Гость
Статьи
Бывает ли предложение …

Бывает ли предложение после долгих лет отношений?

Здравствуйте ,7 лет нахожусь в отношениях с человеком с которым можно сказать прошли разные периоды жизни ,на начале этапе отношений жили по отдельности,спустя года 2 переехала к его родителям жили все вместе года 2-3,не выдержала и решила вернуться обратно ,не выдержала потому что человек не хочет съезжаться не хочет жить отдельно от родителей и не хочет делать предложение, после того как уехала продолжаем встречаться но живем на растоянии ,вопрос ..будет ли предложение сделано когда-нибудь в принципе или я являюсь просто удобным вариантом для которого не нужно что -то делать ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"будет ли предложение сделано когда-нибудь в принципе или я являюсь просто удобным вариантом для которого не нужно что -то делать ?"

Нет, не будет.
Да, являетесь.

Гость
#2

Тебе не нужно такое предложение. Оно ничего не поменяет. Отношения спустя 1 год всегда уже мертвы. Тобой просто пользуются, и могут сделать предложение, чтобы продолжать пользоваться еще какое-то время, а не потому что хотят вас в жёны.
Спасай свою жизнь и уходи из этих "отношений".

Sonia_Krasnaya
#3

Слушайте. Просто поговорить, не как ответ. Мой друг в отношениях 10(!!!!!!!) лет. И вот купил кольцо.
Но блин, и этот случай х… если Вас хотят - Вы это видите, чувствуете и знаете.

Гость
#5

У тебя самой квартира есть?

Гость
#6

вам парень ясно дал понять, что съезжаться и жениться на вас не хочет. какие вы тут ответы ищите?
он молод по всей видимости, раз живёт с родителями, а таким инфантильным парням никакие жёны и семьи не нужны.
отстаньте уже от него. не женится.
а на вопрос, бывает ли предложение после долгих лет отношений, я отвечу, что нет, либо очень редко, но опять же, не в вашем случае уж точно. 7 - перебор. вы уже настолько друг к другу приелись, что там никакая свадьба не поможет отношениям и выйти на новый уровень не получится.
максимум года 3, когда знаете друг друга, пожили вместе и готовы перейти на новый этап отношений. это МАКСИМУМ.

Гость
#7

Зря время на него потратили. Использует вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: