Гость
Статьи
Мужчина обещал …

Мужчина обещал жениться

Как бы вы отнеслись, если бы мужчина обещал на вас жениться, познакомил с ребёнком, и потом сказал, что будет снимать вам квартиру? Обещал жениться полгода и в итоге подал заявление после скандала.

GIF
Katry
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Убежала бы. Мне не нужен муж с ребёнком. Вот заработа я денег в браке, куплю квартиру, машину, а муд крякнет и придётся с этим ребёнком делиться. Оно мне надо?

Сергей Шейн 👑
#2

Анекдот такой есть:
- Пьер, ты обещал на мне жениться!
- Мало ли, что я на тебе обещал...

Ты получается скандалом его в ЗАГС затащила? Как думаешь, это будет долгий счастливый брак или он развалится как и 80% аналогичных?

Сергей Шейн 👑
#3
Вау🐈

Убежала бы. Мне не нужен муж с ребёнком. Вот заработа я денег в браке, куплю квартиру, машину, а муд крякнет и придётся с этим ребёнком делиться. Оно мне надо?

Когда мужчины так отвечают, бабы их хy#сосят по полной! )) Типа ребенок не помеха, полюбил меня, люби и ребенка... чужих детей не бывает и прочий бред ))

#4
Сергей Шейн 👑

Когда мужчины так отвечают, бабы их хy#сосят по полной! )) Типа ребенок не помеха, полюбил меня, люби и ребенка... чужих детей не бывает и прочий бред ))

Не знаю, мне так не отвечали, тем более у меня нет детей.

Пятачок
#5
Сергей Шейн 👑

Когда мужчины так отвечают, бабы их хy#сосят по полной! )) Типа ребенок не помеха, полюбил меня, люби и ребенка... чужих детей не бывает и прочий бред ))

да пусть кудахчут. как сказал киношный генерал - у женщин все общение на словах построено. мужики - молчуны.
трахнул и пошел, у мужчины дела свои есть, интересные. а дама пусть 3,14здит хоть до ишачьей пасхи. нас рать. собака лает, ветер носит)

Гость
#7

Мне не нужен мужчина с ребенком и на которого надо давить, чтоб женился. Послала бы его.

Гость
#8

Если мужчина нормальный, то ребенок не проблема.
Если мужчина стремный - обещал что-то такое масштабное и не сделал, передал все заботы о ребенке вам, - то нафиг такого мужчину. Он со своим детенышем уже полноценная ячейка общества, пущай занимается, а то они любят найти себе бесплатную прислугу - и тебе обед-уборка, и постель, и ребенок пристроен, а сам снова забыл, сколько там детёнышу лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: