Гость
Статьи
Скорее всего …

Скорее всего столкнулась с очередным манипулятором...

Тема стара, как сам мир.
Мне 24. Не понимаю, что нужно от меня одному парню (ему 23). Он мне нравился довольно сильно (я ему одно время всячески помогала), но после череды его действий (грубости в мою сторону) и нежелания говорить открыто со мной о наших взаимоотношениях стала задумываться о том, чтобы отойти в сторону. Он говорил, что я ему мозг выношу и мне нужно стать лояльнее (куда уж больше...). Насколько знаю, других вариантов девушек у него нет и он их не ищет, отношений у него тоже нет, поэтому вряд ли, что я запасной вариант. Мне говорит, что ко мне у него есть симпатия, но особых попыток сблизиться сам не предпринимает, всегда все предлагаю я, и чаще всего он отказывается (у нас была физ.близость и пара прогулок до этого, знакомы через общего знакомого, который является его другом детства. Смотрю его стримы в дискорде, потому что любим комп. игры, порой играем вместе, очень редко смотрим фильмы). Недавно я ему сказала, что мы разные и мне такой тип взаимоотношений (поверхностный) не подходит. Он во всем винит меня, даже там, где своим поведением он меня отталкивал, и говорит, что я замечаю только плохое. Сказал, чтобы я думала над своим поведением и ошибками. Такое ощущение, что пытается меня изменить (хотя я ему говорила, что это дохлый номер). Недавно сказал: "Вспомни, с чего у нас все начиналось и почему я до сих пор поддерживаю с тобой близкий контакт, а не посылаю тебя нах*р, хотя давно мог это уже сделать. Вокруг куча других девушек, с которыми можно познакомиться". Я ему сказала, что если мы разные (о чем он мне даже сам как-то говорил, и не раз, что мол характеры разные) - нафига он со мной остается, а не ищет себе норм пару, на что он сказал, что я его не слышу и глупая, и мол "когда поймешь суть того, что я тебе говорю - тогда и поговорим".
Набивает себе цену? Привязывает эмоционально? #нуженсовет #взглядсостороны

GIF
НепониМяу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ему нужно? Секс без обязательств. На фразе "я ему помогала" дальше можно было не читать. Он Вам законный муж, чтобы Вы ему помогали? Посадили себе на шею малолетку, который есть никто и звать никак, и удивляетесь, что он наглеет и манипулирует.

#2

На сколько я понял ваш текст, уважаемый автор, вы ему помогали и давали секс без ухаживаний, да еще продолжаете предлагать. Ну разумеется от него не будет "говорить открыто со мной о наших взаимоотношениях" и "попыток сблизиться", он уже имеет все что ему нужно, а это может только все испортить. 👳

#3

Видишь, что не клеятся отношения - забудь про него.
Ищи другого, с которым будет легко общаться и будет взаимная любовь.

#4
Гость

Что ему нужно? Секс без обязательств. На фразе "я ему помогала" дальше можно было не читать. Он Вам законный муж, чтобы Вы ему помогали? Посадили себе на шею малолетку, который есть никто и звать никак, и удивляетесь, что он наглеет и манипулирует.

так он ведь мальчик зайчик или котик как хотите, таких нужно любить ценить и заботиться, обеспечивать и может быть он подставит вам свою попочку с п*сечкой

НепониМяу
#5
Август

На сколько я понял ваш текст, уважаемый автор, вы ему помогали и давали секс без ухаживаний, да еще продолжаете предлагать. Ну разумеется от него не будет "говорить открыто со мной о наших взаимоотношениях" и "попыток сблизиться", он уже имеет все что ему нужно, а это может только все испортить. 👳

Моя ошибка в том, что мне он настолько понравился, что я хоть как-то пытаюсь с ним быть рядом, он еще и манипулировал, мол "было бы желание, и ночью бы приехала" (но он знает о моей ситуации, что я пока живу с гиперопекающими родителями и не могу вот так срываться куда-то). Я ему сказала, мол "а че ты не приезжаешь?", он ответил, что просто так гулять не хочет...Правильно выше сказали, что я посадила его на шею... Я ему предъявила за то, что он пользуется мной, на что он сказал, что это не так и ему якобы грустно, что я насчет него вынесла такой вердикт.
Сейчас он в поисках работы, денег у него нет. Местами ему помогала, чтобы было, с чем в магазин за едой сходить. Он мне как-то недавно ляпнул, что не променяет своих друзей на девушку, но из его друзей никто ему так и не помог (у него был опыт неудачных отношений). И я не понимаю, почему он продолжает считать их друзьями. Я говорила с ним на тему того, что мы в этом плане тоже разные и меня не устраивает вариант быть в "задах", когда он друзей ставит на первое место. На это он мне ничего не ответил. Сейчас сам не пишет, я ему тоже. Может отойдет в сторону.

Гость
#6

Два психа

#7
НепониМяу

Моя ошибка в том, что мне он настолько понравился, что я хоть как-то пытаюсь с ним быть рядом, он еще и манипулировал, мол "было бы желание, и ночью бы приехала" (но он знает о моей ситуации, что я пока живу с гиперопекающими родителями и не могу вот так срываться куда-то). Я ему сказала, мол "а че ты не приезжаешь?", он ответил, что просто так гулять не хочет...Правильно выше сказали, что я посадила его на шею... Я ему предъявила за то, что он пользуется мной, на что он сказал, что это не так и ему якобы грустно, что я насчет него вынесла такой вердикт.
Сейчас он в поисках работы, денег у него нет. Местами ему помогала, чтобы было, с чем в магазин за едой сходить. Он мне как-то недавно ляпнул, что не променяет своих друзей на девушку, но из его друзей никто ему так и не помог (у него был опыт неудачных отношений). И я не понимаю, почему он продолжает считать их друзьями. Я говорила с ним на тему того, что мы в этом плане тоже разные и меня не устраивает вариант быть в "задах", когда он друзей ставит на первое место. На это он мне ничего не ответил. Сейчас сам не пишет, я ему тоже. Может отойдет в сторону.

Ну человек же как кот, если ему что ни будь позволить он тут же попробует что то большее, вдруг и это можно. Если вы даете парню быстрый секс без обязательств он обязательно попробует, может вы будете делать это по первому его звонку. Ну а вы тоже хороши, пытаетесь из быстрого секса без обязательств сделать что-то, похожее на отношения. 👳

Гость
#9

Ой, как надоели ло хуш ки. Да больной он просто. Психопат. В бошке у психопата копаться бесполезно.

Гость
#10
НепониМяу

Моя ошибка в том, что мне он настолько понравился, что я хоть как-то пытаюсь с ним быть рядом, он еще и манипулировал, мол "было бы желание, и ночью бы приехала" (но он знает о моей ситуации, что я пока живу с гиперопекающими родителями и не могу вот так срываться куда-то). Я ему сказала, мол "а че ты не приезжаешь?", он ответил, что просто так гулять не хочет...Правильно выше сказали, что я посадила его на шею... Я ему предъявила за то, что он пользуется мной, на что он сказал, что это не так и ему якобы грустно, что я насчет него вынесла такой вердикт.
Сейчас он в поисках работы, денег у него нет. Местами ему помогала, чтобы было, с чем в магазин за едой сходить. Он мне как-то недавно ляпнул, что не променяет своих друзей на девушку, но из его друзей никто ему так и не помог (у него был опыт неудачных отношений). И я не понимаю, почему он продолжает считать их друзьями. Я говорила с ним на тему того, что мы в этом плане тоже разные и меня не устраивает вариант быть в "задах", когда он друзей ставит на первое место. На это он мне ничего не ответил. Сейчас сам не пишет, я ему тоже. Может отойдет в сторону.

Ваши родители убили Вашу самооценку. Потому всякие абьюзеры видят это и пользуются. Вам стоит быть осторожной даже в выборе подруг, а не только в отношениях с парнями. Что касается последних, то позиция "он мне нравится, больше, чем я ему" заранее проигрышная. Вас ничего хорошего не ждет в таких отношениях. С этим парнем у Вас никогда не будет нормальных отношений. Вы там ресурс. Отдаете, но не получаете ничего взамен. Это игра в одни ворота. Это такой человек. Он НЕ изменится. В каждой сложной ситуации в его жизни он будет появляться в Вашей жизни, чтобы получить свою выгоду. Не обольщайтесь при его появлении, он не оценил Вас, не понял, что Вы лучше всех. Он просто пришел использовать Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: