Гость
Статьи
Как думаете это конец?

Как думаете это конец?

Отношений не было. Была только симпатия. 2 раза общение оборвалось и перерывы длились по несколько месяцев. Сейчас продолжаем не общаться, никто никому не уступает. Я до этого пыталась реанимировать связь, но он всё обоcpал. Наверное не стоит рассчитывать на что то серьезное с ним?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интим был?

Гость
#2

ты же этого добивалась - столько динамить
он уже нашел более сговорчивую

Гость
#4

Ты сама себя обгсрала

Автор
#5
Гость

Интим был?

не было

Гость
#6

А если подумать и просто заняться своей жизнью?

Автор
#7
Гость

Ты сама себя обгсрала

каким образом? или это просто попытка метнуть дер.ьмо в автора темы?

Пентотал
#8

Это не "конец"..., ЭТО "FINISH".

Автор
#9
Гость

А если подумать и просто заняться своей жизнью?

а параллельно занимаясь "своей жизнью" нельзя размышлять о том,что важно? или надо быть как робот?

Пятачок
#10
Автор

каким образом? или это просто попытка метнуть дер.ьмо в автора темы?

обocрал, дер.мо... вы из привокзального туалета?

Автор
#11
Пентотал

Это не "конец"..., ЭТО "FINISH".

ппц. я то думала это одно и то же. ок, следующий "умник".
посмотрим и потерпим ваше самоутверждение) где, как ни здесь.

Автор
#13
Пятачок

обocрал, дер.мо... вы из привокзального туалета?

вы ханжа, бежавшая мимо кассы и не добежавшая? какая, ***, разница, как человек, совершенно посторонний вам, выразил свою мысль? я вас не трогаю, какогохера надо умничать?

Гость
#14
Автор

а параллельно занимаясь "своей жизнью" нельзя размышлять о том,что важно? или надо быть как робот?

Робот иногда очень неплох, чувст нет )

Автор
#16
Гость

Робот иногда очень неплох, чувст нет )

для кого неплох? может я сама решу, что для меня лучше?

Гость
#17
Автор

не было

Значит, вообще ничего не было, никому сильно не интересно, кроме вас? В чем суть переживаний? И о каком "конце" речь? Если что, я не издеваюсь

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

убей куки - бан сброситься

Гость
#19
Автор

для кого неплох? может я сама решу, что для меня лучше?

Может. Может и валерьяночки принять не помешает, что вы так на всех бросаетесь?)

#20

Просто иди дальше

Автор
#21
Гость

Может. Может и валерьяночки принять не помешает, что вы так на всех бросаетесь?)

на кого конкретно я бросаюсь? или речь об особях, самоутверждающихся здесь путём обесценивания чужих чувств, которым я отвечаю в том же ключе?

Автор
#22
Гость

Может. Может и валерьяночки принять не помешает, что вы так на всех бросаетесь?)

да, кстати, не нуждаюсь в успокоительных) для меня это не триггер, а просто очередная тема для размышлений, поэтому надавить "на больную мозоль" у вас не выйдет, как бы вы ни хороводили здесь изры.гая желчь.

Автор
#23
Дмитрий

Просто иди дальше

я иду.

Гость
#24
Автор

на кого конкретно я бросаюсь? или речь об особях, самоутверждающихся здесь путём обесценивания чужих чувств, которым я отвечаю в том же ключе?

Если это обо мне, то мне просто скучно)
Я вам и посоветовала, оставить чувства в покое и не думать о ерунде, раз не было ничего. Не терять силы на человека, которому не до вас ( не потому, что вы не интересны, конечно).

Гость
#25
Автор

да, кстати, не нуждаюсь в успокоительных) для меня это не триггер, а просто очередная тема для размышлений, поэтому надавить "на больную мозоль" у вас не выйдет, как бы вы ни хороводили здесь изры.гая желчь.

Маленькая что ль? Я не люблю делать людям больно, успокойтесь) агрессивная вы слишком прост. Стукая кого-то палкой, никогда не получите правильных ответов.
Только то, что хотите услышать

Невермор
#26

А, вы про это.
Тогда нет, может и не конец

Автор
#27
Гость

Значит, вообще ничего не было, никому сильно не интересно, кроме вас? В чем суть переживаний? И о каком "конце" речь? Если что, я не издеваюсь

еба, логика. а если бы я с ним переспала, здесь бы кричали, что он меня поимел и выкинул как использованный материал.

#28

вообще не нужно. это качели на которых он тебя будет без конца катать. я тебе серьезно говорю. я была в похожей ситуации ГОД. человек писал, симпатия, попытки в отношения - и тут он шаг назад. и так ПОСТОЯННО. раза два за месяц и еще хуже. избегающий тип привязанности. не лезь, серьезно говорю

Невермор
#29

А я уж думала, на вумане решились обсудить, как все идет по плану)

Гость
#30
Автор

еба, логика. а если бы я с ним переспала, здесь бы кричали, что он меня поимел и выкинул как использованный материал.

Ну я бы такого не сказала. Лан, мне некогда. Ругайтесь с другими

#31
Автор

я иду.

Образно, не в прямом смысле, как будто свет сошёлся на этом пацане🙂🙂

Автор
#32
Гость

Маленькая что ль? Я не люблю делать людям больно, успокойтесь) агрессивная вы слишком прост. Стукая кого-то палкой, никогда не получите правильных ответов.
Только то, что хотите услышать

*** сходи. и не забудь прихватить авоську со своей поучительной речью.

Гость
#33
Автор

*** сходи. и не забудь прихватить авоську со своей поучительной речью.

Фу какая хамка

Автор
#34
Древность

вообще не нужно. это качели на которых он тебя будет без конца катать. я тебе серьезно говорю. я была в похожей ситуации ГОД. человек писал, симпатия, попытки в отношения - и тут он шаг назад. и так ПОСТОЯННО. раза два за месяц и еще хуже. избегающий тип привязанности. не лезь, серьезно говорю

так а может ему просто нас.рать на меня, а не избегающий тип привязанности? я в основном такой вариант рассматриваю. смущает только то, что он за мной по соцсетям следит.

Автор
#35
Гость

Ну я бы такого не сказала. Лан, мне некогда. Ругайтесь с другими

ну вы-то благородный человек, не то что другие.

Автор
#36
Дмитрий

Образно, не в прямом смысле, как будто свет сошёлся на этом пацане🙂🙂

я поняла) нет, не сошёлся. никогда и ни за что. просто сегодня день ностальгии и глубоких, но ненужных мыслей.

Автор
#37
Гость

Фу какая хамка

с понтом ты не за этим в очереди тут с другим быд.лом стояла.

Пятачок
#38
Гость

убей куки - бан сброситься

👍

Гость
#40

рассчитывать на человека, который вас обосрал? вы копрофилка-мазохистка что ли?

Гость
#41

Не стоит. Он не один на Свете, будет другой, только надо учесть свои ошибки и больше так не делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: