Гость
Статьи
Как отпустить бывшие …

Как отпустить бывшие отношения?

Добрый день, дорогие читатели.
Суть моей истории такова, что 4 года была в отношениях, было много разных ситуация, масса измен, два выкидыша, рукоприкладство, один раз даже инфекцию принес, прощала, находила оправдания всему и вся. Сделал предложение, согласилась, в надежде на то, что брак его остановит. Но спустя пару дней после предложения наговорил гадостей, сравнил со своей бывшей женой, не выдержала, собрала вещи и ушла. Потом был целый год ада, мы сходились, расходились, в перерывах он успевал еще с кем-то пожить, сколько через него прошло баб за этот год, передать не могу. Любила, любила искренне и по-настоящему. Но итог был не избежен, разошлись окончательно. Вроде я уже отвыкла, общались там по каким-то общим делам раз в три месяца, не виделись и уже у каждого своя жизнь. И вот я узнаю, что он скоро женится и у него будет ребенок, прошло меньше года, а там всё так быстро случилось. Сообщил сам. Сказал, что не уверен, что это его человек, и отношений вообще не планировалось, тем более, что семья, но так вышло. А я вот рыдаю уже второй день, больно и обидно, хотя головой понимаю, что эти отношения были ужасны, ничего хорошего бы там не было, но внутри разрывает, будто я еще не отпустила и не разлюбила. Либо это просто факт того, что рядом до сих пор нет со мной любящего человека, я до сих пор одна, не могу кого-то к себе подпустить. Хотя с другой стороны даже жалко его нынешнюю даму, ведь их брак может быть обречен на провал, и она останется одна с ребенком. Потому что он заядлый ***, 10 лет в своем браке изменял, 4 года мне изменял, не думаю, что тут что-то поменяется. Ведь даже в нашем диалоге он предложил приехать ко мне в гости, пообщаться, выпить, что очень странно для мужика, который скоро женится и станет папой. Как и чем себя успокоить, я не знаю, настроения ноль, слезы ручьем, работать не могу. Милые дамы, кто был в похожих ситуациях? Как Вы с этим справились? Как сложилась Ваша жизнь?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он на вас руку поднимал а вы еще думаете о том, как же отпустить эти отношения 🙄

Гость
#2

Я бы уже после одной измены отпустила и послала. А вы любительница страдать. Мать небось у вас терпилой была.

Гость
#3

Как отпустить бывшие отношения?
=================
эта тема по кол-ву создаваемых скоро переплюнет "могу ли я быть беременной", про девственность и "я в отношениях уже 5 дней"

Автор
#4
Гость

Я бы уже после одной измены отпустила и послала. А вы любительница страдать. Мать небось у вас терпилой была.

Тут Вы правы, спорить не буду. Папа маме всю жизнь изменял и изменяет даже сейчас, хотя уже ему за 50. Мама терпела, потому что нас трое детей в семье, хотя сейчас говорит, что поступила бы иначе, потому что прожила не счастливую жизнь.

Гостья
#5

Встретитесь с ним. Скорее всего ваши иллюзии пропадут, потому что вы себе в голове нагородили их, идеализировали его и отношения

Гость
#6
Автор

Тут Вы правы, спорить не буду. Папа маме всю жизнь изменял и изменяет даже сейчас, хотя уже ему за 50. Мама терпела, потому что нас трое детей в семье, хотя сейчас говорит, что поступила бы иначе, потому что прожила не счастливую жизнь.

Все дети терпил или ненавидят мужиков или сами терпилы. Еще есть другие варианты, но редко.
Сходите к психологу и проработайте свое детство, поднимите самооценку! Мне кажется, что всем девушкам до вступления в отношения нужен качественный психолог. Чтобы ни одна не терпела свинское отношение.

Автор
#7
Гостья

Встретитесь с ним. Скорее всего ваши иллюзии пропадут, потому что вы себе в голове нагородили их, идеализировали его и отношения

Не могу сказать, что я считаю его идеальным, но он, блин, оказывается выйгрышнее во всех позициям по отношению к тем мужикам, с кем мне удалось пообщаться за всё время после отношений. Выйгрешнее именно в той позиции, как мужик, для жизни. У него есть руки, отлично работает голова, он умеет зарабатывать, я всегда могла на него положиться во всех планах. Убраться вместе дома, вместе приготовить, даже вещи мог сам перегладить. Но характер портил всё, он вспыльчивый, отсюда и были рукоприкладство, вечные нервы, бежал из дома во время ссоры и цеплял баб. В нем были и плюсы и минусы, никто не идеален.

Гость
#8
Автор

Не могу сказать, что я считаю его идеальным, но он, блин, оказывается выйгрышнее во всех позициям по отношению к тем мужикам, с кем мне удалось пообщаться за всё время после отношений. Выйгрешнее именно в той позиции, как мужик, для жизни. У него есть руки, отлично работает голова, он умеет зарабатывать, я всегда могла на него положиться во всех планах. Убраться вместе дома, вместе приготовить, даже вещи мог сам перегладить. Но характер портил всё, он вспыльчивый, отсюда и были рукоприкладство, вечные нервы, бежал из дома во время ссоры и цеплял баб. В нем были и плюсы и минусы, никто не идеален.

У него есть руки и этими руками он вас бьет. Поверьте, полно мужчин, которые умеют зарабатывать и при этом психически здоровы. Но в первую очередь вам надо лечиться.

Автор
#10
Гость

У него есть руки и этими руками он вас бьет. Поверьте, полно мужчин, которые умеют зарабатывать и при этом психически здоровы. Но в первую очередь вам надо лечиться.

Рассуждать не тему, что сейчас полно "нормальных" мужчин, я бы не стала, либо попадались такие мне, либо их реально сейчас нормальных нет. Я для своего возраста очень достаточно зарабатываю, никогда в жизни ни от кого не зависела, и все свои потребности компенсирую сама. Но когда мне попадается 40-летний мужик, который зарабатывает 50к, а мой уровень дохода в 3 раза больше и я привыкла к другому образу жизни, я не считаю, что это достойный вариант, ибо если потом ребенок, то потом мы просто будем выживать. И таких примеров масса. Я что касается моего лечения, как Вы выразились, есть всегда вопрос чувств и вопрос головы, голова моя здраво рассуждает и всё понимает, но этим своим разумом я не могу заглушить эти чувства. И тут не вопрос, что я больная, тут вопрос, что я привязана к человеку внутренне, а не головой.

Гость
#11

Масса измен, рукоприкладство....
А с какой стати ты мужика обвиняешь в своей псих нестабильности?

Он изменил первый раз - ты съела..мужик понял - трахаю дркгих баб без проблем. Заметь! Трахпю, а не измению.
Он те не мог изменить потому что ты ему никто - кусок мяса для траха., не имеющий самоценности😜..ну и пошло- поехало для него без наказанно!

Но тебе мало -,он руки распустил, ты и тут от него не свалила...ну психическая..мазохиска! Любишь, когда тя бьют..

Не удивительнo, что он гадости в твой адрес..ты ж сама всю эту хeRR ню допускаешь по отношению к себе..
Ну чё - твоя жизнь, твой выбор..флаг те а руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: