Гость
Статьи
Мужчина ушёл к другой, …

Мужчина ушёл к другой, ничего не объяснив!

Даже не знаю с чего начать..... Мне 25, ему 37 .Встречаемся где то пол года. В моей жизни случился этот неприятный момент около 3-х недель назад, мужчина начал сливаться со встреч и общения, не отвечал на звонки, говорил что занят и мы поговорим потом! стал каким то другим,более холодным. Неделю назад даже удалил из друзей
Потом я узнала что у него есть другая, ей 32 года , у неё есть двое детей и у неё проблемы с законом.привлекалась по статье. Не знаю даже где он с ней мог снюхаться и что их связывает. Его машина днём и ночью стоит около её подъезда , когда прохожу мимо этого дома вижу эту машину так внутри всё аж переворачивается!! недавно он удалял её из друзей тоже, но потом опять добавил. видимо помирились ..хммм
Первые 2 недели было невыносимо тяжело, на работу ходила как овощ потому что надо было. Утром просыпалась с тревогой и меня бросало в дрожь, если честно до сих пор не вериться что он меня променял на неё.Дико обидно за это всё, ведь говорил что я ему дорога и что хочет семью со мной.... Как выйти из такого ужасного состояния? Другого мужчину не могу представить рядом даже , никто не привлекает и не нравиться , в голове только этот мужчина... местами охото плакать но нет сил. видимо сильно запал в душу. Как успокоить себя и отпустить ситуацию? Неужели он с ней счастлив(

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страдай, все через это прошли. Обычное предательство мужское. Пройдёт. Жалко что он на виду, забыть будет тяжело. Но ещё хуже, что когда станет полегче, он обьявится

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#2

Если я презираю человека, то вообще по нему не страдаю.
Почему так не у всех?)

Aнтон Силуанов
#3

А почему он не может быть с ней счастлив?

И вы будете, но с другим.

Гуглите "санитарный час", перестаньте следить, удаляйте всё, выкидывайте все подарки. Отпустит. Не сразу. Будет накатывать, но в итоге всё будет хорошо. Забудете, как страшный сон.

Гость
#4

Вы маргинальная личность? Зачем вам в 25 37-летний с проблемными тетками? Голову лечи

Оля
#5

Автор, вы молодая, у вас вся жизнь впереди - встретите ещё хорошего мужчину сверстника.
Зачем вам этот старпёр, ещё и безответственный инфантил, который не в состоянии объясниться, взять на себя ответственность расставания. Это не мужчина, а так, временный вариант.
Вам повезло!

Лия
#6

Может это его жена и дети,как то странно ушел к женщине с двумя детьми,а молодую бросил.

Гость
#7

Читаю вот это все и мысленно выдыхаю, уффф, какое счастье, старпер и любитель маргиналок и лагерной экзотики слился сам. Автор, сейчас немного подепрессируешь, и через какое то время будешь думать так же.

Наливное 🍏 Яблочко
#8

ну да, мужчины в основном трусы, нормально расстаться не могут, прячутся, ничего не объясняют, убегают. А счастлив он с ней или нет - не ваше дело, вы ему не мамочка. Расставайтесь с ним сами, по взрослому, есть разные психологические техники.

Гость
#9

Во-первых они ближе возрастом, он понимает, что вы его рано или поздно бросите ради другого, так как он старый.
Найдите классного ровесника, если котируетесь.

#10

Нужно время, чтобы пережить расставания, желаю побыстрее построить новые отношения и забыть парня.

Гость
#12

Мужикам в основном плевать . Может и любил .говорил тогда так вам. Забудь

Hurrem Sultan 👑 💘💕💕💕
#14
Лия

Может это его жена и дети,как то странно ушел к женщине с двумя детьми,а молодую бросил.

Нет , с женой он в разводе давно , у него с ней 1 ребенок .
А те дети не его вообще , у него только одна дочь и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: