Гость
Статьи
Хочу изменить

Хочу изменить

ой девочки .... это ужас.. я с парнем уже пол года. но мне начёл нравится его друг. не знаю что делать. друга назавем М. и мне вчера приснилась. М и я целуемся. потом М кидает меня. на кровать и виснет надомной.
- я: а как же *имя парня*?
- М: он не узнает
и дальше целует. я не знаю что делать. я против измен. и мне изменяли. ненавижу измены. но так хочется. но я понимаю что это лудший друг моего парня. и у нас ничего не получится..

GIF
Эля
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему же ? У многих получается. И у Вас тоже все получится . Главное почаще общаться с другом парня наедине. Чаще в гости приглашать. Да?)
И все получится , все сбудется .
Подумаешь , переспать с другом парня своего. Это же не какой - то там незнакомый мужчина в клубе , а друг Вашего парня. Надежный претендент на секс. А может и секс в троем . А что такого ? Он же друг Вашего парня , почти брат. Когда парня нет , то быстро его заменит . Нормально чо .
Сильно же хочется , а чего терпеть . Дерзайте !
Потом отпишитесь на вуман как там , что там . Парень узнал , парень ушел . Или был рад разделить Вас со своим другом . Ну, а что . Не чужие же люди . Девку можно поделить , если она не против .
А может и всем остальным друзьям тоже попробовать . Что думаете ? Напишите .

#2

ну обычно такие сны редкость, я в том плане что если ты хочешь мужика то врятли он тебя будет жахать так реалистично ты скорее на придумывала, короче пойди к парню скажи мне нужен жосткий перепихон и такой чтоб я забылась (главное сама не будь бревном) и потом по идее должно отойти мысль от того мальчика

#3
Снежинка

Почему же ? У многих получается. И у Вас тоже все получится . Главное почаще общаться с другом парня наедине. Чаще в гости приглашать. Да?)
И все получится , все сбудется .
Подумаешь , переспать с другом парня своего. Это же не какой - то там незнакомый мужчина в клубе , а друг Вашего парня. Надежный претендент на секс. А может и секс в троем . А что такого ? Он же друг Вашего парня , почти брат. Когда парня нет , то быстро его заменит . Нормально чо .
Сильно же хочется , а чего терпеть . Дерзайте !
Потом отпишитесь на вуман как там , что там . Парень узнал , парень ушел . Или был рад разделить Вас со своим другом . Ну, а что . Не чужие же люди . Девку можно поделить , если она не против .
А может и всем остальным друзьям тоже попробовать . Что думаете ? Напишите .

снежинка иди в снег окунись и не трепись ерундой

#4
boys

снежинка иди в снег окунись и не трепись ерундой

Почему не автору Вы это советуете ? Ей как раз и желательно в снег окунуться .

#5
Снежинка

Почему не автору Вы это советуете ? Ей как раз и желательно в снег окунуться .

потому что я сам встречался с девушкой и ходил на 2 фронта, знаю как и с парнями работать и с девушками

#6
boys

потому что я сам встречался с девушкой и ходил на 2 фронта, знаю как и с парнями работать и с девушками

Рыбак рыбака видит из далека . Это понятно.
Но, тогда Ваш совет не работает . Иначе , второго фронта не было бы , если бы Вы хорошо спали со своей девушкой )
Логично же ?
А если у Вас их было две , то дело было в чем - то другом . Так в чем было дело ?

#7
Снежинка

Рыбак рыбака видит из далека . Это понятно.
Но, тогда Ваш совет не работает . Иначе , второго фронта не было бы , если бы Вы хорошо спали со своей девушкой )
Логично же ?
А если у Вас их было две , то дело было в чем - то другом . Так в чем было дело ?

она бревном была, по этому у меня и крыша полетела в другое место

#9
Снежинка

Рыбак рыбака видит из далека . Это понятно.
Но, тогда Ваш совет не работает . Иначе , второго фронта не было бы , если бы Вы хорошо спали со своей девушкой )
Логично же ?
А если у Вас их было две , то дело было в чем - то другом . Так в чем было дело ?

а мне вот интересно заниматься сексом с той которая валяется как селедка на тарелке, надо чтоб бабы тоже жахали жостко чтоб мужчины себя котятами чувствовали

#10
boys

она бревном была, по этому у меня и крыша полетела в другое место

Так в том - то и дело , что парень автора ее не устраивает . Но, автор , как и Вы , не из тех кто берет ответственность за свое счастье и удовлетворение . Боится быть собой. Все время быть хорошей хочет . Боится сказать парню , что ее не устраивает в сексе или в отношениях . Решить , принять решение или разойтись. Обсудить это .
Лучше пойти на измену. Тихонько ) А потом опять жить с человеком , который тебя не устраивает .
Видите , Вы обвиняете девушку в том , что Вас не удовлетворяло . Даже тут она виновата , но не Вы . Не Вы , который не хочет понять что ему надо и найти это не ходя на лево , а просто поговорив или приняв решение разойтись.
Мы сами виноваты в том , что с нами такие партнеры . Да. Это наш собственный выбор , а следовательно и наша ответственность за свое счастье , удовлетворение .
Вот и все.

#11
Снежинка

Так в том - то и дело , что парень автора ее не устраивает . Но, автор , как и Вы , не из тех кто берет ответственность за свое счастье и удовлетворение . Боится быть собой. Все время быть хорошей хочет . Боится сказать парню , что ее не устраивает в сексе или в отношениях . Решить , принять решение или разойтись. Обсудить это .
Лучше пойти на измену. Тихонько ) А потом опять жить с человеком , который тебя не устраивает .
Видите , Вы обвиняете девушку в том , что Вас не удовлетворяло . Даже тут она виновата , но не Вы . Не Вы , который не хочет понять что ему надо и найти это не ходя на лево , а просто поговорив или приняв решение разойтись.
Мы сами виноваты в том , что с нами такие партнеры . Да. Это наш собственный выбор , а следовательно и наша ответственность за свое счастье , удовлетворение .
Вот и все.

вы лучше бы место того чтоб чирикать как воробушек спросили меня о подробностях наших отношений, я много раз говорил и намекал о проблеме в постели но она толи не уверенна в себе толи может быть какие то комплексы, в итоге у меня сгорели чувства

#12
boys

а мне вот интересно заниматься сексом с той которая валяется как селедка на тарелке, надо чтоб бабы тоже жахали жостко чтоб мужчины себя котятами чувствовали

Я еще раз говорю , что это был Ваш выбор .
Есть люди с разным темпераментом . Представляете ?
Ей норм селедкой быть и она найдет такого же селедку и все будет ок .
Вам это было не норм , но тогда ищите партнера по себе и конфликта нет . И никто не виноват .
Почему Вы обвиняете всех женщин )
Вы сами жили с такой женщиной. Вы ей не подходили , возможно , тоже.
Но, у нас такая история , что не принято вести разговоры о сексе . Поэтому не надо обвинять никого , кроме себя , конечно )

#13
Снежинка

Я еще раз говорю , что это был Ваш выбор .
Есть люди с разным темпераментом . Представляете ?
Ей норм селедкой быть и она найдет такого же селедку и все будет ок .
Вам это было не норм , но тогда ищите партнера по себе и конфликта нет . И никто не виноват .
Почему Вы обвиняете всех женщин )
Вы сами жили с такой женщиной. Вы ей не подходили , возможно , тоже.
Но, у нас такая история , что не принято вести разговоры о сексе . Поэтому не надо обвинять никого , кроме себя , конечно )

должен быть баланс в отношениях, гормония чтоб она тоже присутствовала в моих интересах как и я у неё, а то так иначе она эгоистка получается, да и если она найдет себе такого же как она сама то там вообще и сексом не пахнет, оба лежать будут как пни срубленные

#15
boys

вы лучше бы место того чтоб чирикать как воробушек спросили меня о подробностях наших отношений, я много раз говорил и намекал о проблеме в постели но она толи не уверенна в себе толи может быть какие то комплексы, в итоге у меня сгорели чувства

Я не чирикаю , а говорю вполне серьезные вещи .
Если человек понимает , что ситуация не меняется с первого раза , то зачем он дальше продолжает оставаться с таким партнером ?
Много раз это не разговор уже . Вам нравились такие отношения , чтобы изменять . Да, Вы не ослышались . Вы такой жертва , который все делает хорошо , но вот девушка Ваша ни в какую . Тогда я ей изменю , ведь она в этом будет виновата . Это же она не стала прогибаться под меня в постеле . Ну, пусть получает тогда .
Это логика маленького мальчика . Кому и что доказывать . Оправдать измену этим ? Это смешно . Если Вы поняли , что не сходитесь , то стоит просто расстаться тогда . Принять решение.
Не надо доводить до истерики отношения . Этим занимаются нестабильные психологически люди . А стабильные все говорят сразу и принимают решения .

#16
Гость

"знаю как и с парнями работать" - сгинь, пidор противный

ахахаахахахахх

#17
Снежинка

Я не чирикаю , а говорю вполне серьезные вещи .
Если человек понимает , что ситуация не меняется с первого раза , то зачем он дальше продолжает оставаться с таким партнером ?
Много раз это не разговор уже . Вам нравились такие отношения , чтобы изменять . Да, Вы не ослышались . Вы такой жертва , который все делает хорошо , но вот девушка Ваша ни в какую . Тогда я ей изменю , ведь она в этом будет виновата . Это же она не стала прогибаться под меня в постеле . Ну, пусть получает тогда .
Это логика маленького мальчика . Кому и что доказывать . Оправдать измену этим ? Это смешно . Если Вы поняли , что не сходитесь , то стоит просто расстаться тогда . Принять решение.
Не надо доводить до истерики отношения . Этим занимаются нестабильные психологически люди . А стабильные все говорят сразу и принимают решения .

я давал ей чувства удовлетворенности она мне нет, какие могут быть проблемы? вы как кошечка мурр да мурр мяу да мяу, щас молочка налью в мисочку

Гость
#19

Жизнь одна! Хочется...пробуй. Тем более, ты не замужем, какие могут быть ограничения. А вдруг, это твоя судьба..а ты будешь думать...можно, нельзя..

Гость
#20

Если поцеловалась то расстанься с бывшем, ты его не любишь и просто тратишь время и его и свое. Любовь это уважение, если бы ты его ценила ты бы не стала сближаться с другим.

Гость
#21

От п.а.т.а.с.к.у.х.а то, от шлюшандра

Гость
#22

Эбать бабу, которая пишет "лудший" - сродни скотоложество.

Гость
#23
Снежинка

Почему же ? У многих получается. И у Вас тоже все получится . Главное почаще общаться с другом парня наедине. Чаще в гости приглашать. Да?)
И все получится , все сбудется .
Подумаешь , переспать с другом парня своего. Это же не какой - то там незнакомый мужчина в клубе , а друг Вашего парня. Надежный претендент на секс. А может и секс в троем . А что такого ? Он же друг Вашего парня , почти брат. Когда парня нет , то быстро его заменит . Нормально чо .
Сильно же хочется , а чего терпеть . Дерзайте !
Потом отпишитесь на вуман как там , что там . Парень узнал , парень ушел . Или был рад разделить Вас со своим другом . Ну, а что . Не чужие же люди . Девку можно поделить , если она не против .
А может и всем остальным друзьям тоже попробовать . Что думаете ? Напишите .

Не просто друг, а луДший друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: