Гость
Статьи
Заносить ли мужика …

Заносить ли мужика бывшего в черный список ?

Расскажите по каким причинам вы заносили бывшего мужчина в черный список ? И как вообще относитесь к тому заносить его или нет ?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно! чтобы не вздрагивать от уведомлений каждый раз, думая, что он написал, чтобы в инсте 100 раз не проверять посмотрел он стори или нет. это нужно для освобождения собственного, чтобы отпустить быстрее

#2

Лучше не заносить.
Желательно просто не обращать внимания,забыть без всяких чс

#3
Гость

обязательно! чтобы не вздрагивать от уведомлений каждый раз, думая, что он написал, чтобы в инсте 100 раз не проверять посмотрел он стори или нет. это нужно для освобождения собственного, чтобы отпустить быстрее

Где вы таких неадекватов находите?
По мне,если расстался с женщиной,всё, она "умерла" и нечего ей написывать и вспоминать.

Гость
#4
СОЛИСТ

Лучше не заносить.
Желательно просто не обращать внимания,забыть без всяких чс

Ну вот он мне вчера писал. Я прочитала и не ответила. Но в чс не заносила

Гость
#5

Я не заносила....но они себя прилично ведут

#6
Гость

Ну вот он мне вчера писал. Я прочитала и не ответила. Но в чс не заносила

Правильно сделали,потому что с психологической точки зрения, если занести в ЧС,то у него будет ещё больше напора написать или встретиться с вами.
Просто игнорируйте и он сам отстанет,а если нет,то в ЧС неадеквата.

Гость
#7
Гость

Я не заносила....но они себя прилично ведут

Мой неприлично. Я даже валерьянку пила.

Гость
#8
Гость

Мой неприлично. Я даже валерьянку пила.

Тогда уведомления на нем отключите и пусть пишет в пустоту.

Гость
#9
СОЛИСТ

Где вы таких неадекватов находите?
По мне,если расстался с женщиной,всё, она "умерла" и нечего ей написывать и вспоминать.

не знаю в какой вы весовой (возрастной) категории, мне 26 и в этом возрасте бывшие частенько о себе напоминают

#10
Гость

не знаю в какой вы весовой (возрастной) категории, мне 26 и в этом возрасте бывшие частенько о себе напоминают

Бывшие в любом возрасте напоминают,не только мужчины,но и женщины!
Есть такая категория,их не понять.

Гость
#11

Ну если это не даже не бывший, а его мужик, то точно заноси.

Гость
#12

Никогда никакого бывшего не заносила в черный список, были просто какие-то навязчивые поклонники, с которыми отношений не было, просто пытались сблизиться, вот таких, да блокирую! Но, один бывший(3 года отношений), сам меня занес в ЧС, хотя я никогда ему первая и не написывала, недавно с ним расстались по моей инициативе, смотрю, а он меня заблокировал! Вообще, не понимаю зачем?? Типа, с глаз долой из сердца вон??

Гость
#13
Гость

Никогда никакого бывшего не заносила в черный список, были просто какие-то навязчивые поклонники, с которыми отношений не было, просто пытались сблизиться, вот таких, да блокирую! Но, один бывший(3 года отношений), сам меня занес в ЧС, хотя я никогда ему первая и не написывала, недавно с ним расстались по моей инициативе, смотрю, а он меня заблокировал! Вообще, не понимаю зачем?? Типа, с глаз долой из сердца вон??

Ну вы бросили. Поэтому ему досадно и больно. Хочет быть с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: