Гость
Статьи
Поделитесь, …

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом реальных встреч с сайта знакомств?

Решила я наладить личную жизнь. Живу в крупном мегаполисе, днем работа, вечером дорога домой, в выходные дела...в общем решила найти свое счастье на сайте знакомств, современно, доступно, удобно...Но пока 3я встреча за месяц и всё мимо (( Вроде по переписке идёт все норм. Но реальная встреча просто разрушает все мои надежды.
Почему-то каждый мужчина (возраст 35-40) считает, что обязан на первой встречи рассказать мне про всех своих бывших, про то, какой он герой-любовник. Один угостил меня чаем с таким видом, словно только, что оплатил мне дорогущую тачку... Крайний герой не моего романа пришел на свидание в грязной рабочей одежде, я не смутилась, т.к. паренек с работы, но при этом он начал критиковать мой парфюм, мою одежду, и даже мои губы, потому, что они не накаченные, как сейчас модно...И думаешь, после такого - а зачем оно вообще надо...
Поддержите, пожалуйста, своим положительным опытом, ведь я очень верю, что есть ОН где-то мой герой.. #вашиистории

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти

Ваша решимость найти своего человека заслуживает уважения, но важно понимать, что выбор партнеров – это не просто дело случая, а результат внимательного анализа и самопознания.

Вы пишете, что по переписке все шло нормально, но на встрече мужчины вас разочаровали. Здесь важно понять, что переписка – это не только обмен приветствиями и шутками. Она должна быть фильтром, который помогает вам понять, подходит ли человек для реальной встречи.

Задавайте вопросы, которые помогут выявить ценности, привычки и отношение человека к разным жизненным аспектам. Например, спросите, как человек проводит выходные, что для него важно в отношениях, как он относится к семье и друзьям. Обратите внимание на то, насколько человек заинтересован в вас, задает ли он вопросы о вас или разговор строится только вокруг него. Если мужчина говорит много о себе, но не проявляет интереса к вам, это тревожный звоночек.

Возможно, вы неосознанно выбираете мужчин, которые не соответствуют вашим ожиданиям, потому что не уделяете достаточно внимания их реальным качествам и поведению на этапе переписки.

Старайтесь анализировать, почему вас привлекают те или иные мужчины. Что в их поведении вам кажется привлекательным, а что – тревожным? Не бойтесь отказывать, если чувствуете, что что-то не так. Лучше провести больше времени на этапе отбора, чем разочароваться на встрече.

Гость
#1

Встретились, посидели в кафешке, пошли к ней домой, потр⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣ал⁣⁣⁣ись, утром ухожу. И так почти всегда со всеми, иногда в сауну ходим, под настроение.

Автор
#2
Гость

Встретились, посидели в кафешке, пошли к ней домой, потр⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣ал⁣⁣⁣ись, утром ухожу. И так почти всегда со всеми, иногда в сауну ходим, под настроение.

ничего серьезного на раз?

Гость
#3
Автор

ничего серьезного на раз?

Да, как правило на раз, но бывает и на пару раз, просто уже неинтересно становится с одной и тем же человеком.

Гость
#4

+10лет и 20кг назад вот и вся реальность
ну ещё сразу требования взять на работу, найти работу, сделать ремонт в квартире, оплатить потоп соседей, оплатить учёбу сына ...

Гость
#5

Раньше в 2000 когда на сайтах знакомств, было ещё не так все плохо как сейчас, что то близкое к знакомству было после перебора 20-50 чел.

Автор
#6
Гость

+10лет и 20кг назад вот и вся реальность
ну ещё сразу требования взять на работу, найти работу, сделать ремонт в квартире, оплатить потоп соседей, оплатить учёбу сына ...

Т.е. вообще не свои фото люди выкладывали на сайт ?

Автор
#7
Гость

Раньше в 2000 когда на сайтах знакомств, было ещё не так все плохо как сейчас, что то близкое к знакомству было после перебора 20-50 чел.

я не выдержу еще 50 таких же встреч ))))))

гость
#8

Тут лотерея. В июле было два вполне отличных свидания. первый мужчина 38 лет на хорошей машине и сам приятный, всё отлично. В прошлый четверг тоже вполне приятное свидание, галантный открывал дверь в машину. предложил поехать в кафе, очень интересное общение! Максимально благоприятные впечатления. Но были... и утырки.

Гость
#9

ага раньше аленей было больше и они были жырные.. а щаз все на мд такси подтянули знание в области нитакусек....

Автор
#10
гость

Тут лотерея. В июле было два вполне отличных свидания. первый мужчина 38 лет на хорошей машине и сам приятный, всё отлично. В прошлый четверг тоже вполне приятное свидание, галантный открывал дверь в машину. предложил поехать в кафе, очень интересное общение! Максимально благоприятные впечатления. Но были... и утырки.

Да, соглашусь, тут, видимо, повезет-не повезет. Наверное, нужно более трезво оценивать каждого, вот так и становятся потом стервами...)
А вы на каком сайте познакомились ?

Рика
#11

Приехала к нему в город, он гений, слушает Сапольски, очень ранимый. Очень интеллектуальный. От солнечного удара берег, не целовал, айфон предложил,который себе заказал,переживал,что мне не понравилась еда. Но он закидывал ноги на кресло, не высокий, у него биполярка, нервничал и выпивал утром и ночью. Я очень его обидела. Ехала к скромному программисту, а он оказался ещё лучше, очень умный,богатый,но неряшливый,очень галантный, очень ранимый,держал слово не приставать. Курил на балконе проходя мимо меня. У него чудесная кошка. Он показывал мне, где учился. Он так обиделся на то,что я отказалась от замужества,он плакал. Мне так жаль, его не любила мать,он так надеялся встретить человека

Гость
#12

Тут ещё зависит, как в виртуале его обработать, телефон, видеосвяз месяц, или написал дня 3 и встреча сразу.

Автор
#13
Гость

Тут ещё зависит, как в виртуале его обработать, телефон, видеосвяз месяц, или написал дня 3 и встреча сразу.

стараюсь не затягивать переписку, если норм по общению, обязательно созвон по видеосвязи

Гость
#14

Там зэки одни остались, которые сядут тебе на шею. Хорошо если не убьет. Спрашивай у них справкк об отсутствии судимости

Гость
#15

Было целых две встречи с СЗ за всю жизнь, скорее всего больше не воспользуюсь ими.

На одну пришёл приличный дяденька, пригласил скромно в итальянский ресторан. Пока я делала вид, что трескаю, рассказывал мне истории и расказывал о своей коллекции живописи
У нас ничего не было, мы просто подружились.
Приглашает меня в походы по всяческим выставкам, концертам,музеям, аукционам. Ему со мной просто приятно общаться, а мне с ним интересно. Год знакомы, только обнимается при встрече и прощаниях)

Вторая встреча - мужчина моего возраста, веселый, на встрече сказал, что оказываетчя женат, но хотел сразу в номера .был послан)

Гость
#16
Гость

Раньше в 2000 когда на сайтах знакомств, было ещё не так все плохо как сейчас, что то близкое к знакомству было после перебора 20-50 чел.

Там была нормальная прослойка. А остались урки и петухи. Дно

Гость
#17

Я тоже там сижу, но приложение другвокруг, там очень много женатиков, или страшных и лысых и пузатых... ну а меня интересуют со я сама без детей
И где нет у человека фото я таких в игнор...
И вообще автор зачем вы сразу с ними встречаеиесь, тратите время? Я сначала пытаюсь общаться тк если быстро просит номер тел или не отправляет свое фото это понятно либо женатик либо хочет быстрого секса)))

Гость
#18

А лет вам сколько? 30+ лет все либо женатые либо в прочных отношениях, остались только те у кого с анешкой проблемы либо разведенцы с прицепом

гость
#19
Автор

Да, соглашусь, тут, видимо, повезет-не повезет. Наверное, нужно более трезво оценивать каждого, вот так и становятся потом стервами...)
А вы на каком сайте познакомились ?

На мамбе и вк знакомства. Еще в тг есть давинчик, там тоже знакомилась. У меня ужен интуиция. если мне кажется , что с данным человеком лучше не встречаться, то не пойду. Отказываться и падать в обморок от трех неудачных знакомств не стоит, есть и там нормальные.

Гость
#20
Гость

Встретились, посидели в кафешке, пошли к ней домой, потр⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣ал⁣⁣⁣ись, утром ухожу. И так почти всегда со всеми, иногда в сауну ходим, под настроение.

нитакуси не по этому вопросику... у них цель аленя найти, который будет им скрепы подтверждать, сообственно у них основная цель - найти аленя который самооценку им с пола поднимет и в трусы не полезет))
вот они и ноют про старые времена когда непуганных аленей стада бродили по этим самым сз...

Гость
#21
гость

На мамбе и вк знакомства. Еще в тг есть давинчик, там тоже знакомилась. У меня ужен интуиция. если мне кажется , что с данным человеком лучше не встречаться, то не пойду. Отказываться и падать в обморок от трех неудачных знакомств не стоит, есть и там нормальные.

Да эти боты знакомств вообще фигня полная там ничего нет...

Гость
#22
Гость

Там зэки одни остались, которые сядут тебе на шею. Хорошо если не убьет. Спрашивай у них справкк об отсутствии судимости

На каком это сайте? Мне как раз нравятся хулиганы...но что ни одного такого не попалось(((

Гость
#23
Автор

стараюсь не затягивать переписку, если норм по общению, обязательно созвон по видеосвязи

А я наоборот дцмаю лучше пообщаться подольше узнать друг друга чтоб при личной встречи в дурацкое положение не попасть))

Гость
#24

Авторка сочиняет

Гость
#25
Гость

Тут ещё зависит, как в виртуале его обработать, телефон, видеосвяз месяц, или написал дня 3 и встреча сразу.

Быстрая встречу когда м предлогает значит хочет быстрый секс! Надо сперва пообщаться по переписке и получше узнать мужчину, я вот в итоге по переписке и поняла что мой новый знакомый остряк)))) и слила его не доводя до встречи...а то еле знакомы а уже колкие шутки в мой адрес, он вояка кстати))

Гость
#26
Гость

Быстрая встречу когда м предлогает значит хочет быстрый секс! Надо сперва пообщаться по переписке и получше узнать мужчину, я вот в итоге по переписке и поняла что мой новый знакомый остряк)))) и слила его не доводя до встречи...а то еле знакомы а уже колкие шутки в мой адрес, он вояка кстати))

Ага
А я тут как тут за тобой хожу
И слежу
Уахаххахахахахахах

Гость
#27
Гость

Авторка сочиняет

обычные розовые хАтелки несвежей скрепницы-традиционалочки, найти аленя разбились о будничную реальность, где ее только на мд такси за гаражи отвезти готовы )(

Сергей Шейн 👑
#28

На СЗ много неадекватов и разводил, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Представь, что у тебя есть колода карт перевернутая и тебе надо вытащить из нее не глядя короля черви. С какой попытки у тебя получится?! Вот так и с сайтами знакомств, попалась шестерка крести, откладываешь ее в сторону и берешь следующую карту...

P.S. чтобы время зря не тратить на походы холостые, практикуй первые свидания по видео связи. Не долгие, минут 15-30 более чем достаточно, чтобы понять что за персонаж. Если там друг другу приглянулись, то уже переходите в реал. За один вечер можно не напрягаясь несколько свиданий провести.

Гость
#29
Сергей Шейн 👑

На СЗ много неадекватов и разводил, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Представь, что у тебя есть колода карт перевернутая и тебе надо вытащить из нее не глядя короля черви. С какой попытки у тебя получится?! Вот так и с сайтами знакомств, попалась шестерка крести, откладываешь ее в сторону и берешь следующую карту...

P.S. чтобы время зря не тратить на походы холостые, практикуй первые свидания по видео связи. Не долгие, минут 15-30 более чем достаточно, чтобы понять что за персонаж. Если там друг другу приглянулись, то уже переходите в реал. За один вечер можно не напрягаясь несколько свиданий провести.

Зачем по видео? Достаточно посмотреть на фото, в твоем он вкусе или нет внешне, мне вот внешне оттуда пока за последний год никто не понравился..одни толстяки, другие слишком старо выглядят и только с одним общаемся на расстоянии по вынужденной причине, я с ним там познакомился он сразу понравился мне, даже созванивались не сразу, но фото понравился)

Гость
#30
Сергей Шейн 👑

На СЗ много неадекватов и разводил, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Представь, что у тебя есть колода карт перевернутая и тебе надо вытащить из нее не глядя короля черви. С какой попытки у тебя получится?! Вот так и с сайтами знакомств, попалась шестерка крести, откладываешь ее в сторону и берешь следующую карту...

P.S. чтобы время зря не тратить на походы холостые, практикуй первые свидания по видео связи. Не долгие, минут 15-30 более чем достаточно, чтобы понять что за персонаж. Если там друг другу приглянулись, то уже переходите в реал. За один вечер можно не напрягаясь несколько свиданий провести.

Спасибо ☺️

Гость
#31

Надо просто привыкнуть, и смотреть на их поведение отвлечённо под другим углом, без изначального шанса на удачное знакомство.

Сергей Шейн 👑
#32
Гость

Зачем по видео? Достаточно посмотреть на фото, в твоем он вкусе или нет внешне, мне вот внешне оттуда пока за последний год никто не понравился..одни толстяки, другие слишком старо выглядят и только с одним общаемся на расстоянии по вынужденной причине, я с ним там познакомился он сразу понравился мне, даже созванивались не сразу, но фото понравился)

Оценивать людей по фона на СЗ - это... как бы так помягче сказать... опрометчиво! Мало того, что фото может быть чужое, так оно может быть еще 10-15 летней давности.

Так же фотки у мужиков стремноваты. Он в жизни может быть весьма не плох, а на фото так себе. Мы не женщины, из 100 фотографий лучшую не выбираем. Не выбираем наряд в котором фоткаемся и обстановку. На селфи себя щелкнул по быстрому и все (утрирую немного). А селфи камера имеет определённое фокусное расстояние, оно может искажать немного лицо, к тому же. Погугли как меняется лицо человека, в зависимости от фокусного расстояния.

Видео позволяет получить больше информации о человеке. Плюс при общении видно эмоции, нельзя сделать паузу и обдумать ответ на вопрос и т.д. В общем гораздо проще вывести человека на чистую воду... И отсеять тех, что заврался.

Гость
#33

СЗ это помойки,где собран весь мужицкий неликвид

Сергей Шейн 👑
#34
Гость

СЗ это помойки,где собран весь мужицкий неликвид

Так говорят обычно те, кто верит в сказки и ждет что там принцы одни один другого краше... )

Гость
#35
Сергей Шейн 👑

Оценивать людей по фона на СЗ - это... как бы так помягче сказать... опрометчиво! Мало того, что фото может быть чужое, так оно может быть еще 10-15 летней давности.

Так же фотки у мужиков стремноваты. Он в жизни может быть весьма не плох, а на фото так себе. Мы не женщины, из 100 фотографий лучшую не выбираем. Не выбираем наряд в котором фоткаемся и обстановку. На селфи себя щелкнул по быстрому и все (утрирую немного). А селфи камера имеет определённое фокусное расстояние, оно может искажать немного лицо, к тому же. Погугли как меняется лицо человека, в зависимости от фокусного расстояния.

Видео позволяет получить больше информации о человеке. Плюс при общении видно эмоции, нельзя сделать паузу и обдумать ответ на вопрос и т.д. В общем гораздо проще вывести человека на чистую воду... И отсеять тех, что заврался.

Мне если нравился по фото, то нравился и в реале, а если по фото не мое то и в реале не нравился, я всегда смотрю на типаж, но мне нравятся хулиганы в спортивных костюмах! Хотя сама я девочка скромняшка-милашка)) плюс притягивает минус

Гость
#36

Через продолжительное время после развода решила зарегистрироваться на Мамбе. Выложила свежие, адекватные фото. Составила довольно серьёзную анкету, и это кстати, сработало. Никакие утырки и зэки мне не писали. Писали и общались абсолютно нормальные мужчины. Встречалась в кафе или просто прогуляться примерно с 10 мужчинами за всё время. Дальше чашечки кофе или прогулки по улице не заходило. Мужчины все приличные, достойные. Не надо думать, что там сидят неадекваты. Нет, там такие же нормальные люди, такие же одинокие и так же хотят познакомиться с нормальной женщиной. С одним мужчиной, офицером долго общались, встретились и стали просто дружить и ходить на квизы. Ничего между нами не было, просто симпатия. Потом через некоторое время я познакомилась с мужчиной, мы встречались 2 года, все было хорошо, но потом он стал руку поднимать на меня, я тут же сбежала. А потом я снова решила вернуться на сайт знакомств, снова сделала анкету. И мне написал мужчина, очень хороший, тот самый, который мне подошёл во всех смыслах. Он вдовец с ребёнком. Я тоже с ребёнком. И вот мы вместе и очень счастливы. Я ведь сама долго не верила, что на сз можно найти нормального мужчину. На работе у меня не вариант было найти, а где-то еще знакомиться я не знаю. Так что для современного человека сайты знакомств это реальная возможность найти своего человека.

Гость
#37
Гость

Быстрая встречу когда м предлогает значит хочет быстрый секс! Надо сперва пообщаться по переписке и получше узнать мужчину, я вот в итоге по переписке и поняла что мой новый знакомый остряк)))) и слила его не доводя до встречи...а то еле знакомы а уже колкие шутки в мой адрес, он вояка кстати))

Быстрая встреча не обязательно предполагает быстрый секс. Некоторые мужчины пишут безграмотно (дисграфия, дислексия), знают это и потому хотят сразу либо созвониться, либо увидеться. Им элементарно тяжело вести переписку и портить впечатление о себе не хотят.
Долгую переписку ведут проблемные мужики: странные, мозгоклюи, женатики и т.п.

Гость
#38

Пыталась вспомнить опыт нормальных отношений при знакомстве на СЗ. Когда нормально, тогда нормально. Познакомились, пообщались, стали встречаться. Не могу подробнее описать. За то пока встретишь нормального человека, будет куча неудачных и странных переписок, созвонов, свиданий.

Гость
#39
Гость

Быстрая встреча не обязательно предполагает быстрый секс. Некоторые мужчины пишут безграмотно (дисграфия, дислексия), знают это и потому хотят сразу либо созвониться, либо увидеться. Им элементарно тяжело вести переписку и портить впечатление о себе не хотят.
Долгую переписку ведут проблемные мужики: странные, мозгоклюи, женатики и т.п.

Те кто пишут безграмотно как раз таки ущербные женатики которые хотят быстрой встречи и секса! Еще у таких возраст стоит чужой и вместо фото картинки))) знаем плавали...так что не вводи тут никого в заблуждение, как раз по переписке и надо узнавать человека и фото просить а не видео со своей кв показывать)))

Гость
#40
Гость

Пыталась вспомнить опыт нормальных отношений при знакомстве на СЗ. Когда нормально, тогда нормально. Познакомились, пообщались, стали встречаться. Не могу подробнее описать. За то пока встретишь нормального человека, будет куча неудачных и странных переписок, созвонов, свиданий.

Ну мне вот последние 2 года одни женатые там попадаются и толстые...потому не могу никак своего найти самого)))

#41

Это как на Алиэкспресс, 50×50, как повезёт.

Гость
#42

Я понял что если я буду сидеть в том же Дайвинчике и еще раз схожу с девкой из приложения в кафешку я попросту буду ненавидеть всех женщин мира и стану психологическим импотентом и плюс у меня агрессия зашкаливала, а учитывая что мой удар 1906 кг а самый сильный 1934 кг я подумал что не надо доводить до греха надо просто общаться и куда то ездить. Как оказалось этот вариант получше так как видишь человека вживую. В принципе женюсь уже.

Гость
#43

Те кто писал старше, были умственно отсталыми. Старались молодиться, выглядели жалко. Встречаюсь только с ровесниками и мужчиной младше.

Гость
#44

Еще удивитесь когда узнаете сколько из них просто хотят секса а сами ли женаты или не женаты но дальше секса их ничего не интересует

Гость
#45

Автор, в 2011-2014 г я плотно сидела на сайтах знакомств. Шлака было 80процентов, встреч было достаточно. Нашла там спонсора сожителя, полтора года вместе были, дядечку со связями, который сильно помог и наконец теперешнего мужа. Сброд в виде охранников, работяг и таксистов - мимо. На сайте тусовались люди из администрации города, разумеется без фото на аватарке. Были весьма интересные истории, но писать здесь не буду, всё равно никто не поверит. Недавно из любопытства зашла на сайт. Ужас и кошмар. 99℅ неликвид и ***. Не знаю, где сейчас женщины могут познакомиться. В кофейнях одни студенты тусуются, парочки и женщины. Театр и выставки- ни разу не видела одинокого мужчину. Только через работу, если много пересечений с клиентами, поставщиками и т. д

Гость
#46
Гость

нитакуси не по этому вопросику... у них цель аленя найти, который будет им скрепы подтверждать, сообственно у них основная цель - найти аленя который самооценку им с пола поднимет и в трусы не полезет))
вот они и ноют про старые времена когда непуганных аленей стада бродили по этим самым сз...

Видно тот самый пузатик плешивый с пивком и сожителками по 3 штуки за год пишет. Ку ку. Неинтересно.

Автор
#47
Гость

Там зэки одни остались, которые сядут тебе на шею. Хорошо если не убьет. Спрашивай у них справкк об отсутствии судимости

Вот это очень хороший совет, видимо, скоро начну спрашивать

Автор
#48
Гость

А я наоборот дцмаю лучше пообщаться подольше узнать друг друга чтоб при личной встречи в дурацкое положение не попасть))

Тоже верно, но с другой стороны, зачем тянуть, если через пол года переписок при личной встречи выяснится, что он "дно"

Автор
#49
Гость

Авторка сочиняет

ниразу

Автор
#50
Сергей Шейн 👑

На СЗ много неадекватов и разводил, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Представь, что у тебя есть колода карт перевернутая и тебе надо вытащить из нее не глядя короля черви. С какой попытки у тебя получится?! Вот так и с сайтами знакомств, попалась шестерка крести, откладываешь ее в сторону и берешь следующую карту...

P.S. чтобы время зря не тратить на походы холостые, практикуй первые свидания по видео связи. Не долгие, минут 15-30 более чем достаточно, чтобы понять что за персонаж. Если там друг другу приглянулись, то уже переходите в реал. За один вечер можно не напрягаясь несколько свиданий провести.

вообще удобно, лучше, наверное, так, чем тратить время. А можно устроить видео-конференцию ))) сразу всех оптом посмотреть )))