Гость
Статьи
Узнала, что у него …

Узнала, что у него были другие

Считается ли это изменой?

Мы начали встречаться с молодым человеком в апреле. В феврале и марте мы общались, при этом несколько раз виделись (он жил в другом городе), гуляли, обнимались, держались за руки, провожал меня до дома — ничего более не было, типичное начало отношений. Недавно я узнала, что в феврале и марте у него были другие. Он сам признался, что с ней или с ними (это уже не так важно) гулял, вел такую же переписку, как и со мной (а мы переписывались сутками, то есть постоянно — с добрым утром до спокойной ночи), а также занимался сексом в этот период.

И тут возникает вопрос: считается ли это изменой? Он утверждает, что официально мы были никем друг другу и он ничем мне не был обязан. Но мне безумно неприятно от этого. Я верила ему и думала, что я у него единственная. Если нет, тогда зачем я ему нужна была? #отношения #измены

GIF
Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, ума нет - считай калека

Он те не мог изменить по определению, патамушта ты ему никто. И он тебе никто

Он трахал баб до тебя, переписываясь стобой - прям параллельно и после будет трахать

Ты из трусов то не выпрыгивай. Он взрослый мальчик, всегда найдет насадку на свой член

Гость
#2

Ну я считаю, что если бы у него были к вам чувства, то он не стал бы общаться и заниматься сексом с другими, что это за бред, официально или нет, что это меняет..

Гость
#4

Если вы считаете себя обманутой, то считается изменой.

Гость
#5

Ну сейчас-то вы расстались?

Гость
#6

Однозначно это измена. Лично для меня, как минимум *** так себя вести, я никогда не позволяю себе крутить шаршни сразу с несколькими , а уж тем более вводить их в заблуждение и спать с другими… такой и в отношениях будет также себя вести. Это люди такие, нет морали и чести у них.

Ульяна
#7
Гость

Ну сейчас-то вы расстались?

Сейчас уже да

Ульяна
#8
Гость

Однозначно это измена. Лично для меня, как минимум *** так себя вести, я никогда не позволяю себе крутить шаршни сразу с несколькими , а уж тем более вводить их в заблуждение и спать с другими… такой и в отношениях будет также себя вести. Это люди такие, нет морали и чести у них.

Все правильно сказали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: