Гость
Статьи
Проблема с выбором …

Проблема с выбором даты для росписи в ЗАГСе

Планируем роспись с молодым человеком на 2025 год. Рассматриваем красивые даты - 05.05.2025 и 25.05.2025. Но, есть несколько НО. Во-первых, май. Суеверия и все такое. Это все-таки как-то останавливает. Ну и второе, 25.05 день рождения моей мамы. Родителям ещё не говорили о своих мыслях по поводу даты. Нормально ли будет расписаться без свадьбы в день рождения мамы? Все-таки, это её день. Но даты красивые…

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни ногой в проклятый ЗАГС

Cвета
#2

Сколько тупоголовых на форуме...

Aнтон Силуанов
#3

Вы быстрее разведетесь, чем выберите дату.
Чем больше забиваете голову какой-то шелухой, а не сутью ваших отношений, тем быстрее развод. Инфа 100%.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#4

Наши зайцы расписались 25 мая).
Им пофиг на суеверия. Наверно, они их и не знали.
Говорят, что свадьбу будут делать потом, если не разбегутся 🤔.
И вообще, им ничего не надо, им и так хорошо. А роспись — для родителей, чтоб мозг не ели. Свадьба — для родни. Так что брак должен "отстояться", чтоб люди зря не съезжались, и закуска не испортилась.
Какие расчëтливые зайцы! 😂😂

Делайте всë, как вам удобно. Главное, живите дружно и весело )

Наливное 🍏 Яблочко
#5

обычно из дат исключают дни рождения самых близких, даты свадьб родителей, год траура (если в семье были похороны) и посты (если в семье есть верующие) - это культурой зовётся, про суеверие - не знаю.

Гость
#6

как суеверия могут быть связаны с твоими поступками? никак? кто верит у того и случается, кому *** - у того все норм.

Гость
#8

Самая красивая дата была 07.07.07, брачующиеся специально ждали этого дня, загсы были забиты в этот день под несколько завязок.
Не сработало (сюрприз-сюрприз для пустоголовых) - больше 70% развелось, включая моего коллегу.

Захария
#9

а чем плохо, если это и мамин др?
В том смысле, если хочется именно свадьбу то?
Ну поздравите и ее там...
Что плохого то, если дата нравится?
Я не поклонница " красивых дат", но проблемы не вижу...
А уж приметы...

Grendel
#10

А 06.06.2026 будет некрасивой датой развода. Причем с высокой степенью вероятности.

#13

Какая это все ерунда, эти красивые даты. Это как автомобильные номера, дешевый понт. Толку от них, никакого. Любую дату возьмите и не парьтесь.

Пентотал
#14

Настоящая ПРОБЛЕМА не с "выбором даты для росписи в ЗАГСе"..., а с САМИМ ПОВОДОМ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ этого государственного учреждения, которое..., руководствуясь исключительно здравым смыслом..., каждый, не утративший элементарное чувство самосохранения мужчина, ЗА ВЕРСТУ ДОЛЖЕН ОБХОДИТЬ..., КОРОТКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ..., ИСПОЛЬЗУЯ РЕЛЬЕФ МЕСТНОСТИ!!!".
ЖИВИТЕ В РАДОСТИ БЕЗ "КЛЯКСЫ" В ПАСПОРТЕ!

Наливное 🍏 Яблочко
#15
Пентотал

Настоящая ПРОБЛЕМА не с "выбором даты для росписи в ЗАГСе"..., а с САМИМ ПОВОДОМ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ этого государственного учреждения, которое..., руководствуясь исключительно здравым смыслом..., каждый, не утративший элементарное чувство самосохранения мужчина, ЗА ВЕРСТУ ДОЛЖЕН ОБХОДИТЬ..., КОРОТКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ..., ИСПОЛЬЗУЯ РЕЛЬЕФ МЕСТНОСТИ!!!".
ЖИВИТЕ В РАДОСТИ БЕЗ "КЛЯКСЫ" В ПАСПОРТЕ!

ты сегодня боярышник не принимал? что за истерика?

Пентотал
#16
Наливное 🍏 Яблочко

ты сегодня боярышник не принимал? что за истерика?

Не принимал.
Предпочитаю крепкий индийский чай с барбарисом.

#17

А что не так с маем, что за суеверия. А что на счет в день рождения мамы, то думаю не стоит, потому что это все таки ВАШ день и тогда придется каждый год справлять в кругу семьи и никакой романтики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: