Гость
Статьи
Простил измену, чего …

Простил измену, чего ждать?

Отбил девушку у другого. Он ей все запрещал и унижал. Перешла из отношений с ним в отношения со мной. Около месяца все было прекрасно. Потом она встретилась с бывшим. Сразу после их встречи узнаю что у них был оральный секс(в его сторону). Она очень извинялась, клялась что это случайность и что такого больше не повторится. Простить не смог. Только спустя полгода начали встречаться заново.

Все было супер первое время, но теперь опять все постепенно ухудшается. Боюсь повторения. С бывшим не общается. Чего ждать? Чувство как будто мной просто пользуются как заплаткой после бывшего. Кажется, что если он напишет ей, она ему ответит и будет общаться. Хотя по ее словам я лучший мужчина в ее жизни, а бывший конченый. Чему верить? Помогите понять ситуацию. Чувствую себя тряпкой.

GIF
Опрос
Изменила однажды
Leo
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Она тебя не любит.
Ищи себе другую.
А её отправь к её бывшему сосать дальше.

Е(ба)нотий
#2

Не ты первый, не ты последний. Кто-нибудь ее у тебя отобьет. И так далее...

Гость
#3

А чего она конченому сосать побежала?
Пока молодой все шансы найти себе прекрасную хорошую девушку ,верную и таких много

Гость
#4

прекратите себя истязать.. и пока не произошло то, чего вы боитесь, старайтесь доверять ей. А уж если такое опять повторится, будете принимать меры..

Leo
#5
ШЛИМАЗЛ

Она тебя не любит.
Ищи себе другую.
А её отправь к её бывшему сосать дальше.

Они давным давно не общались. Он везде у нее в блоке. Мне каждый день говорит, что любит. Я лучший в ее жизни. Про него только плохое слышу. Старается его не упоминать вообще.

Афанасия
#7

Вам будет это интереcно до той поры, пока в анализах однажды вы не увидете treponema pallidum.Потом интерес будет уже другой- провалится нос или нет.А так все норм!! Встречайтесь дальше , видимо в окружении нормальных женщин у Вас нет

Е(ба)нотий
#8
Гость

А чего она конченому сосать побежала?
Пока молодой все шансы найти себе прекрасную хорошую девушку ,верную и таких много

Кого? верную? хорошую? таких не бывает.

Leo
#9
Гость

А чего она конченому сосать побежала?
Пока молодой все шансы найти себе прекрасную хорошую девушку ,верную и таких много

Говорит совершила ошибку под впечатлением. Они долго были вместе. Наговорил ей всякого и она поддалась.

#10

"Тот кто простил жене измену, скоро поймёт, что он живёт уже с чужой женой" восточная мудрость.

#11
Leo

Они давным давно не общались. Он везде у нее в блоке. Мне каждый день говорит, что любит. Я лучший в ее жизни. Про него только плохое слышу. Старается его не упоминать вообще.

Ты или дурак, или наивный. Или и то, и другое вместе.
Мало ли что она тебе свистит. Поступки говорят за человека, а не её болтовня.
Любит она его, видите ли. 😂🤣😂
Поэтому и сосёт другому, ага. Любовь такая. Понимать надо ! ☝️😉
Если тебе, лоху, всё это приятно, то продолжай с ней жить.

Leo
#12
ШЛИМАЗЛ

Ты или дурак, или наивный. Или и то, и другое вместе.
Мало ли что она тебе свистит. Поступки говорят за человека, а не её болтовня.
Любит она его, видите ли. 😂🤣😂
Поэтому и сосёт другому, ага. Любовь такая. Понимать надо ! ☝️😉
Если тебе, лоху, всё это приятно, то продолжай с ней жить.

У нас уже крепкие отношения с взаимным доверием. Неужели так не бывает? Люди могут ошибаться. Она страдала за свой поступок и поняла, что поступила неправильно.

Е(ба)нотий
#13
Моногамус

"Тот кто простил жене измену, скоро поймёт, что он живёт уже с чужой женой" восточная мудрость.

Судя по тому насколько мигранты с востока отбитые и безмозглые, то восточная мудрость это миф.

Е(ба)нотий
#14
Leo

У нас уже крепкие отношения с взаимным доверием. Неужели так не бывает? Люди могут ошибаться. Она страдала за свой поступок и поняла, что поступила неправильно.

Баба страдала за то, что поебббллааассь с бывшим? А еще какие сказки любишь?

Афанасия
#15
Leo

У нас уже крепкие отношения с взаимным доверием. Неужели так не бывает? Люди могут ошибаться. Она страдала за свой поступок и поняла, что поступила неправильно.

Уже крепче ток вареные яйца

Leo
#16

Т.е большинство людей считает, что она рано или поздно к бывшему соскочит или к ещё кому-то? Я запутался(

Гость
#17

Запомни измена не прощается, если простил в глазах женщины ты будешь тряпкой , да и самому не стремно , что она сосала бывшему

Гость
#18

Чего ждать? Логично же - следующие измены ждать. Ты ж куколд - простишь. Всего-то - соснула xyйцa на стороне.

#19
Leo

У нас уже крепкие отношения с взаимным доверием. Неужели так не бывает? Люди могут ошибаться. Она страдала за свой поступок и поняла, что поступила неправильно.

🤣😂🤣😂

Гость
#20

Ну ты и олень.. Фу, если бы я тебя встретил, то навешал люлей и обосал бы вместе с твоей шалавой

Гость
#21

Простил орал? Жди анала!

Гость
#24

В общем, как девушка скажу, не было бы к нему чувств или незаконченных моментов - этого бы не произошло, поменялось ли спустя полгода что-либо? - Вряд-ли, мб зкончила с тем парнем окончательно( ну, или почти), уважения к вам это явно не увиличит)

Leo
#25
Гость

В общем, как девушка скажу, не было бы к нему чувств или незаконченных моментов - этого бы не произошло, поменялось ли спустя полгода что-либо? - Вряд-ли, мб зкончила с тем парнем окончательно( ну, или почти), уважения к вам это явно не увиличит)

Она могла с ним закончить, если они не общались?

чАРМИн
#26
Гость

А чего она конченому сосать побежала?
Пока молодой все шансы найти себе прекрасную хорошую девушку ,верную и таких много

Ну случайно в рот попало.

чАРМИн
#27
Leo

Говорит совершила ошибку под впечатлением. Они долго были вместе. Наговорил ей всякого и она поддалась.

Наговорил ей всякого и в рот запихнул.
Ржака, конечно)

Гость
#28

То, что ты ее у другого отбил - это уже не нормально. Почувствуй теперь это сполна на своей шкуре. Наслаждайся

Гость
#29

Жди не просто измен, но и иных подлостей. Камикадзе.

Гость
#30
чАРМИн

Наговорил ей всякого и в рот запихнул.
Ржака, конечно)

Все "отношения" с такими шл.ами сводятся к формуле "вые.ал, расстались, подвернулась - снова вые.ал и т.д.". Предыдущий парень это уже познал. Слова покаяния шл.хи говорят с целью оттянуть несколько конец - хотя чаще просто молчат удобно пристроившись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: