Гость
Статьи
Влюбилась в препода…

Влюбилась в препода…

   
Что делать?? Влюбилась в препода, уже не первый раз такое. Первый был старше на 36 лет, но мы после школы остались друзьями, ездили даже вместе в другой город (ничего не было и спали в разных номерах), считаю его своим другом как и он меня. У него уже внуки есть, чувства к нему прошли. А сейчас ситуация другая, не понимаю что делать!! Он старше на 11 лет, ездил с нами на практику. Там как-то наладилось общение, он меня выделил среди других учеников, я интересовалась и задавала вопросы. Потом в последний день было идти по пути, позвал в кафе, угостил, выпили вместе. В общагу вернулись вдвоем, чем немного удивили остальных. Потом после практики стал отвечать на сторис, написал один раз даже первый, спросил как там моя экспедиция. Он у меня ничего не будет вести, но я на его кафедре, возможно буду писать диплом у него. Ситуацию усугубляет то, что он наверное по мужчинам. Не понимаю это просто преподо-ученические отношения или уже нет, может симпатия…хочу признаться но боюсь что он меня отвергнет и потом это будет скандал на факультете….. #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. У нее три вопроса бесплатно. Мне она помогла в решении любовного вопроса, телеграм и ватсап +79612937599 Алена Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость
#2

С чего такие умозаключения что он по мужчинам? Не спит со студеньками-мододец мужик.А может женат .

Гость
#3
Гость

С чего такие умозаключения что он по мужчинам? Не спит со студеньками-мододец мужик.А может женат .

Говорил что один живет, и кольца нет. Не хочу все это ради перепихона, нравится как человек, хотелось бы чего-то серьезного…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: