Гость
Статьи
Я русская, он еврей

Я русская, он еврей

Познакомилась с парнем, еврей, 28 лет. Я русская. Приятный в общении, вежливый, воспитанный, но вижу, что очень сложный характер. Вроде и нравится мне он, но вот эти моменты с характером настораживают. Плюс есть ещё один момент - у него есть внебрачный ребенок от одной русской девушки, на которой он, как я поняла, не женился. Говорит, что общается с ней только из-за ребенка. Я теперь думаю, стоит ли связываться с таким человеком? Хочу услышать ваше мнение по поводу таких межнациональных отношений.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер у него не сложный. Он у него есть!

То же мне "межнациональные" отношения ..ха ха. русская и еврей,..прям чудо из чудес, блин..может он жид
Еврей не таджик, а ты глупая

Гость
#2

Если в перспективе вас интересует брак, то не стоит.
Евреи женятся на еврейках, если вы никаким процентом не еврейка, то он на вас не женится.

Гость
#3

Лучше не надо, если чо, то твои дети от него не смогут свалить на пмж в Израиль.

Гость
#4
Гость

Лучше не надо, если чо, то твои дети от него не смогут свалить на пмж в Израиль.

А если она выйдет за местного Васька то тем более не смогут))

Гость
#5

Евреи неплохие семьянины, но алиментщик - это отдельная тема. Ищите другого.

Гость
#6
Гость

А если она выйдет за местного Васька то тем более не смогут))

А если она не выйдет за местного Васька, то смогут?

Гость
#7

ты - шикса, узнай сначала кто это

Гость
#8
Гость

Если в перспективе вас интересует брак, то не стоит.
Евреи женятся на еврейках, если вы никаким процентом не еврейка, то он на вас не женится.

Женщина, не вводите в заблуждение
Женятся они как раз

Гость
#9
Гость

Лучше не надо, если чо, то твои дети от него не смогут свалить на пмж в Израиль.

Смогут.

Гость
#11
Гость

Если в перспективе вас интересует брак, то не стоит.
Евреи женятся на еврейках, если вы никаким процентом не еврейка, то он на вас не женится.

Бред сумасшедшего.

Непсихолог
#12

Жадные и говнистые они... в кубе!

Гость
#13
Гость

Если в перспективе вас интересует брак, то не стоит.
Евреи женятся на еврейках, если вы никаким процентом не еврейка, то он на вас не женится.

Главная женщина еврейского мужчины - это его мама. Если мама Вас одобрит, то семейная жизнь ещё возможна, хотя мама будет Вас полностью контролировать и поучать. Если мама не одобрит - ничего и никогда у вас с мужчиной не получится. Максимум - перепих и второй ребенок без отца.

Гость
#14
Гость

Смогут.

Нет.

Пентотал
#15

Для Вас это проблема?

Гость
#16
Гость

Главная женщина еврейского мужчины - это его мама. Если мама Вас одобрит, то семейная жизнь ещё возможна, хотя мама будет Вас полностью контролировать и поучать. Если мама не одобрит - ничего и никогда у вас с мужчиной не получится. Максимум - перепих и второй ребенок без отца.

Мысли мамы "Как она лежит!? Мальчику же неудобно!"

Гость
#17
Гость

Нет.

Не нет, а смогут.

#18

евреи разные бывают. это не зависит от Знака Зодиака тоже.
Хотите, чтобы не ушел и не бросил - можете сыграть "еврейскую" женушку. Сходить с ним с синагогу (если не ходит - отправить, это не больно). Сыграть хупу и заключить ктубу

Гость
#20
Гость

Женщина, не вводите в заблуждение
Женятся они как раз

Поддерживаю. Не знаю как «русские» евреи, а израильтяне (даже сильно верующие и соблюдающие кашрут), с удовольствием женятся на русских. В Израиле просто «труба» с невестами. Ведущие евреи считают православие младшим братом иудаизма, так что в их патовой ситуации с невестами, очень даже хорошие перспективы.

Непсихолог
#21
Гость

Главная женщина еврейского мужчины - это его мама. Если мама Вас одобрит, то семейная жизнь ещё возможна, хотя мама будет Вас полностью контролировать и поучать. Если мама не одобрит - ничего и никогда у вас с мужчиной не получится. Максимум - перепих и второй ребенок без отца.

Иврейская мамо ниукгда не одобрит нееврейку, это азы))) автор посм Самазавсех все эпизоды про еврейского мальчега, это каноническая ржака и классика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: