Гость
Статьи
МЧ ушел, манипуляция …

МЧ ушел, манипуляция или это точка?

В отношениях несколько, были сложности, частые ссоры, грубые слова и оскорбления, молодой человек почти при каждой ссоре говорил, что это конец. Даже когда было всё хорошо, ему не давали покоя прошлые разногласия и ссоры, которые мы обсудили и пришли к компромиссу. Но все же он любил, ухаживал и говорил, что без меня не сможет, строили планы на будущее. Буквально 5 дней назад сказал, что никогда не уйдет и будет со мной всю жизнь, как с ума по мне сходит и что я его жизнь. Это не сопляк, а взрослый мужчина. Но он вновь начал вспоминать прошлые ссоры, сказал с таким человеком быть не может и что я никогда не стану такой, какой он хочет. Я просила не уходить, плакала и говорила как люблю, но он был очень холоден. Позвонила на следующий день по делу и спросила уверен ли он в своем решении, он ответил «да». Также спросила есть ли шанс, что он передумает, на что он сказал «ну я откуда знаю», разговор заканчивать не хотел, ждал, пока я скажу что нибудь еще. Не понимаю это манипуляция очередная или уже взвешенное решение, как можно так изменить отношение за пару дней… #расставание #нуженсовет

GIF
Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: