Гость
Статьи
Мужчина хочет не меня, …

Мужчина хочет не меня, а мою квартиру?

Здравствуйте! Вот такая ситуация.. познакомилась на прошлой неделе с мужчиной в соц сетях, общался вежливо, но как то сухо, до вопроса с кем я живу и где. Сказала что одна живу. Он спросил, "Ого, это же дорого снимать, тебе не трудно?" Ответила что квартира моя. Он ещё больше удивился и спросил как я купила такую квартиру, сказала что родители помогли. Его ответ "Ого!! молодцы какие". Сегодня утром я чуть чаем не поперхнулась когда в сообщениях увидела "Привет моё солнышко, мне кажется я влюбляюсь в тебя" Я пока даже не знаю что ответить на такое! Мне кажется это связано с квартирой или я додумываю? #нуженсовет

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

А сам то он где живет, снимает?

Гость
#2

Вот какая тебе разница, пусть пашет в пастели, скажи что любишь Куни по утрам, затрахаешььь его а потом как надоест пошлешь, и все за морковку в виде квартиры, которую он никогда не получит)))

Гость
#3

Как быстро он влюбился 🤣

Гость
#4

Сейчас столько мужчин альфонсов развелось, все спрашивают сколько зарабатываю и сколько комнат в квартире. Всегда при новом знакомстве говорю,что снимаю,считаю,что нечего всем подряд знать где живу и какое имущество. Любовь нынче стала строиться на материальной выгоде,но если хочет такую женщину-пусть соответствует. Вы с него спросите,что он имеет?С каких пор стало нормой так интересоваться материальным положение девушек, не нужны вам такие отношения,будут ухаживания из-за выгоды

Гость
#5

В блок его щас здесь и забыть.
Конец расскза

#6

Я на чз писала, что у меня 3е детей, 5 комнатная квартира и живём на большое наследство. А детям ищу папу. . там очередь из мужиков выстроилась )))

Гость
#7

Жильё очень эротично, это возбуждающая тема

Гость
#8

правильно хочет. стандартная наташка-портреб-ляд-ина только своей хатой и ценна. стандартные шаблонные поступки, мерзкое мара-мой-ное мышленьеце. и пр. скрепные ценности нитакусек. сама смекни чот там может хотеть нормальный развитый по годам мужик?! кроме хаты твоей)

Гость
#9
Вау🐈

Я на чз писала, что у меня 3е детей, 5 комнатная квартира и живём на большое наследство. А детям ищу папу. . там очередь из мужиков выстроилась )))

А ещё на ж гонят, что они меркантильные. 🤣
Сами такие же меркантильные и даже больше ж.

Гость
#10

Никогда не нужно говорить правду, что кв твоя. Ответь ему "не в меня ты влюбляешься, а в квартиру". Можешь еще добавить, что она на родителей пока оформлена, он сразу слиняет и куда его влюбленность денется.

#11
Гость

А ещё на ж гонят, что они меркантильные. 🤣
Сами такие же меркантильные и даже больше ж.

Ну да, женщина хочет кофе с тортиком и цветочки, а мужик сразу по крупному готов ))

Гость
#12

А зачем сказали что ваша квартира?

Гость
#13

Скажите между делом, что квартира на двоих- вы и мама (сестра, брат, папа. )

Гость
#14

Так женщины тоже всегда выспрашивают про зп и есть ли недвижимость у меня есть дом и квартира , но при знакомстве про это молчу , говорю снимаю так быстро отшиваются кто ищет только материальную составляющую

Гость
#15

200% с хатой связано. Ищет к кому бы свои яйца на диван кинуть. Даже не связывайтесь

Гость
#16
Вау🐈

Ну да, женщина хочет кофе с тортиком и цветочки, а мужик сразу по крупному готов ))

👍🤣
И правда чего мелочится. Гулять так гулять. 🤣

Гость
#17

Так автор тоже может встречный вопрос задать с кем живет и есть ли своя квартира. Сказать что так же рассматривает мужчину с жильем.

Гость
#18

не кажется)

#19

Прям влюбился через экран , через сообщение )
Еще одни отношения на расстоянии )
Вот это удача - сразу влюбиться!
Ой, да, пошел он.

Гость
#20

Не водите его в квартиру, пусть снимает сам. Скажите что у вас соседка глазастая все маме расскажет

#21
Гость

Не водите его в квартиру, пусть снимает сам. Скажите что у вас соседка глазастая все маме расскажет

А почему бы ему сразу не сказать , что не нравятся такие вопросы и не нравится когда так реально и бессовестно начинают лизать ж даже через экран)

Таня
#22

Да, еще и женщин в меркантильности обвиняют. Вспоминается, как 2 мужчин влюбились в меня с первого взгляда и сделали предложение, увидев дачу бабушки. И вспоминаю настойчивые вопросы - сколько комнат в твоей квартире.

Таня
#23
Снежинка

А почему бы ему сразу не сказать , что не нравятся такие вопросы и не нравится когда так реально и бессовестно начинают лизать ж даже через экран)

Поддерживаю.

Grendel
#24
Гость

Сейчас столько мужчин альфонсов развелось, все спрашивают сколько зарабатываю и сколько комнат в квартире. Всегда при новом знакомстве говорю,что снимаю,считаю,что нечего всем подряд знать где живу и какое имущество. Любовь нынче стала строиться на материальной выгоде,но если хочет такую женщину-пусть соответствует. Вы с него спросите,что он имеет?С каких пор стало нормой так интересоваться материальным положение девушек, не нужны вам такие отношения,будут ухаживания из-за выгоды

Можно подумать, что ваши знакомства с анализом анкет мужчин основаны на любви. И демонстрации перезревающих прелестей уже не привлекает толпы желающих оплатить доступ. Так, что раз на вас нет спроса, остается надеяться поправить вопрос приданным. И этот вопрос возник не сейчас.

Гость
#25

не зовут на кофе? - тогда сама приглашай к себе на чай!
а есть ли у вас что-то, что может заинтересовать красавчика? - мож молодость и красота?
наличие хаты и отсутствие детей - эт уже прям прынцесса - колоссальный спрос!
или вы ищите чистую и бескорыстную настоящую любовь? - до пенсии можно искать ...

Гость
#26

Вам не кажется)

Гость
#27

Не говори больше никрму, что в своей квартире. говори - очень дорого снимать. Вот бы кто помог. Так отсечешь альфонсов.

Гость
#28
Гость

Не говори больше никрму, что в своей квартире. говори - очень дорого снимать. Вот бы кто помог. Так отсечешь альфонсов.

Меркантилка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: