Гость
Статьи
Зачем пенсионеры ищут …

Зачем пенсионеры ищут молодую жену?

Это же утопичная идея. В 50 лет там работает только с таблетками или каплями для потенции , будет изменять и доведет мужа до больничной койки. Очнитесь , не ройте себе яму

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если старый дед обеспечун? Вот помните дед миллионер из плейбоя?
Вы же все мечтаете об обеспечуне?
А прикиньте дед обеспечун ещё будет настаиват на АС и ОС😁

Гость
#2

У тебя других мыслей, кроме как о сексе, нет? Точно нет.
А у 50-летних мужиков, в силу их опыта жизни мысли как раз о будущем - женясь на молодой, они тем самым делают инвестицию в своё будущее. Когда этот ныне 50-летний в будущем станет 70-летним, у него в бесплатных сиделках будет полная сил молодуха, которая будет холить и лелеять его.

Trigger
#3

Вы то чего за них переживаете ?
Мать - Тереза ?
Или конкуренции боитесь в 40 + ?)
Каждый ищет то , что хочет .
И никто " хотеть " не запретит .

женщина мечта
#4
Гость

У тебя других мыслей, кроме как о сексе, нет? Точно нет.
А у 50-летних мужиков, в силу их опыта жизни мысли как раз о будущем - женясь на молодой, они тем самым делают инвестицию в своё будущее. Когда этот ныне 50-летний в будущем станет 70-летним, у него в бесплатных сиделках будет полная сил молодуха, которая будет холить и лелеять его.

это всего лишь порывы найти молодую жену. может и не вывезти

Гость
#5
женщина мечта

это всего лишь порывы найти молодую жену. может и не вывезти

А кто знает, что не вывезет, у того и порывов никаких нет, только влажные фантазии.

женщина мечта
#6
Trigger

Вы то чего за них переживаете ?
Мать - Тереза ?
Или конкуренции боитесь в 40 + ?)
Каждый ищет то , что хочет .
И никто " хотеть " не запретит .

эти их хотения особенно на женских форумах звучат маниакально , не мешало бы провериться на психические расстройства

Гость
#7
женщина мечта

эти их хотения особенно на женских форумах звучат маниакально , не мешало бы провериться на психические расстройства

Я проверялся, не нашли ничего, сказали приходить через год, как раз в ноябре будет.

женщина мечта
#8

цикл Следствие вели во многом основан на навязчивых идеях людей с отклонениями по почве шизофрении . влечения трансорфировались зачастую в девиантное поведение

Trigger
#9
женщина мечта

эти их хотения особенно на женских форумах звучат маниакально , не мешало бы провериться на психические расстройства

Если есть немного " деняХ ", то найдут .
Купят .
Уж если и " покупать ", то лучшее ( на их взгляд ) за те же деньги .

женщина мечта
#10

Если в 20 лет иметь 35-летнего "парня" это повышает ЧСВ молодой , так называемый социальный лифт . спустя время ей стукнет 35 а ему 50 и начнется как в Фильме Неверная с Ричардом Гиром , добирать секс с молодым апполоном. Пока трухлявый дома телевизор смотрит

женщина мечта
#11

ко мне на свидание как то пришел экземпляр с крашеными в черный цвет волосами и вставной челюстью. причем его самого это нисколько не смущало, вел он себя раскованно , даже пытался руки распускать. считаю таких надо проверять на вменяемость

Гость
#12
женщина мечта

эти их хотения особенно на женских форумах звучат маниакально , не мешало бы провериться на психические расстройства

Так незря же в народе говорят - мужчина как качественный коньяк - с возрастом только лучше 🥃

Гость
#13
женщина мечта

ко мне на свидание как то пришел экземпляр с крашеными в черный цвет волосами и вставной челюстью. причем его самого это нисколько не смущало, вел он себя раскованно , даже пытался руки распускать. считаю таких надо проверять на вменяемость

Это да, к тебе на свидание может прийти только невменяшка.

женщина мечта
#14
Гость

Так незря же в народе говорят - мужчина как качественный коньяк - с возрастом только лучше 🥃

думаю они же сами это и говорят

Гость
#15
женщина мечта

думаю они же сами это и говорят

Это народная мудрость...

Trigger
#16
женщина мечта

ко мне на свидание как то пришел экземпляр с крашеными в черный цвет волосами и вставной челюстью. причем его самого это нисколько не смущало, вел он себя раскованно , даже пытался руки распускать. считаю таких надо проверять на вменяемость

На этапе видеозвонка уже можно было " отсеять " , если НЕ годится для Вас .
Состоятельные мексиканцы многие красят волосы .
А " вставную челюсть " Вы как опрелелили ?
На хлебную талелку выложил ?))

Гость
#17
Trigger

На этапе видеозвонка уже можно было " отсеять " , если НЕ годится для Вас .
Состоятельные мексиканцы многие красят волосы .
А " вставную челюсть " Вы как опрелелили ?
На хлебную талелку выложил ?))

Она это из художественной литературы взяла, очевидно ведь, что курица безмозглая.

женщина мечта
#18
Trigger

На этапе видеозвонка уже можно было " отсеять " , если НЕ годится для Вас .
Состоятельные мексиканцы многие красят волосы .
А " вставную челюсть " Вы как опрелелили ?
На хлебную талелку выложил ?))

а Вы не сможете определить на вид монозуб?

женщина мечта
#19
Гость

Она это из художественной литературы взяла, очевидно ведь, что курица безмозглая.

Сашок это ты? ну надо ж и сюда добрался

Гость
#20
женщина мечта

Сашок это ты? ну надо ж и сюда добрался

Сашок и до твоей промежности доберётся, если напьётся настолько, что ты вдруг ему уже начнёшь красивой казаться.
Но не я.

Гость
#21

Да ладно. Мужчины после 50 если не пьют и не курят, и работа не стрессовая могут получше молодых. Да и бабам секс до одного места. Вон у нас - ей 38 провинциал ка, без кола и двора а ему,москвичу,72! Привёз к себе, предложил большую квартиру, шикарную дачу. Прожили два года, помер. Теперь она в журналах по садоводству пишет как устроить свой сад с фотками.

женщина мечта
#22
Гость

Да ладно. Мужчины после 50 если не пьют и не курят, и работа не стрессовая могут получше молодых. Да и бабам секс до одного места. Вон у нас - ей 38 провинциал ка, без кола и двора а ему,москвичу,72! Привёз к себе, предложил большую квартиру, шикарную дачу. Прожили два года, помер. Теперь она в журналах по садоводству пишет как устроить свой сад с фотками.

намекаете мужик в 50 еще рановато а в 70 самое то жених?

женщина мечта
#23
Гость

Сашок и до твоей промежности доберётся, если напьётся настолько, что ты вдруг ему уже начнёшь красивой казаться.
Но не я.

сам написал и сам свой коммент лайкнул. может и дотягиваешься сам себе?

Trigger
#24
женщина мечта

а Вы не сможете определить на вид монозуб?

У меня таких знакомых с " монозубом " нет.
Если Вы так ловко опредиляете , то видеозвонка было бы достаточно .
Зачем ходить на встречу с тем , кто не нужен ?

женщина мечта
#25
Trigger

У меня таких знакомых с " монозубом " нет.
Если Вы так ловко опредиляете , то видеозвонка было бы достаточно .
Зачем ходить на встречу с тем , кто не нужен ?

повезло . это было в 2012 году, сейчас даже у знакомого 40-летнего монозуб

женщина мечта
#26

кстати монозуб довольно фотогеничен и рассмотреть весь ужас можно лишь вблизи в реале.

Пивоман
#27

"В 50 лет там работает только с таблетками или каплями для потенции "
Брехня. Да и какой в 50 пенсионер? Разве что военный и т.п.

Trigger
#28
женщина мечта

повезло . это было в 2012 году, сейчас даже у знакомого 40-летнего монозуб

Значит денег на качественное протезирование нет .

Гость
#30
женщина мечта

сам написал и сам свой коммент лайкнул. может и дотягиваешься сам себе?

Может, и дотягиваюсь. А может, и нет - пусть это останется для твоих фантазий тайной.
Равное как и можешь смело дальше фантазировать на тему, кто тебе там лайк поставил и кто под этим лайком написал, головушка у тебя, смотрю, умом не блещет, поэтому не стесняйся, отдайся полностью своим фантазиям.

Гость
#31

Не обобщайте.
Если вокруг вас 50-летние мужчины - исключительно импотенты на таблах и каплях, то, возможно, вам просто не повезло.
Либо такой у вас круг общения: сплошь импотенты и неудачники.)

Гость
#32
Гость

Не обобщайте.
Если вокруг вас 50-летние мужчины - исключительно импотенты на таблах и каплях, то, возможно, вам просто не повезло.
Либо такой у вас круг общения: сплошь импотенты и неудачники.)

Как говорится - подобное притягивается к подобному...

Trigger
#33
Гость

Не обобщайте.
Если вокруг вас 50-летние мужчины - исключительно импотенты на таблах и каплях, то, возможно, вам просто не повезло.
Либо такой у вас круг общения: сплошь импотенты и неудачники.)

Вообще , не понятно , откуда у автора информация про " всех 50 х импотентах на таблетках и каплях "?
Люди ( при обычном общении ) про ТАКОЕ не говорят ))
Если у автора большое колличество разных половых партнеров с импотенцией ..то тут , вопросы к автору ))

Grendel
#34
женщина мечта

эти их хотения особенно на женских форумах звучат маниакально , не мешало бы провериться на психические расстройства

Маниакально звучит мечта к 40 найти себе обеспечуна, согласного содержать ее мать - пенсионерку, оболтуса сына, способного с трудом учиться на платном в заборостроительном университете международного финансового менеджмента и ее, которую на работе подпихивают на выход молодые коллеги.
И уверенную, что ее симуляция оргазма сможет кого-то ввести в заблуждение.

Grendel
#35
женщина мечта

Если в 20 лет иметь 35-летнего "парня" это повышает ЧСВ молодой , так называемый социальный лифт . спустя время ей стукнет 35 а ему 50 и начнется как в Фильме Неверная с Ричардом Гиром , добирать секс с молодым апполоном. Пока трухлявый дома телевизор смотрит

А еще через пять лет ей стукнет 40 и внимание как женщина она будет получать от 60+++. Они даже вполне искренне будут считать ее молодой.
И повышенная «женская сексуальность» в 35 это последняя попытка стареющего организма родить. Перед полной деградацией фертильности.

женщина мечта
#36

хорошие фантазии. пошла за попкорном

Гость
#37

Женщине наоборот хорошо, никто с сексом к женщине лезть не будет. Женщины же вечно кричат, что секс им не нужен.

Гость
#38

Многие мужчины за 50 начинают терять связь с реальностью. Отсюда разводы с проверенными долгим браком женщинами, поскакушки по молодушкам. А молодушки влюбляются ненадолго. По статистике. большинство этих подгулявших пенсионеров возвращаются к женам на дверной коврик. но многие оттуда вылетают. Цирк.

Гость
#39
женщина мечта

ко мне на свидание как то пришел экземпляр с крашеными в черный цвет волосами и вставной челюстью. причем его самого это нисколько не смущало, вел он себя раскованно , даже пытался руки распускать. считаю таких надо проверять на вменяемость

А еще он был безногий, одноглазый и с попугаем на плече. Орали "Пиастры, пиастры" всей компанией.

#40

Нищее старичье вконец берега попутало.

Нина
#41

Смотря что он принимает. Если, к примеру, Эффекс Нейро, то такой комплекс и для молодых мужчин пользу принесет. Он улучшит либидо, потенцию, возможность продлить ПА. Аминокислоты, цинк, трава горянки делают свое дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: