Гость
Статьи
Как дать ему понять, …

Как дать ему понять, что это разрыв будет ошибкой?

Здравствуйте, парень сказал что нашел свою цель хочет углубиться в работу и отношения будут ему мешать. Так же он признался что имеет все ещё любовь ко мне, но готов отказаться от нее ради поставленной цели. Я знаю что это просто задурманивая мозга так как впервые за пару лет он выехал к другу и пришел к такому выводу, хотеться переубедить его и дать понять что это совсем не так, и отношения для не не будут абузой так как никак не будут влиять работе( только он в это совсем не верит и считает что любые отношения будут ему мешать, но при этом он де имеет чувства ко мне

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с чего ты уверена в своей правоте?
для взрослого мужика всё так.

Отвянь от него
У него есть дела важнее тебя

Не позорься, имей гордость

Давать понять мужику никогда не надо - они намеков не понимают, функция ",догадайся сам", а также унижение читать мысли у них отсутствуют. И совести нет...гы..гы

Артур
#2

да тебя отшили просто забей

Гость
#3

Почему женщины такие липучки, я не могу. Стоит вас бросить сразу начинаете уговаривать остаться. Любовт просыпается , фууэ..Эти разговоры про то, что все у нас будет хорошо.. Будет. Но не с тобой

Гость
#4

А зачем он вам? Не откажется от вас сейчас, откажется позже. Кстати, я тоже так отказывалась от мужиков, с которыми не хотела отношений.

Grendel
#5

Ровно так же как дала понять, что отношения с тобой - балласт.
Приятный конечно, но сжирающий время, силы и ресурсы.

Гость
#6

Имейте гордость, отпустите

Гость
#7
Grendel

Ровно так же как дала понять, что отношения с тобой - балласт.
Приятный конечно, но сжирающий время, силы и ресурсы.

В том то и дело что отношения не были балластом, всегда поддерживала и он был за это очень благодарен, а сейчас уехал к другу который холостой и решил что ради своих целей нужно отгородиться от любых отношений по его словам.

Гость
#8
Гость

А зачем он вам? Не откажется от вас сейчас, откажется позже. Кстати, я тоже так отказывалась от мужиков, с которыми не хотела отношений.

В том то и дело что даже не смотря на то как он отказался от отношений ради цели, сказал что насильно закрывает чувства хочется все таки переубедить его в этом что это не так

Гость
#10
Артур

да тебя отшили просто забей

Она не понимает

Гость
#11
Гость

Имейте гордость, отпустите

Нет у нее гордости
Она в скорлупе живёт и мира не аидит

Гость
#13
Гость

Она не понимает

ещё как не понимает, буквально по максимуму

Гость
#14
Гость

ещё как не понимает, буквально по максимуму

Да в том то и дело что человек сказал что любит но закрывает чувства ради цели, которую как я понимаю ему внушили, так как осознание этого ему пришло только когда поехал к другу на неделю

Гость
#15
Гость

Да в том то и дело что человек сказал что любит но закрывает чувства ради цели, которую как я понимаю ему внушили, так как осознание этого ему пришло только когда поехал к другу на неделю

Не, даже усугублю свою формулировку - "не понимает по самому максимальному максимуму".

Гость
#16
Гость

Не, даже усугублю свою формулировку - "не понимает по самому максимальному максимуму".

Да не понимаю так как прожили с человеком много времени вместе и все было отлично ровно до того момента пока он не приехал к своему другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: