Гость
Статьи
Каких мужчин женщины …

Каких мужчин женщины не любят?

Интересно почитать по каким критериям женщины отсекают мужчин и их интерес к ним угасает, помимо финансовых и материальных по тиру марки автомобиля или оплаты ресторана. Поделитесь своими наблюдениями и историями из жизни

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тьфу на тебя

#3

Грубых, самовлюблённых, алкашей/нариков, с плохими зубами, тупых, жадных, мамсиков, зеков и пополамщиков)

Хочу МОДЕЛЬ
#4

Всех не любят, кооме альфаечей. Этим с радостью и денях дадут

Rosie
#5

За всех женщин не могу сказать, но я не люблю самолюбование мужское, эгоизм, желание быть центром Вселенной у женщины. Это те ребята, которые уверены, что на них свет клином сошелся. Не люблю патологических лжецов, не люблю понторезов. Чем скромнее мужчина и чем меньше он выпячивает свое «я», рассказывая о своих достижениях, тем лучше

Хочу МОДЕЛЬ
#7
Королева красоты мирового масшта

Ну не тебе же делать, квазимодо убогое. Таких как ив расходный материал на выброс

Да да таковы реальные мысли бабы

Гость
#9

Грубых, хаамов, злых, агрессивных, орущих, невоспитанных, матерящихся, выпивающих, курящих, наркоманов, не уважающих женщин, считающих себя самыми умными, а баб тупыми, что мое мнение правильное, потому что это мое мнение.

Хочу МОДЕЛЬ
#10
Королева красоты мирового масшта

Ты лох, об тебя ноги вытереть, посмешище.

А вот фигушки. Посмешище это баборабы всякие, а я бабам не служу!

Хочу МОДЕЛЬ
#12
Королева красоты мирового масшта

Лошара пополни мне карту быстра!

Сходи поработкай богинька🤣

Ананас
#15

Разве не все мужчины индивидуальны?)
^* Но я так понял, вы и хотите от каждого - своё услышать, с полными историями.
Сейчас мне лень, но когда будет настроение и желание припомнить плохое, негативное - тогда обязательно напишу.

Ананас
#16

А блин, женщины? *** их 😂

Наливное 🍏 Яблочко
#17

злых, жадных, слишком похотливых, агрессивных не по делу, с фигурой подростка, вонючих - это то, что видно практически сразу, часто даже по взгляду и мимике (знаете, такие маслянистые бегающие злые глазки).
Потом уже идёт вкусовщина.

Гость
#18

низких.
бедных.
с коротким половым членом.
лысых.
неверных в браке, ловеласов.

Гость
#20

1 пьянство, наркотики
2 жадный
3 маменькин сынок

Гость
#21
Гость

низких.
бедных.
с коротким половым членом.
лысых.
неверных в браке, ловеласов.

Если лицо симпатичное, то лысина не портит мужчину

Гость
#22

нитакуси не любят тех кто по их скрепам не играет - если ты ей "не должен" она тебя не любbт уже. и ваще чо за тупые вопросы на вумансру где 99% баб скрепницы-тардиционалочки?!

Гость
#23
Гость

Если лицо симпатичное, то лысина не портит мужчину

а если у лысого его и бабла вагон - то он уже сразу же становится эталоном красоты)))

Хочу МОДЕЛЬ
#24

Ахахаха🤣 я ща прям на берегу моря в 4-х заездочных отелчх отдыхаю.

Хочу МОДЕЛЬ
#25
Гость

Злых, истеричных, не желающих зарабатывать и брать ответственность. Такие выглядят жалко.

Ответсвенность - фуууууу, слово какое противное((

Али- баба
#26

Ой, а меня женщины любят... Я, в Lofi сразу залип. Вот просто в аваторку. Смеюсь...А как хорошо быть дураком...

Гость
#27
Хочу МОДЕЛЬ

Ответсвенность - фуууууу, слово какое противное((

скрЭпное

Хочу МОДЕЛЬ
#29
Королева красоты мирового масшта

Ты старрый, толстый навоз и мамаша твоя уродина

О да я прям чую гарь таоего пукана🤣

#30

Нарциссов, людей не способных к эмпатии, жмотов, сексистов, считающих женщин тупыми, способных только готовить и рожать детей. Слышащих только себя и не способных воспринимать чужое, отличное от своего, мнение.
Злых, обиженных на всех женщин, манипуляторов, пытающихся возвысится опустив женщину. Неверных, которые лайкают баб и скользят по толпе в поисках очередной zaдницы, чтобы свернуть туда голову.

Хочу МОДЕЛЬ
#32
Королева красоты мирового масшта

Какое ты уеббище стремное тут🤣🤣 сельпо выехало
И морда жирная круглая, мелкие свиные глазки даже не видно🤣
https://postimg.cc/JskWpS6Z

Это кто? В любом случая завязывай мечтать у тебя такого не будет🤣

#34

Я тутЪ☺️☺️☺️

Али- баба
#36
Delta bravo

Нарциссов, людей не способных к эмпатии, жмотов, сексистов, считающих женщин тупыми, способных только готовить и рожать детей. Слышащих только себя и не способных воспринимать чужое, отличное от своего, мнение.
Злых, обиженных на всех женщин, манипуляторов, пытающихся возвысится опустив женщину. Неверных, которые лайкают баб и скользят по толпе в поисках очередной zaдницы, чтобы свернуть туда голову.

Дельта, красавица...И умница. Нафиг Новый год))) Пусть високосный тянется... в кои веки. У друга ДР был 28 .02. Это, наверно его так записали.

Хочу МОДЕЛЬ
#37
Королева красоты мирового масшта

Всратыш застыдился себя, отнекивается
Жабище с картинки сдохнет девственником

Чел выше среднего. Однозначно. Но я не он. Другой вопрос нафигы ты его тут скидываешь? Какие то женские обидки🤣

К
#40

Лично я не люблю злых, глупых, агрессивных, гулящих, неаккуратных, без чувства юмора мужиков
О наркоманах, игроках и алкоголиках нет смысла писать.

Гость
#41

Глупых, хамоватых, пошлых, зануд, нытиков, скучных, чёрствых, необразованных, неухоженных (отсутствие норм стрижки, плохие зубы, пузо итп).

Материальная сторона дела параллельна.

Гость
#42

Ревнивых. И тех, кто постоянно требует внимания к себе. Не ответила на звонок - скандал, на написала и не пожелала доброго утра - претензии. Таким мужчинам надо понять, что женщина - не их собственность. У нормальной помимо него миллион занятий. А если он начинает вот такую хуйлалу устраивать, он идет в закат.
Но также сейчас полно тревожных женщин, смысл которых - мужчина.
Вот она то пилит его, то сосет ему, то звонит по 10 раз в день, думает о нем, думает о чем он думает... Вот ему такая как раз пара.

Гость
#43

Я не люблю занудных правильных мужиков с недовольным лицами. И хамов, которые с женщинами разговаривают-ты че шкура или сама давно смотрела в зеркало. Таких б ы дляческих ханыг.

Али- баба
#44

))) Ржу... какой же я хороший.

Хочу МОДЕЛЬ
#45
Королева красоты мирового масшта

Колхозоид снес свою фотку

Нафига мне это делать? Если,она не моя то пофиг, если моя, то мужик там норм, чтоб удалять. Ты сама выложила, сама стерла))

Хочу МОДЕЛЬ
#46
Королева красоты мирового масшта

Ты настолько тупое создание, что тебя видно с любого твоего нового номера и с первого сообщения, ибо твой словарный запас не выше чем у рыбы

Авторский стиль называется))) учи ченить кроме своих баночек и успешных баб))

Ананас
#47
Delta bravo

Нарциссов, людей не способных к эмпатии, жмотов, сексистов, считающих женщин тупыми, способных только готовить и рожать детей. Слышащих только себя и не способных воспринимать чужое, отличное от своего, мнение.
Злых, обиженных на всех женщин, манипуляторов, пытающихся возвысится опустив женщину. Неверных, которые лайкают баб и скользят по толпе в поисках очередной zaдницы, чтобы свернуть туда голову.

Сколько же в тебе недостатков)

Гость
#48

Кто не нравится:

1. Деревенские простачки
2. Б*дланы, люмпены (алкоголики, гопники и прочее б*дло)
3. Пролетариат
4. Асоциальные элементы (нapкоманы, прочие криминализированные субъекты)
5. Псиxи, психопаты, социопаты, социофобы, мaньячные наклонности, девианты (футфетишисты, вылизыватели пальчиков ног, подмышек и проч., ушек, жo пoк, чего бы то ни было), латентные гeи, биceксуалы, пeдoфилы, латентные пeдoфилы, зooфилы, скрытые зooфилы, нeкpoфилы, людoeды и прочие девианты. Любители переодеваться в женское.
6. Любители стриптизерш, эскортниц, пр****ок, развязных, вульгарных женщин и беспорядочных половых связей
7. Агрессивные тyвые вояки (те же б*дланы в своей сути, только при погонах. Смесь деревенских простачков с б*дланами в лучшем случае)
8. Вертлявые аферисты, альфонсы.
9. Агрессивные склизкие прилипчивые лицемерные арабы

Пивоман
#49
Гость

Кто не нравится:

1. Деревенские простачки
2. Б*дланы, люмпены (алкоголики, гопники и прочее б*дло)
3. Пролетариат
4. Асоциальные элементы (нapкоманы, прочие криминализированные субъекты)
5. Псиxи, психопаты, социопаты, социофобы, мaньячные наклонности, девианты (футфетишисты, вылизыватели пальчиков ног, подмышек и проч., ушек, жo пoк, чего бы то ни было), латентные гeи, биceксуалы, пeдoфилы, латентные пeдoфилы, зooфилы, скрытые зooфилы, нeкpoфилы, людoeды и прочие девианты. Любители переодеваться в женское.
6. Любители стриптизерш, эскортниц, пр****ок, развязных, вульгарных женщин и беспорядочных половых связей
7. Агрессивные тyвые вояки (те же б*дланы в своей сути, только при погонах. Смесь деревенских простачков с б*дланами в лучшем случае)
8. Вертлявые аферисты, альфонсы.
9. Агрессивные склизкие прилипчивые лицемерные арабы

Хм, любопытно. Я хоть вовсе не женщина, но и мне эти категории не нравятся. Хоть мне с ними и не спать. Пожалуй, не соглашусь только насчет пролетариата. Пролетарии разные встречаются. Бывают простые, но порядочные. И непростые бывают - правда, это обычно люди с образованием, но перешедшие на рабочую специальность. Но, в любом случае, не считаю достойным приличного человека высокомерие по отношению к тем, кто честно зарабатывает себе на жизнь.

Гость
#50
Пивоман

Хм, любопытно. Я хоть вовсе не женщина, но и мне эти категории не нравятся. Хоть мне с ними и не спать. Пожалуй, не соглашусь только насчет пролетариата. Пролетарии разные встречаются. Бывают простые, но порядочные. И непростые бывают - правда, это обычно люди с образованием, но перешедшие на рабочую специальность. Но, в любом случае, не считаю достойным приличного человека высокомерие по отношению к тем, кто честно зарабатывает себе на жизнь.

Имела в виду не профессию и не где работает, а ментальность. Эдакие простоватые мужланы

Гость
#51
Пивоман

Хм, любопытно. Я хоть вовсе не женщина, но и мне эти категории не нравятся. Хоть мне с ними и не спать. Пожалуй, не соглашусь только насчет пролетариата. Пролетарии разные встречаются. Бывают простые, но порядочные. И непростые бывают - правда, это обычно люди с образованием, но перешедшие на рабочую специальность. Но, в любом случае, не считаю достойным приличного человека высокомерие по отношению к тем, кто честно зарабатывает себе на жизнь.

То есть пролетарии они одновременно простые но не наивно простые (деревенские простачки), а грубые как мужланы и простые. С налетом агрессии какой-то.

Пивоман
#52
Гость

Имела в виду не профессию и не где работает, а ментальность. Эдакие простоватые мужланы

С тим, пожалуй, соглашусь. Но вот что странно: я прокрутил эту ветку и обнаружил, что тут не было стандартных ответов местных троллей. Ответы более-менее похожи на реальные. Ваш ответ был самым развернутым.
Но чем тогда объяснить, что в жизни часто иначе? Например, пункты 4, 8 и 9 очень даже популярны. Из пункта 5 психи и тем более психопаты отнюдь не страдают от нехватки женского внимания. Да и латентные *** с бисексуалами, вкупе с социопатами, пожалуй, тоже.

Хочу МОДЕЛЬ
#53
Гость

Кто не нравится:

1. Деревенские простачки
2. Б*дланы, люмпены (алкоголики, гопники и прочее б*дло)
3. Пролетариат
4. Асоциальные элементы (нapкоманы, прочие криминализированные субъекты)
5. Псиxи, психопаты, социопаты, социофобы, мaньячные наклонности, девианты (футфетишисты, вылизыватели пальчиков ног, подмышек и проч., ушек, жo пoк, чего бы то ни было), латентные гeи, биceксуалы, пeдoфилы, латентные пeдoфилы, зooфилы, скрытые зooфилы, нeкpoфилы, людoeды и прочие девианты. Любители переодеваться в женское.
6. Любители стриптизерш, эскортниц, пр****ок, развязных, вульгарных женщин и беспорядочных половых связей
7. Агрессивные тyвые вояки (те же б*дланы в своей сути, только при погонах. Смесь деревенских простачков с б*дланами в лучшем случае)
8. Вертлявые аферисты, альфонсы.
9. Агрессивные склизкие прилипчивые лицемерные арабы

Ну кароч чсвшно либероидная хoхлоидная бабье

Гость
#54
Пивоман

С тим, пожалуй, соглашусь. Но вот что странно: я прокрутил эту ветку и обнаружил, что тут не было стандартных ответов местных троллей. Ответы более-менее похожи на реальные. Ваш ответ был самым развернутым.
Но чем тогда объяснить, что в жизни часто иначе? Например, пункты 4, 8 и 9 очень даже популярны. Из пункта 5 психи и тем более психопаты отнюдь не страдают от нехватки женского внимания. Да и латентные *** с бисексуалами, вкупе с социопатами, пожалуй, тоже.

Потому что к ним притягиваются женщины из этих же пунктов

Гость
#55
Хочу МОДЕЛЬ

Ну кароч чсвшно либероидная хoхлоидная бабье

Я не из укр

Пивоман
#56
Гость

Потому что к ним притягиваются женщины из этих же пунктов

В том-то и дело, что нет. К ним притягиваются и женщины, по своему социальному статусу и уровню образования выглядящие явно выше их.

Гость
#57
Пивоман

В том-то и дело, что нет. К ним притягиваются и женщины, по своему социальному статусу и уровню образования выглядящие явно выше их.

Причем тут выглядящие. Они по менталитеты и уровню воспитания из этих пунктов. А выгьядеть они могут при этом хоть как модели, если у них есть соответствующая внешность от рождения

Гость
#58
Пивоман

В том-то и дело, что нет. К ним притягиваются и женщины, по своему социальному статусу и уровню образования выглядящие явно выше их.

По соц статусу если выше притягиваются так это реже чем в 50% случаев и там у таких женщин свои прибабахи

Гость
#59
Пивоман

В том-то и дело, что нет. К ним притягиваются и женщины, по своему социальному статусу и уровню образования выглядящие явно выше их.

Ну вот например это гопница. И притянется она к такому же гопнику. А выглядит как модель. Как выглядят вообще смотреть не надо, если хорошая внешность, и выглядеть будут хорошо являясь при этом самыми обыкновенными мapгиналками и возможно из семьи алкашей

Пивоман
#60
Гость

По соц статусу если выше притягиваются так это реже чем в 50% случаев и там у таких женщин свои прибабахи

Про прибабахи я в курсе. Я несколько недоумеваю от другого - от их количества. И для меня до сих пор загадка, в чем же причина: то ли в наследии крепостного права, до сих пор проявляющегося в менталитете, то ли в распространенности каких-то психических отклонений вроде мазохизма. То ли в совокупности этих причин.

Гость
#61
Гость

Грубых, хаамов, злых, агрессивных, орущих, невоспитанных, матерящихся, выпивающих, курящих, наркоманов, не уважающих женщин, считающих себя самыми умными, а баб тупыми, что мое мнение правильное, потому что это мое мнение.

Какое точное описание "альфачей" с вумен ру.

Пивоман
#62
Гость

Ну вот например это гопница. И притянется она к такому же гопнику. А выглядит как модель. Как выглядят вообще смотреть не надо, если хорошая внешность, и выглядеть будут хорошо являясь при этом самыми обыкновенными мapгиналками и возможно из семьи алкашей

https://biogr.net/adel-veigel/

Да если бы. На моих глазах проходил роман наркомана и профессорской дочки. Наркоман не был маргиналом. Человек просто не нашел место в жизни. Но ее притягивало именно то, что он - наркоман.

Пивоман
#63
Гость

Ну вот например это гопница. И притянется она к такому же гопнику. А выглядит как модель. Как выглядят вообще смотреть не надо, если хорошая внешность, и выглядеть будут хорошо являясь при этом самыми обыкновенными мapгиналками и возможно из семьи алкашей

https://biogr.net/adel-veigel/

Пара примеров из моей собственной коллекции. Женщины, звезд с неба может и не хватавшие, но все же с образованием и стабильной работой. А в анамнезе строитель-подсобник или охранник. Или лечащийся в дурке сидящий на ее шее псих. Будь у них порядок в голове, разве выбрали бы они столь достойных избранников? И это не исключение из правил, это скорее и есть правило. А если подобного в анамнезе нет, то это, как правило, командирша.
Ну и с кем возможно строить основанные на взаимном уважении отношения? Одним не хватает драйва в форме пьяных дебошей и воспитания кулаком. По их мнению, мужчина этого не делает исключительно из-за слабости. Вторые считают мнение мужчины заслуживающим внимания лишь до тех пор, пока оно совпадает с их собственным. Мой ответ - похоже, что попросту не с кем.