Гость
Статьи
Узнала что у него …

Узнала что у него висит анкета на сайте знакомств

Встречаюсь с парнем 1.5 месяца, отношения хорошие были, но, я узнала что у него висит анкета на сайте знакомств где мы познакомились, я ему скинула скриншот и спросила что это? На что он ответил я там не сижу, через пару часов молчания он пишет мне как ни в чем не бывало чем занимаешься? Я сказала что я не буду делать вид что ничего не случилось, на это он мне скинул эмодзи с закатывающими глазами, я прочитала и не ответила ничего. Два дня молчания полного, я решила написать , чтоб обсудить эту ситуацию, получила игнор, он не отвечает на сообщения вообще, хотя читает. В чем прикол этого всего #отношения

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы друг другу никто ещё, он встречается с сз и вы встречайтесь, вам никто не мешает. Он на серьёзные отношения не готов, отсюда его игнор, все устраивает и так

Гость
#2

Как начали встречаться?
1.5 месяца это сколько встреч было? 6-10? а уже вынос мозга?
Отношения толком не начались, а уже скоро и закончатся, если так к парню относиться

Сергей Шейн 👑
#3

Если он туда не заходит в чем проблема? 1,5 месяца - это еще не отношения... так, конфетно-цветочный период, не более...

Лудшая
#4

Может ты м.а.н.д.а

Гость
#5
Сергей Шейн 👑

Если он туда не заходит в чем проблема? 1,5 месяца - это еще не отношения... так, конфетно-цветочный период, не более...

Откуда я знаю заходит он туда или нет, смысл держать анкету если не заходить туда

Гость
#6
Delta bravo

Вы друг другу никто ещё, он встречается с сз и вы встречайтесь, вам никто не мешает. Он на серьёзные отношения не готов, отсюда его игнор, все устраивает и так

Если бы он не был готов к серьезным отношениям то не знакомил бы меня со своими родителями за такой короткий промежуток времени

Гость
#7
Гость

Откуда я знаю заходит он туда или нет, смысл держать анкету если не заходить туда

А там разве не видно?

Гость
#8
Гость

А там разве не видно?

Разводняк

Гость
#9
Гость

А там разве не видно?

Нет если бы было видно было бы другое дело

Магдалина Львица
#10

Было у меня такое, так по еблету сразу получил. Сама за его спиной сидела искала ебарька( а то он у меня скуф, а я хочу нормального мужика) и вот наткнулась на него. Сразу выгнала из дома, теперь бомжует на вокзале.

Гость
#11

Хорошо , что не член

#12
Гость

Если бы он не был готов к серьезным отношениям то не знакомил бы меня со своими родителями за такой короткий промежуток времени

😁😂Вы такая наивная. Это вообще ничего не значит. К тому же, многие, более взрослые мужчины пользуются этим способом для манипуляции и ускорения получения секса.

Гость
#13

Дело в том, что ты зануда. Скорее всего, он слился. Ты слишком навязчивая.

Гость
#14
Delta bravo

😁😂Вы такая наивная. Это вообще ничего не значит. К тому же, многие, более взрослые мужчины пользуются этим способом для манипуляции и ускорения получения секса.

Ему 21

Гость
#16
Гость

Нет если бы было видно было бы другое дело

А анкета до сих пор там?

#17

Попроси какую-нибудь свою красивую подругу завести страницу на том же сайте знакомств, где висит страница твоего козлика.
Пусть эта подруга спровоцирует его на свидание с ним, чтобы он сам ей предложил встретиться. И когда они встретятся где-то в кафе, то приди туда вместе с 2-3-мя подругами посмотреть какой он верный тебе мужчинка.
Так ты сможешь проверить его верность и любит ли он тебя вообще. Но что-то подсказывает мне, что он с радостью согласится встретиться с твоей красивой подругой.

Ебланесса
#18

еще ничего не было, а уже мозг вынесла.

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Попроси какую-нибудь свою красивую подругу завести страницу на том же сайте знакомств, где висит страница твоего козлика.
Пусть эта подруга спровоцирует его на свидание с ним, чтобы он сам ей предложил встретиться. И когда они встретятся где-то в кафе, то приди туда вместе с 2-3-мя подругами посмотреть какой он верный тебе мужчинка.
Так ты сможешь проверить его верность и любит ли он тебя вообще. Но что-то подсказывает мне, что он с радостью согласится встретиться с твоей красивой подругой.

Так мы не общаемся уже 4 дня я думаю что мы уже не пара и если даже он пойдет , то он скажет так мы же не встречаемся почему я не могу

Гость
#20
Гость

А анкета до сих пор там?

Да

Гость
#21
Гость

А анкета до сих пор там?

Но мы не общаемся вообще уже 4 дня я думаю он уже реально ищет кого то другого

Гость
#22
Ебланесса

еще ничего не было, а уже мозг вынесла.

В чем вынос мозга? В том что мне неприятно что мой парень сидит на сайте знакомств?

#23
Delta bravo

😁😂Вы такая наивная. Это вообще ничего не значит. К тому же, многие, более взрослые мужчины пользуются этим способом для манипуляции и ускорения получения секса.

И? Знакомство с родителями вообще ничего не значит, он может даже предложение сделать, чтобы вы расслабились и дали ему все, что он хочет. Смотрите на его отношение к вам, а не на мишуру. Парень не нагулялся ещё, какие отношения в 21? Вы что, пока баб не переимеет сколько надо ему, не успокоится

Гость
#24
Гость

Дело в том, что ты зануда. Скорее всего, он слился. Ты слишком навязчивая.

В чем навязчивость? Для вас норма когда ваш молодой человек или девушка будет сидеть на сайте знакомств ???

#25
Гость

Так мы не общаемся уже 4 дня я думаю что мы уже не пара и если даже он пойдет , то он скажет так мы же не встречаемся почему я не могу

Понятно.
Хорошо, что рассталась с ним.
Найдёшь себе нормального парня.

#26
ШЛИМАЗЛ

Попроси какую-нибудь свою красивую подругу завести страницу на том же сайте знакомств, где висит страница твоего козлика.
Пусть эта подруга спровоцирует его на свидание с ним, чтобы он сам ей предложил встретиться. И когда они встретятся где-то в кафе, то приди туда вместе с 2-3-мя подругами посмотреть какой он верный тебе мужчинка.
Так ты сможешь проверить его верность и любит ли он тебя вообще. Но что-то подсказывает мне, что он с радостью согласится встретиться с твоей красивой подругой.

Зачем этот детсад? Ещё подругу в это тянуть, останется в итоге и без подруги. И так все очевидно. У него другие приоритеты

Гость
#27
Гость

Да

Ну, и все тогда. Если б это была случайно забытая анкета, он бы ее удалил после вашего разговора. Он не удалил. Все. Человек не ищет отношений, а скачет от одной к другой.

Ебланесса
#28
Гость

В чем вынос мозга? В том что мне неприятно что мой парень сидит на сайте знакомств?

в том что доносите ему свои проблемы личные как предъявы которые он должен решать

Гость
#30
Ебланесса

в том что доносите ему свои проблемы личные как предъявы которые он должен решать

Какие личные проблемы? Ни я сидела на сайте знакомств а он, и эту проблему надо было решать вместе а не говорить что это не моя анкета и я там не сижу . Можно было просто ее удалить

Гость
#31
Гость

В чем навязчивость? Для вас норма когда ваш молодой человек или девушка будет сидеть на сайте знакомств ???

Он с вами знаком без году неделя, а уже приходится выслушивать ваш нудеж и приказы, что ему разрешено делать, а что нет. Женщина, поймите, вы ему пока никто, и, с таким поведением, никем и останетесь.

Гость
#32
Гость

Если бы он не был готов к серьезным отношениям то не знакомил бы меня со своими родителями за такой короткий промежуток времени

Меня кучу раз знакомили в течение недели

Гость
#33
Гость

Так мы не общаемся уже 4 дня я думаю что мы уже не пара и если даже он пойдет , то он скажет так мы же не встречаемся почему я не могу

Почему не встречаетесь? Был разрыв?

Гость
#34
Гость

Какие личные проблемы? Ни я сидела на сайте знакомств а он, и эту проблему надо было решать вместе а не говорить что это не моя анкета и я там не сижу . Можно было просто ее удалить

Надо было просто сказать, что вам неприятно, а не предъявы кидать.

Гость
#35
Гость

Надо было просто сказать, что вам неприятно, а не предъявы кидать.

Я сказала что мне неприятно что ты сидишь на сайте знакомств, он сказал что он там не сидит и все , я говорю там же твоя анкета он такой - не моя

Гость
#36
Гость

Почему не встречаетесь? Был разрыв?

На вопрос нужны ли ему эти отношения и я вообще он ничего не ответил по сей день , прям точки никто не ставит поэтому это неопределенность

Сергей Шейн 👑
#37
Гость

Откуда я знаю заходит он туда или нет, смысл держать анкету если не заходить туда

На некоторых СЗ пишется как давно он заходил. На некоторых сайтах удалить анкету нельзя, она может улетать в архив, даже если он ее типа удалил, но при этом она доступна по ссылке остается.

Более того, у вас еще нет как-таковых отношений с ним за 1,5 месяца. Возможно ты просто одна из кандидаток. Особенно если ты с ним еще не спишь...

Гость
#38

Он значит встречается не только с вами, может еще с одной- двумя. Он выбирает из вас всех.

Гость
#39
Гость

Какие личные проблемы? Ни я сидела на сайте знакомств а он, и эту проблему надо было решать вместе а не говорить что это не моя анкета и я там не сижу . Можно было просто ее удалить

Это у вас проблема. Вот вы и решайте ее. У него все отлично.

Гость
#40

У всех замужних теток,висит анкета на сайтах знакомств, мужу надо просто врать что ее сломали и спам, так все делают и дальше что?

Гость
#41

Узнала когда свою туда повесила?

#42

Ищет варик получше в чем дело, девушки в отношениях тоже ищут варианты получше, только не говорите чтотвы так не делали)). Возможно подруги посоветовали

Гость
#43
Гость

Узнала когда свою туда повесила?

Нет подруга скинула

Гость
#44
Гость

Ему 21

Какие серьёзные отношения могут быть в 21 год? Романтические да, а серьёзные то зачем в таком юном возрасте? Вся жизнь впереди. Ещё 100 раз можно влюбиться

Гость
#45

Ты что хотела то от него? Объяснений? Ну объяснил, дальше что?

Гость
#46
Гость

В чем навязчивость? Для вас норма когда ваш молодой человек или девушка будет сидеть на сайте знакомств ???

Ты просто молодая пока, глупая. Лучше тебе об отношениях пока не думать, а просто общаться с парнями, узнавать их.
Никаких серьезных отношений у вас не было. Человек совсем еще мальчик, общался с тобой просто так, даже поговорить толком не умеет. А ты ло хуш ка наивная, уже отношения придумала. Знаешь, мне было 20 лет, когда парень со мной общался, в чувствах признавался, про женитьбу говорил постоянно почти каждый день и в целом это внешне напоминало серьезные отношения. А через пол года я услышала как он по телефону обо мне своему дружку говорит «это моя…КАКБЫ девушка». Ахаха!!! Как бы девушка. Естественно я закрылась сразу же, общение сошло на нет и как он не пытался что то там получить, получал он только надменный игнор или я присматривалась к нему пристально.
Вообще до 25-30 отношения людям не надо строить, это дети еще. Спать можно, даже с разными. Но не отношения.

Гость
#47
Гость

Если бы он не был готов к серьезным отношениям то не знакомил бы меня со своими родителями за такой короткий промежуток времени

Чем его обязывает знакомство вас со своими родителями? Ну познакомил с очередной "невестой". )))

Гость
#48
Гость

Ему 21

А можно имя? Анкета я так понимаю с дайвинчика?

Гость
#49

Прикол в том, что он собирает гарем, и вы если не согласны с таким положением дел, то должны это озвучить и бросить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: