Гость
Статьи
Либо поговорить, либо …

Либо поговорить, либо залезть в его телефон пока он не видит?!

Здравствуйте ,расскажу коротко .Я встречалась с парнем около года ,потом его бросила так как серьезных шагов он не предпринимал и не хотел брать на себя ответственность,две недели не общались ,после я поняла что люблю его и такого и мы померились ,спустя пару дней я залезла к нему в телефон и увидела ,что он во время нашего расставания общался с другой я попросила уйти его с моей квартиры на следующий день он попросил прощения удалил ее с вк и сказал я выставил приоритеты ты мне дорога мы сошлись (спустя время простила )внушил мне,что я виновата якобы бросила его .А сейчас спустя месяц я не чайно увидела что эта девушка бросила ему заявку в друзья он не принял ,но мне кажется что они переписываются (женская интуиция )да и мониторю постоянно их странички .Не знаю как быть !Либо поговорить ,либо залезть в его телефон пока он не видит ?!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Выгони его уже чтоб не парить себе мозги.

Гость
#2

Вы правда думаете, что вот это все допустимо и нормально? Его серьезный шаг будет от вас свалить, прекрасный шаг, скажу я вам.

Гость
#3

а какие серьезные шаги и какую ответственность он должен был брать?

Гость
#4
Гость

а какие серьезные шаги и какую ответственность он должен был брать?

Я живу на съемной квартире я плачу за нее и за коммуналку,он живя со мной не платит хотя так же как я работает

Лия
#5
Гость

Я живу на съемной квартире я плачу за нее и за коммуналку,он живя со мной не платит хотя так же как я работает

Так ты ему скажи чтоб деньги давал какие проблемы,зачем мужика гонять туда сюда,он найдет другую и все равно уйдет кому понравится вечные выгонялки.

Гость
#6
Лия

Так ты ему скажи чтоб деньги давал какие проблемы,зачем мужика гонять туда сюда,он найдет другую и все равно уйдет кому понравится вечные выгонялки.

Сейчас у нас все нормально ,но у меня не доверие к нему

Лия
#7
Гость

Сейчас у нас все нормально ,но у меня не доверие к нему

Будешь манипулировать жильем ,он всегда будет искать кого то кто не будет этого делать.Если ты ему не доверяешь зачем живешь то с ним.Мужики всегда и все будут смотреть на других женщин и возможно даже изменять.Не надо лишний раз смотреть его телефон там все что угодно может быть ,а это для вас повод докапаться до него и поругаться.Жизнь все равно расставит все по своим местам.

Гость
#8
Лия

Будешь манипулировать жильем ,он всегда будет искать кого то кто не будет этого делать.Если ты ему не доверяешь зачем живешь то с ним.Мужики всегда и все будут смотреть на других женщин и возможно даже изменять.Не надо лишний раз смотреть его телефон там все что угодно может быть ,а это для вас повод докапаться до него и поругаться.Жизнь все равно расставит все по своим местам.

Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: