Гость
Статьи
Обман с фейк страницы

Обман с фейк страницы

Добрый день!
Как думаете, как отреагирует мужчина, узнав, что он общался на самом деле не с красоткой, а с полненькой девушкой, со стрижкой под мальчика
Л

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мягко говоря, расстроится…
А зачем вообще это делать? Вы же прекрасно понимали, что рано или поздно все раскроется, что сделаете обидно человеку.

Гость
#2

А где брала фото красотки?

Гость
#3

Да никак не отреагирует, он уже давно знает, что в соц. сетях сидит не востребуемый биоматериал. Если ему надо?!-купит яйцеклетку у любой породистой женщины-девушки, оплодотворит в пробирке и выносит плод в утробе нанятой суррогатной матери.

Гость
#4
Гость

Мягко говоря, расстроится…
А зачем вообще это делать? Вы же прекрасно понимали, что рано или поздно все раскроется, что сделаете обидно человеку.

Так-то да
Жизнь у меня скромная очень, вот и находила отдушину в таких развлечениях

Гость
#5
Гость

А где брала фото красотки?

Как где
В фотошопе ее сделала

Гость
#6
Гость

Так-то да
Жизнь у меня скромная очень, вот и находила отдушину в таких развлечениях

Прекращайте разочаровывать и обманывать людей и откройте для себя другую полезную отдушину- самосовершенствование. Сделайте из себя ту, кого хотели бы выставить на аватарку и не постеснялись бы общаться от своего имени. Искренне желаю удачи, но больше от чужого имени не пишите, это пустая трата не только вашего, но и чужого времени, а как известно, время-самое дорогое что у нас есть)

Гость
#7

Он уже собрался красотке пристраивать свой кхмер что бы гены выгодно продолжить, а тут такие выкрутасы, испарилась возможность

Гость
#8
Гость

Прекращайте разочаровывать и обманывать людей и откройте для себя другую полезную отдушину- самосовершенствование. Сделайте из себя ту, кого хотели бы выставить на аватарку и не постеснялись бы общаться от своего имени. Искренне желаю удачи, но больше от чужого имени не пишите, это пустая трата не только вашего, но и чужого времени, а как известно, время-самое дорогое что у нас есть)

Не
Я на визу как-то фоталась
Всё совсем плохо
Сама я не очень объективно говоря
Полненькая
Пол гардероба уже не налазят
Пуговица на штанах недавно порвалась
Живот торчит
Уже сложнее из-за веса двигаться
Лицо простое крестьянское
Ляхи огромные
Сил на спорт нет
Ай
Да и лень мне

Гость
#9
Гость

Прекращайте разочаровывать и обманывать людей и откройте для себя другую полезную отдушину- самосовершенствование. Сделайте из себя ту, кого хотели бы выставить на аватарку и не постеснялись бы общаться от своего имени. Искренне желаю удачи, но больше от чужого имени не пишите, это пустая трата не только вашего, но и чужого времени, а как известно, время-самое дорогое что у нас есть)

Да, подумаю над этим

Гость
#10
Гость

Не
Я на визу как-то фоталась
Всё совсем плохо
Сама я не очень объективно говоря
Полненькая
Пол гардероба уже не налазят
Пуговица на штанах недавно порвалась
Живот торчит
Уже сложнее из-за веса двигаться
Лицо простое крестьянское
Ляхи огромные
Сил на спорт нет
Ай
Да и лень мне

А ты выложи анкету на сз со своей реальной фоткой. И общайся с теми кто напишет естественно и без лжи
Может тогда и лень начнёт проходить и нелюбовь к себе.
У вас затяжная депрессия а не просто лень. К врачу идите

Гость
#11
Гость

А ты выложи анкету на сз со своей реальной фоткой. И общайся с теми кто напишет естественно и без лжи
Может тогда и лень начнёт проходить и нелюбовь к себе.
У вас затяжная депрессия а не просто лень. К врачу идите

Да, вот думаю над этим
Поставлю фото себя простой как есть
Надоело врать просто

Гость
#12
Гость

Да, вот думаю над этим
Поставлю фото себя простой как есть
Надоело врать просто

Умничка
Полюбят серенькой полюбят и беленькой

Гость
#13
Гость

Не
Я на визу как-то фоталась
Всё совсем плохо
Сама я не очень объективно говоря
Полненькая
Пол гардероба уже не налазят
Пуговица на штанах недавно порвалась
Живот торчит
Уже сложнее из-за веса двигаться
Лицо простое крестьянское
Ляхи огромные
Сил на спорт нет
Ай
Да и лень мне

Как вы можете о себе так говорить? Это неприемлемо для девушки, вы будто наложили на себя руки и помирать собрались.
Лень всему виной, так докажите себе, что вы не ленивый ноющий кусок г0вна.
Или есть еще вариант - стать леsби, там таких любят и примут вас с распростертыми объятиями.

Ебланесса
#14

будет плакать ночью в подушку из-за невыносимого предательства со стороны женской сущности

Гостья_А
#15
Гость

Да никак не отреагирует, он уже давно знает, что в соц. сетях сидит не востребуемый биоматериал. Если ему надо?!-купит яйцеклетку у любой породистой женщины-девушки, оплодотворит в пробирке и выносит плод в утробе нанятой суррогатной матери.

Если б мог, не сидел бы сам на СЗ. Ведь и он тоже невостребованный, раз знакомится там.

Гостья_А
#16
Гость

Не
Я на визу как-то фоталась
Всё совсем плохо
Сама я не очень объективно говоря
Полненькая
Пол гардероба уже не налазят
Пуговица на штанах недавно порвалась
Живот торчит
Уже сложнее из-за веса двигаться
Лицо простое крестьянское
Ляхи огромные
Сил на спорт нет
Ай
Да и лень мне

Много лет назад был сайт знакомств для полных женщин. По-моему, он так и назывался. Поищите, может, он ещё действует. И знакомьтесь тогда там. Туда мужчины идут не модель искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: