такой это как бы биологическая норма для женщины
https://cdn.trinixy.ru/pics4/20111207/girl_belly_project_58.jpg

СмехоПролетарий
#26

Наивность. Больше всего мужчинам нравится хорошая зарплата у дамы и наличие у неё отдельной жилплощади. Знаю бегемотих, характер скверный, зато жильё, наследство и муж такой верный, если не сказать аморфный :)

Гость
#27
Алина

Просто интересно

Это объясняется на био уровне
У нас там находится матка и животик там это ок
Мужчинам нравится он в 99% потому что они понимают , что там находится матка (я говорю не о влечении , не о сексе)
Вспомните нежность мужчины при беременности девушек , неспроста
Они таким образом показывают свою заботу нежность к девушке
+ этот животик это очень сексуально
Он даже у сильно худых есть
Нет только у дистрофиков

Жора
#28
Гость

Это объясняется на био уровне
У нас там находится матка и животик там это ок
Мужчинам нравится он в 99% потому что они понимают , что там находится матка (я говорю не о влечении , не о сексе)
Вспомните нежность мужчины при беременности девушек , неспроста
Они таким образом показывают свою заботу нежность к девушке
+ этот животик это очень сексуально
Он даже у сильно худых есть
Нет только у дистрофиков

ещё его называют пивное пузо

Алина
#29
СОЛИСТ

У спермотоксикозников и на дырку в заборе встаёт,если что...😁

Как тебе забор?

Гость
#30
Краб с Нибиру

Есть и такие парни. Такие говорят: "я не собака, чтобы на кости бросаться", любят, когда у девушки есть небольшие формы

Не то чтобы небольшие, а не свисающие.

#31

Мне нравится, а ещё лучше когда девушка смущается от этого

Гость
#32

Господи, сколько злых и не уверенных в себе людей здесь собралось. Не слушай никого, у меня тоже есть небольшой животик, и попа и грудь... я все время собиралась худеть... но мне молодой человек всегда говорит, что пышные формы это хорошо, да и друзья, подруги и родные тоже отговаривают худеть, мол селедок и так хватает. Ты же не круглая толстушка Распьюша, а сочная. И это привлекательно. И если молодому человеку нравится, не думай что он врет. Я думаю если бы ему не нравилось, ты бы это поняла уже. Сейчас такое время, что человеку может все что угодно нравится, и ты сама можешь быть кем угодно. Не смущайся и живи в свое удовольствие )))

Гость
#33

Пишут комментарии здесь либо плоскодонки с заниженной самооценкой, либо сами мужики кило так под 160. И внушают всякий бред...не слушай никого . Если ему нравится, значит не переживай. Никто не идеален,любовь она в изьянах)). Ато смотрю коменты через чур жизнью обиженные пишут

Гость
#34
Жора

я не знаю на что у него встаёт, вопрос не ко мне, у кого-то может встать даже на ослика

Это у южных народов

Павел
#35

У каждого свой вкус. Лично мне больше нравятся худышки. Ну а если вашему парню нравиться ваш животик, то счастья вам с ним)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: