Гость
Статьи
Мужчина разочаровался …

Мужчина разочаровался во мне?

С мужчиной было 6 свиданий, все было прекрасно до последней встречи. Только, на самое первое свидание он опоздал на час, я ему простила, а потом и на последнее на 40 минут (но тут предупредил, хорошо что он меня забирает из дома иначе я бы не ждала). Я ему сообщила что мне некомфортно когда человек опаздывает. И в шутку показала ему заметку где записываю его опоздания. Было видно что он загнался после этого, хотя изначально посмеялся. В конце нашего свидания он подарил цветы, но не поцеловал на прощание. Был как-то отстранен и холоден (обычно он оч активный). Вот уже второй день молчит, хотя после свидания написал что добрался и пожелал спокойной ночи. Думаете, стоит ждать что он напишет или это все? Еще у меня его куртка…

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле в шутку показала? Если ты на полном серьёзе ведёшь блокнотик☹️

Гость
#2

А туфельку хрустальную он не оставил?

Гость
#3

Можно было бы не виноватить его, а просто принять таким какой он есть.
Если он не пунктуальный, то это уже в нём так заложено. Тут уже ничего не сделаешь

Гость
#4

Девочки, может хватит уже мурыжить и себя и пацанов, а?
Ну переживаешь ты если, ну напиши прямо спроси: «что случилось?», расскажи что чувствуешь, а не догадками майся, может он заработался, заболел, сдох, а ты сидишь и паришься.
Если норм пацан прямо ответит, что интерес пропал, дальнейшего общения не будет и бог с ним, отряхнулась и дальше пошла.
А может действительно причина какая то есть, хотя в данной ситуации больше похоже на первый вариант.
Вот тоже мне любители м0зг0ебctва.

Гость
#5

Ну напиши, ты у меня куртку забыл. Если ответит сухо, то и ясно все с ним. Не надо ничего додумывать и искать оправдание

Автор
#6
Гость

Девочки, может хватит уже мурыжить и себя и пацанов, а?
Ну переживаешь ты если, ну напиши прямо спроси: «что случилось?», расскажи что чувствуешь, а не догадками майся, может он заработался, заболел, сдох, а ты сидишь и паришься.
Если норм пацан прямо ответит, что интерес пропал, дальнейшего общения не будет и бог с ним, отряхнулась и дальше пошла.
А может действительно причина какая то есть, хотя в данной ситуации больше похоже на первый вариант.
Вот тоже мне любители м0зг0ебctва.

Если бы не холод в конце встречи, то я бы подумала над этим

Гость
#7

Блин, вот теперь осьалось гадать где там мусщина носик поморщил

#8

Отдай человеку курту, а то еще напишет на тебя заявление,что куртку ты его украла. Может не разбудила ты в нем чувств, так разбудишь в другом, не переживай)

Автор
#9
Гость

Всмысле в шутку показала? Если ты на полном серьёзе ведёшь блокнотик☹️

Я ему в шутку написала что это уже записано, он сказал я проверю. Ну в целом все было в таком шуточном формате, он видимо потом всерьёз воспринял

Гость
#10
Автор

Если бы не холод в конце встречи, то я бы подумала над этим

А если бы тебе парень показал заметки про тебя? Не с пртглядной твоей стороны

Гость
#11

шутки душные у тебя

Гость
#13
Автор

Если бы не холод в конце встречи, то я бы подумала над этим

Не поняла, из за холода в конце встречи ты не хочешь написать ему и спросить в чем дело или что? Как это вообще связано?

Гость
#14
Гость

Не поняла, из за холода в конце встречи ты не хочешь написать ему и спросить в чем дело или что? Как это вообще связано?

Она ещё не поняла, но заметку сделала😑

Гость
#16

Может это вы в нём разочаровались на самом деле?

Автор
#17
Гость

Может это вы в нём разочаровались на самом деле?

Так и есть, но зацепить он меня успел

Автор
#18
Гость

Не поняла, из за холода в конце встречи ты не хочешь написать ему и спросить в чем дело или что? Как это вообще связано?

Не хочу навязываться при таком раскладе

#20
Автор

Не хочу навязываться при таком раскладе

😑😑😑😑
Хорошо, не навязывайтесь и при этом оставляйте дело не решённым. Или может свою гордость поубавите и поговорите с ним? Напомните, что б я вас с днём строителя поздравил.

Автор
#21
Неинтересный_парень

😑😑😑😑
Хорошо, не навязывайтесь и при этом оставляйте дело не решённым. Или может свою гордость поубавите и поговорите с ним? Напомните, что б я вас с днём строителя поздравил.

А что за дело?
Разве когда девушка интересна на нее забивают так?

#22
Автор

А что за дело?
Разве когда девушка интересна на нее забивают так?

Встречный вопрос. А если парень интересен, то с ним обязательно надо играть в угадайку/ожидайку?

Гость
#23
Неинтересный_парень

Встречный вопрос. А если парень интересен, то с ним обязательно надо играть в угадайку/ожидайку?

значит интерес не в самом парне, там "интерес" в чом-то другом, ЧСВ полирнуть, самооценку с пола поднять, аленя ручного завести и т.д из этой облвсти..
такую бабцу сразу сливать надо< она уже отсветилась тупица в своих гнилых мотивчиках...

#24
Гость

значит интерес не в самом парне, там "интерес" в чом-то другом, ЧСВ полирнуть, самооценку с пола поднять, аленя ручного завести и т.д из этой облвсти..
такую бабцу сразу сливать надо< она уже отсветилась тупица в своих гнилых мотивчиках...

Да этим многие девушки страдают. А потом нормальные парни страдают из-за таких девушек.

Гость
#25
Неинтересный_парень

Да этим многие девушки страдают. А потом нормальные парни страдают из-за таких девушек.

развлекуха бесплатная, по типу хождения по магазинам и траханья мозгов продавцам без цели покупки.

Автор
#26
Неинтересный_парень

Да этим многие девушки страдают. А потом нормальные парни страдают из-за таких девушек.

Из-за каких таких?)
Вы тут дичь пишите какую-то)

Автор
#27
Гость

Всмысле в шутку показала? Если ты на полном серьёзе ведёшь блокнотик☹️

Какой блокнотик это заметки в телефоне

Гость
#28
Автор

Из-за каких таких?)
Вы тут дичь пишите какую-то)

таких как ты тупых куриц, которые увидев интерес аленя к себе начинают свои гнилые темки крутить, без цели быть с ним.

Автор
#29
Гость

таких как ты тупых куриц, которые увидев интерес аленя к себе начинают свои гнилые темки крутить, без цели быть с ним.

А вы где это увидели?😂

Гость
#30
Автор

Какой блокнотик это заметки в телефоне

А какая разница где записывать?
Записываете же🤷

Гость
#31
Автор

А что за дело?
Разве когда девушка интересна на нее забивают так?

Так вы поступили гнилостно , и он еще общался после такого с вами.... Я бы просто после такой шутки " ушла бы
Это неуважение пи. З. Дец какое
Вы либо принимаете его опоздания , либо не мучайте человека и себя ... Тем более если опаздывает по причине )

Гость
#32

>показала ему заметку где записываю его опоздания

Во д y p a

Гость
#33

Тебя из дома забирали ты же даже не стояла могла посидеть с телефоном, это даже да опоздание не считается, еще заметки вела во идиoтка

Гость
#34
Автор

Я ему в шутку написала что это уже записано, он сказал я проверю. Ну в целом все было в таком шуточном формате, он видимо потом всерьёз воспринял

Д y p a тебя никто как королеву добиваться не будет

Гость
#35
Гость

Не поняла, из за холода в конце встречи ты не хочешь написать ему и спросить в чем дело или что? Как это вообще связано?

Ее величество задело, она ща из-за того как он себя вел ему ничего писать не будет

Гость
#36
Автор

Не хочу навязываться при таком раскладе

Тебя никто не будет добиваться как королеву, ты никто

Гость
#37
Автор

А что за дело?
Разве когда девушка интересна на нее забивают так?

Так ты ему показала что ты ведешь учет малейших его промахов, правильно сделал, что сбежал от тебя. Потом бы требовала подарки за ослушание, это не нормально

Гость
#38

Потом бы было: на королеву холоп не так посмотрел, холоп не угадал какими словами с утра поднять королеве настроение, холопу наказание неделя без секса и подарить подарочек. Он это просек когда ты заметки с опоздания показала и понял с кем связался, с д y p o й, которая требует себе отношения как к королеве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: