Гость
Статьи
Парень бросает из-за …

Парень бросает из-за маникюра

С парнем встречаюсь 2 месяца, сделала на днях маникюр, а он заявил что ярый противник маникюра и терпеть это не может! Сказал если буду продолжать делать то, бросит. Я просто в шоке. Он психопат? Человек меня не слышит, может кто-то сталкивался ?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Ну что ж, ситуация ясна как день. Твой парень явно решил вытащить на свет Божий свою внутреннюю домохозяйку и контролировать твою внешность до мелочей. Давай разберём по полочкам.

Во-первых, ультиматумы. Твой парень не просто не любит маникюр, он готов из-за этого разорвать отношения. Это не красный флажок, это уже целый красный баннер, кричащий: «Контроль и манипуляция!» Если он сегодня требует отказаться от маникюра, завтра может начать командовать, как тебе одеваться, с кем общаться и что говорить. Ты действительно готова жить под таким прессом?

Во-вторых, психопатия – это серьёзное расстройство личности, а у этого парня всего лишь признаки эмоционального незрелости и склонности к манипуляциям. Человек, который угрожает бросить тебя из-за таких мелочей, явно не готов к здоровым, взрослым отношениям.

Мой совет: не прогибайся под чужие капризы. Если маникюр – это то, что тебе нравится и что делает тебя счастливой, не позволяй никому, даже парню, решать, что ты можешь или не можешь делать.

Гость
#1

на*** вам такой не адекват ?

Гость
#2

Он просто причины расстаться не мог найти, а тут вот как "удачно" момент подвернулся

#3

Бред какой-то… лучше сразу уйти от него, это звоночки начались. Потом будете только с его разрешения на улицу выходить и носить юбки в пол до конца жизни

Женщина.
#5

Потом заявит, что он противник целлюлита, растяжек, морщин и др.
Нужен такой?

Золотая Рыбка
#6

Это хорошо, что психопат сам отойдёт от вас.

Гость
#7

Хорошо понимаю парня.

#8

правильно, надо бабам заниматься на своей личностью и целями по жизни, а не наготочки делать бесконечные от которых проку нет

Гость
#9

А полы и посуду мыть за тебя Пушкин будет? Как ты своими ручонками накрашенными работать по дому будешь?

#10
Гость

А полы и посуду мыть за тебя Пушкин будет? Как ты своими ручонками накрашенными работать по дому будешь?

вот именно е*та а то смотрите ка н*х, наростили себе когтей львицы херовы, да и как можно с длинными ногтями спокойно мастурбировать или попу подтирать, это ведь ужас как не комфортно

#11

Странная логика)

Гость
#12

*** какой-то

#13
Гость

на*** вам такой не адекват ?

действительно, надо чтоб парень тоже наготочки себе сделал и пирсинг на п*сечке, будет интересно посмотреть

Иван
#14

Конечно, маникюр не причина для расставания, но лично я тоже люблю естественные руки и ноги. К сожалению, сейчас это стало редкостью. Считаю, что ногтевые салоны расплодились как грибы после дождя и хитроумные девочки выколачивают кучу денег с глупеньких девочек, которые всерьёз думают, что их маникюр это так важно.

Гость
#16

Ну дык и вали от того, кто тя в шок поверг

И это цветочки

Гость
#17

а у вас что под маникюром понимается? три сантиметра накладных ногтей ужасного цвета? Маникюр это вообще-то уход за руками, он может быть без покрытия... а то, может, вы не в курсе

#18
Гость

а у вас что под маникюром понимается? три сантиметра накладных ногтей ужасного цвета? Маникюр это вообще-то уход за руками, он может быть без покрытия... а то, может, вы не в курсе

как львиц, чтоб после спаривания на самце оставлять метки собственника

Гость
#19

Я б тоже так сделал!

Гость
#20
Женщина.

Потом заявит, что он противник целлюлита, растяжек, морщин и др.
Нужен такой?

Ты на целлюлит записываешься??

#21
Гость

Я б тоже так сделал!

согласен, настоящий мужик, а то все не наиграться в кошек своих

Гость
#22
Гость

А полы и посуду мыть за тебя Пушкин будет? Как ты своими ручонками накрашенными работать по дому будешь?

Она личность а не посудомойка!

Гость
#23
Иван

Конечно, маникюр не причина для расставания, но лично я тоже люблю естественные руки и ноги. К сожалению, сейчас это стало редкостью. Считаю, что ногтевые салоны расплодились как грибы после дождя и хитроумные девочки выколачивают кучу денег с глупеньких девочек, которые всерьёз думают, что их маникюр это так важно.

Это не важно, а красиво (по их мнению конечно же). Короче как у папуасих.

Гость
#24
Гость

а у вас что под маникюром понимается? три сантиметра накладных ногтей ужасного цвета? Маникюр это вообще-то уход за руками, он может быть без покрытия... а то, может, вы не в курсе

У неё видимо такие изогнутые в спираль как в порнухе той.

Гость
#26
Гость

Она личность а не посудомойка!

Она, видать, богатая личность. Тогда посудомойку можно нанять. Но, скорее всего, из сокровищ только глубокий (литра три) рваный внутренний мир. 😁

Гость
#27
Гость

Она, видать, богатая личность. Тогда посудомойку можно нанять. Но, скорее всего, из сокровищ только глубокий (литра три) рваный внутренний мир. 😁

Причем из ценного во внутреннем мире только цирроз.

Гость
#28

Он тебе свою позицию озвучил, а далее ты сама вольна принимать решения

Гостья_А
#29
boys

вот именно е*та а то смотрите ка н*х, наростили себе когтей львицы херовы, да и как можно с длинными ногтями спокойно мастурбировать или попу подтирать, это ведь ужас как не комфортно

Маникюр - это комплекс мероприятий по уходу за ногтями, а не наращивание метровых ногтей. На коротких ногтях тоже маникюр делают.

#30
Гостья_А

Маникюр - это комплекс мероприятий по уходу за ногтями, а не наращивание метровых ногтей. На коротких ногтях тоже маникюр делают.

о опять чудо в перьях, привет я тот самый с которым ты спорила насчет секса, согласен да но сейчас не мало баб которые ногти себе отращивают как позорище пубертатное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: