Гость
Статьи
Не могу признаться …

Не могу признаться парню

Женщины ! Подскажите пожалуйста! Я не могу признаться парню, что курю. В отношениях уже 1,5 года с ним, когда мы сошлись, я курила и он курил, но потом он резко бросил курить ради наших детей, которые ОН хочет, а я продолжила. Но ему было противно нюхать, что я курю и я бросила ради своего здоровья и ради него. Не курила 8 месяцев. Потом у меня были нервные срывы, проблемы в жизни, с психу выкурила сигарету, и не могу остановиться! И признаться парню не могу, скрываюсь от него, боюсь, что учует. Как маленькая девочка прячусь от него. Что делать? Бросить курить? Бросить парня? #отношения #любовь #парень #сигареты #курение #секрет

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для здоровья логичнее бросить курить. Это же научный факт, что курение вредно.

Гость
#2

Попытаться бросить курить. Если не получится, тогда бросать парня. Он всеравно тебя бросит, как узнает. Это женщины терпят курящих мужчин, хотя сами не курят, а мужчины не терпят - бросают курящих женщин, если сам не курит.

#3

Это зависимость . А зависимость любого рода надо лечить . Кто - то ест как не в себя , когда нервничает , кто - то курит . Кто - то еще чем занимается . У всех этих зависимостей есть ноги и надо узнать откуда они растут .
Парень либо поймет и вы вместе начнете решать этот вопрос , либо это будет причина не доверять Вам вообще. Смотря какое у него развитие подростка или взрослого человека. Тут Вам виднее его реакция будет . И потом думайте это Ваш партнер по жизни или нет . И он тоже об этом думать будет , когда увидит как Вы курите .

Гость
#4

Вы так честно признались что сорвались и начали снова курить, сколько же тебе дорогая?

Гость
#5

Вот именно, как маленькая девочка. У вас не партнёрские отношения, а детско-родительские.
Вы боитесь, что он вас поругает? Ну поругает и что? То, как он отреагирует - это его ответственность и его тараканы в голове, к которым вы не имеете отношения. Вы - взрослый человек, который САМ несёт ответственность за СВОЙ выбор.
Хотите курить - курите. А он пусть либо принимает вас с этим, либо идёт дальше своей дорогой.

Акация
#6

В отношениях никогда не пряталась что курю. Говорила сразу. Но из уважения при парне не курила. Всё решаемо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: