Гость
Статьи
Навязчивая поклонница

Навязчивая поклонница

Познакомились мы с ней на вечеринке, поболтали немного с ней повеселились в компании, когда пришла пора мне уходить она попросила номер. Ну я сглупил, дал ей просто из вежливости.
На следующий день она стала слать глупые смс, раз в несколько дней по одной. Я не отвечал, так она позвонила что игнорю. Я ее вежливо спросил что она хочет, ничего внятно не ответила и бросила трубку. Дальше опять шли смс, я из вежливости ей ответил пару раз но она их кучами присылала, стала приглашать куда то ну и я перестал ей отвечать. Но она все равно не отстала, она выследила мой рабочий адрес , прислала мне по почте дорогие(!) эпл воч. Периодически названивает с просьбами куда то сходить, шутит шутки. Ну пришлось выйти мне с ней ненадолго погулять, не смог отказать. Я просто не знаю как от нее отделаться, воспитание не позволяет наверное сказать отвали в лоб. Девушки и женщины! Дайте совет как сделать чтоб она отстала #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей, что у тебя есть девушка.

Автор
#2
Гость

Скажи ей, что у тебя есть девушка.

Пробовал, сказала что хочет быть подругой

Гость
#3
Автор

Пробовал, сказала что хочет быть подругой

Тогда скажи, что твоя девушка против, чтоб у тебя были подруги.

Гость
#4

Да так и скажи, я не рассматриваю тебя своей подругой, без обид.

Гостья_А
#5
Автор

Пробовал, сказала что хочет быть подругой

Ну так скажите, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. И что Ваша девушка против Вашего общения с другими девушками.
И вообще Ваша жалость только во вред. Девушка может воспринимать её как надежду. Зачем её так мучить?
"Не следует рубить хвост по частям".

#6

Ой, да, ладно)
Воспитанный мальчик принял подарок , мило улыбался и пошел гулять. В душе негодуя , что так достала эта девушка.
Воспитанный ты наш , может уже пора научиться границы свои защищать ?
Я больше чем уверена , что Вы ее не поставили в курс того , что ее общество Вам не нужно . Дали номер , отвечали , шли гулять и принимали подарки . Да, она уверена , что нравится Вам.
Вернуть подарки. Сказать , что общаться больше не будете , не хотите . Поставить в блок . Если начнет с других номеров писать , то скажите , что идете писать заявление в полицию .
Но, Вы не сможете так сделать ) Хорошие мальчики очень боятся быть плохими . Этикет не позволяет .
А личность бывает разная, у нее есть и положительные качества и отрицательные . Личность не любит , когда нарушают границы и делают из нее куклу . Это не дело воспитания , это дело мироощущения себя. Вы есть вообще ? Вы личность ?

Гость
#7

Давать ложную надежду человеку, который вам не нужен, общаться и принимать подарки – это как раз не про воспитание.

Мне кажется, в глубине души, вы получаете удовольствие от того, что кто-то за вами бегает, проявляет много внимания и тешит ваше эго. Иначе, вам было бы абсолютно безразлично, кто там что вам пишет или дарит.

Вы - незрелый мальчик, который боится взять на себя ответственность и быть честным с девушкой.

#8
Гость

Давать ложную надежду человеку, который вам не нужен, общаться и принимать подарки – это как раз не про воспитание.

Мне кажется, в глубине души, вы получаете удовольствие от того, что кто-то за вами бегает, проявляет много внимания и тешит ваше эго. Иначе, вам было бы абсолютно безразлично, кто там что вам пишет или дарит.

Вы - незрелый мальчик, который боится взять на себя ответственность и быть честным с девушкой.

Да никаких надежд я не давал я же писал тут что даже не отвечал ей на ее "как погода? Пошли гулять!....." "Крутая фотка у тебя в тг....."и тд, ну не интересно мне. Неужели ей трудно было это понять?

#9
Снежинка

Ой, да, ладно)
Воспитанный мальчик принял подарок , мило улыбался и пошел гулять. В душе негодуя , что так достала эта девушка.
Воспитанный ты наш , может уже пора научиться границы свои защищать ?
Я больше чем уверена , что Вы ее не поставили в курс того , что ее общество Вам не нужно . Дали номер , отвечали , шли гулять и принимали подарки . Да, она уверена , что нравится Вам.
Вернуть подарки. Сказать , что общаться больше не будете , не хотите . Поставить в блок . Если начнет с других номеров писать , то скажите , что идете писать заявление в полицию .
Но, Вы не сможете так сделать ) Хорошие мальчики очень боятся быть плохими . Этикет не позволяет .
А личность бывает разная, у нее есть и положительные качества и отрицательные . Личность не любит , когда нарушают границы и делают из нее куклу . Это не дело воспитания , это дело мироощущения себя. Вы есть вообще ? Вы личность ?

Подарки вроде бы не принято возвращать.

Гость
#10

Накатай заяву на сталкинг, не только женщинам это делать)

Гость
#11
Игорь

Да никаких надежд я не давал я же писал тут что даже не отвечал ей на ее "как погода? Пошли гулять!....." "Крутая фотка у тебя в тг....."и тд, ну не интересно мне. Неужели ей трудно было это понять?

Неужели вам трудно было сказать ей – «Я не хочу общаться» ? В чём сложность то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: