Гость
Статьи
Могут ли похожие по …

Могут ли похожие по темпераменту люди быть долго вместе ?

Могут ли девушка и мужчина похожие по температменту , психопаты, абьюзы сойтимь и быть долго вместе ? Если например мой бывший как качели. Аостоянно были разные с ним эмоции, страх, радость, ненависть, обида. Он давал спектр эмоций. Мы разошлись. Он вернулся к бывшей которая такая же. Если у них например ссора то она спокойно может сказать а у меня в кровати мужик где мои трусики. Ну тоже такая любит сказки сочинять, считает себя крутой, выделывается. Но на самом деле замухрышка , бухает и фигура как и мозги деградировали. Ко мне он возвращаться после неё не хочет. Потому что мы прожили 2.5 года она издевался, мог гулять, и в итоге я вечно была *** и ***. Эта тёлка она ему не запрещает выпить. И такая как мужланка. У них союз вообще совместим? Со мной тоже не соскучишься но я как она никогда не позволяла над ним издеваться. Как издевается она над ним. В итоге он все равно бежит к ней. Может потому что он н кому больше такой *** не нужен. Что скажите по описанию ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, могут, я знаю такие примеры. Но если у них двоих характер огненный, регулярные ссоры могут быть, а потом после них жаркий секс.

Гость
#2
Гость

Да, могут, я знаю такие примеры. Но если у них двоих характер огненный, регулярные ссоры могут быть, а потом после них жаркий секс.

Да я заметила ссора была 15 числа и 24. А жаркий секс то тут причем?

Гость
#3
Гость

Да, могут, я знаю такие примеры. Но если у них двоих характер огненный, регулярные ссоры могут быть, а потом после них жаркий секс.

Ему просто никто не даст. Одна бывшая занята паарнем. Я не хочу его. Осталась вот девушка с которой он жиает
Бывшая его с которой он год прожил она ему надоела и он ушел. Теперь после 2.5 года вернулся к ней потому что никому *** не нужен. Ну да *** есть а толку ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: