Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились выйти замуж за арабского шейха?

Если бы вас позвал замуж арабский шейх, вы бы согласились выйти за него замуж? Он бы вас содержал, вы бы жили в просторной квартире или доме с хорошим ремонтом, вам бы дарили дорогие украшения, брендовые сумки. Вы бы смогли стать матерью, растить детей, смогли бы стать домохозяйкой, работать не нужно, сиди дома целыми днями, смотри сериалы, готовь, убирай, стирай в свое удовольствие. Или вам бы этого было недостаточно? Чего бы вас не хватало?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обязательно.

Гость
#2

В таких отношениях, по-моему, невозможно взаимное уважение и доверие, это отношения не на равных. На определенном этапе это может даже возбуждать, но для семьи не подходит.

Женщина.
#3

Это только в сериалах так бывает. И в сказках.

#4

А там у него ещё гарем жён, да?)
Тогда нет.

Гостья_А
#5

Не согласилась бы, потому что шейху положен гарем, а русская женщина не станет делить своего мужа с другими женщинами. Разве что самая меркантильная, без моральных принципов.

Гость
#6

Нет, никогда.
Мне не приятен их менталитет, их внешность для меня отталкивающая. И я никогда не предала бы веру, это дно.

Гость
#7

Ужас ужасный, как по мне. Невосточная я женщина)

Гость
#8

Почитайте книгу Джин Сэссон "Мемуары принцессы", чтобы хотя бы немного приземлиться. Это только в сказках все красиво.

Женщина.
#9
lofi

А там у него ещё гарем жён, да?)
Тогда нет.

Гарем из наложниц, а жён можно только 4 💁‍♀️

#10
Женщина.

Гарем из наложниц, а жён можно только 4 💁‍♀️

Слабое утешение)

Женщина.
#11
Гость

Почитайте книгу Джин Сэссон "Мемуары принцессы", чтобы хотя бы немного приземлиться. Это только в сказках все красиво.

И не только в арабских, к слову. Жизнь британской принцессы тоже не сахар или бесконечный курорт. Мне вообще кажется, что если с детства не воспитывали для такой жизни, то вряд ли обычная женщина выдержит что-то подобное.

Гость
#12

какие же дуры на вумене. ..........................................................................................................................................................................

Гость
#13

Роль домохозяйки и матери, делить мужа со второй-третьей женой, совсем не привлекает, даже за брюлики и брендовую ерунду.

Гость
#14

Нет, конечно. Это же полная несвобода, золотая клетка. А у муженька было бы еще несколько жен и куча наложниц. Ну были бы деньги и что? Тратить их только на побракушки и борохло? А зачем оно, если нет свободы распоряжаться своей жизнью. Еше и родать заставят столько, сколько скажут. Нет уж, такое точно не по мне. Мне очень нравится мой простой парень, с которым мы заоабатываем совместно и который не будет параллельно со мной прыгать еще по нескольким бабам на "законных основаниях"

Гость
#15
Гость

В таких отношениях, по-моему, невозможно взаимное уважение и доверие, это отношения не на равных. На определенном этапе это может даже возбуждать, но для семьи не подходит.

Как такое вообще может возбуждать? Это ж по сути тюрьма

Гость
#16
Гость

Почитайте книгу Джин Сэссон "Мемуары принцессы", чтобы хотя бы немного приземлиться. Это только в сказках все красиво.

Да там и в сказках мрак

Гость
#17
Женщина.

И не только в арабских, к слову. Жизнь британской принцессы тоже не сахар или бесконечный курорт. Мне вообще кажется, что если с детства не воспитывали для такой жизни, то вряд ли обычная женщина выдержит что-то подобное.

Там не только отношения внутри семьи, но и отношения к женщинам в целом. Как камнями забивают, если есть подозрения на измену. Только подозрения.

Гость
#18
Гость

Нет, никогда.
Мне не приятен их менталитет, их внешность для меня отталкивающая. И я никогда не предала бы веру, это дно.

Полностью согласна про менталитет и внешность. Мне это всё прям отталкиваюшее. А веры нет, я атеистка и я бы не предала атеизм)

Гость
#19

Это только в фильмах. В жены берут своих.
А европейскими красавицами она наслаждаются на яхтах в море с эскортиницами. Зачем ему русская жена если за наши модели туда пачками едут на заработки

Пентотал
#20

Вы..., простите..., МУСУЛЬМАНКА?
Если "НЕТ", то к чему эти больные фантазии?
Остановись-ка на кандидатуре Эндрю Тейта - брутального и успешного американского МАЧО.
Конечно и здесь у любой из вас шансов..., примерно..., НОЛЬ В ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ..., но зато, хоть помечтаете долгими зимними вечерами, после уборки за любимым котейкой!

#22

«готовь, убирай, стирай в свое удовольствие» – о дааааа, пахать по дому в удовольствие хехе. А на клининг у шейха денег не хватает, всё уходит на брендовые сумки? 🤣
Чего бы мне не хватало? Да всего. Жизни и свободы, в первую очередь. Финансово зависеть от кого-то это полный отстой. Сидеть в четырёх стенах, ожидая, что за цацки я буду расплачиваться своими покорностью и подчинением. 🤮 а ведь для кого-то такая жизнь патриархусечная прям мечта ….

Гость
#24

Не-а, зачем он мне нужен ... я сама себе шейх, хочу халву ем, хочу - пряники (с) 😁😁😁😁😁

Гость
#25

Нет. Меня в отличие от других комментаторов наличие нескольких жен не пугает. Чем старше женщина, тем меньше она хочет 24/7 проводить с мужем, а так "муж по расписанию" и если он не с тобой, то под надежным присмотром. Но быть бесправной в стране с законами шариата я не хочу.

Гость
#26
lofi

А там у него ещё гарем жён, да?)
Тогда нет.

А без гарема типа нормально?

Гость
#27
Гостья_А

Не согласилась бы, потому что шейху положен гарем, а русская женщина не станет делить своего мужа с другими женщинами. Разве что самая меркантильная, без моральных принципов.

Это единственная причина??

Гость
#28
Гость

Почитайте книгу Джин Сэссон "Мемуары принцессы", чтобы хотя бы немного приземлиться. Это только в сказках все красиво.

Я просто задала вопрос. Зачем мне это читать?

Гость
#29
Гость

Нет, конечно. Это же полная несвобода, золотая клетка. А у муженька было бы еще несколько жен и куча наложниц. Ну были бы деньги и что? Тратить их только на побракушки и борохло? А зачем оно, если нет свободы распоряжаться своей жизнью. Еше и родать заставят столько, сколько скажут. Нет уж, такое точно не по мне. Мне очень нравится мой простой парень, с которым мы заоабатываем совместно и который не будет параллельно со мной прыгать еще по нескольким бабам на "законных основаниях"

Я тоже не вижу смысла в деньгах, если ими нельзя распоряжаться. И не вижу смысла в богатом муже, если он запирает тебя дома и у тебя не остается свободы

Гость
#30
Пентотал

Вы..., простите..., МУСУЛЬМАНКА?
Если "НЕТ", то к чему эти больные фантазии?
Остановись-ка на кандидатуре Эндрю Тейта - брутального и успешного американского МАЧО.
Конечно и здесь у любой из вас шансов..., примерно..., НОЛЬ В ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ..., но зато, хоть помечтаете долгими зимними вечерами, после уборки за любимым котейкой!

Вы...простите...чем читаете? Где я писала, что это моя фантазия выйти замуж за шейха?

Гость
#31
Аргента

«готовь, убирай, стирай в свое удовольствие» – о дааааа, пахать по дому в удовольствие хехе. А на клининг у шейха денег не хватает, всё уходит на брендовые сумки? 🤣
Чего бы мне не хватало? Да всего. Жизни и свободы, в первую очередь. Финансово зависеть от кого-то это полный отстой. Сидеть в четырёх стенах, ожидая, что за цацки я буду расплачиваться своими покорностью и подчинением. 🤮 а ведь для кого-то такая жизнь патриархусечная прям мечта ….

Почему-то многие состоятельные мусульмане против клининга, поваров, дом работниц и нянь. Для этого есть жена

Гость
#32
Гость

Не-а, зачем он мне нужен ... я сама себе шейх, хочу халву ем, хочу - пряники (с) 😁😁😁😁😁

Правильно

Магдалина Львица
#33

Был у меня один такой опыт. В рабство попала. Выдрочил меня, по самый небалуй, теперь многодетная мать, маленьких ангелочков. Слава Аллаху , что сбежала, от ангелочков и дермоеда этого, а то я женщина востребованная и все меня хотят и я еще молодая всего то 52

Гость
#34
Гость

Я тоже не вижу смысла в деньгах, если ими нельзя распоряжаться. И не вижу смысла в богатом муже, если он запирает тебя дома и у тебя не остается свободы

Вот вот

Гостья_А
#35
Гость

Это единственная причина??

Для меня это главная причина, а не единственная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: