Гость
Статьи
Все мужики к***

Все мужики к***

Ой девочки, как же мне надоели эти мужчины. Познакомилась на море с симпатичным умным парнем. Неделю не могли друг от друга отцепиться, часами разговаривали на самые разные темы (от обсуждения наших знакомых, до философии произведений Стругацких). Инициатором встреч был как он, так и я. В общении было очень легко, было видно что ему тоже интересно проводить со мной время. Мне казалось, что он немножко влюблен в меня. Вообщем, «зацепились». Перед его отъездом разошлись на хорошей ноте, с намеком, что продолжим общение в будущем, уже в родном городе.

В итоге уже неделю у него висит в непрочитанном моя смска. Он уже давно прилетел домой и ничего не пишет, так что версия «ему нужно отойти от дороги» отпадает. Короче, странная ситуация. И как же просто общаться с девушками! Если бы я на море познакомилась с девушкой, то я уверена, что она бы меня не динамила, или бы сразу сказал в лицо, почему ей неинтересно общение со мной и дальнейшая дружба. Что думаете?

GIF
Анечка
24 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Так курортный роман имеет свои правила. На отдыхе расслабляются, тратят деньги, врут о себе и занимаются сексом.
Жизнь - скучнее. Работа, денег не хватает, да и правили обычной жизни другие.
В общем героиня курортного романа в обычной жизни не вариант для отношений. Параметры выбора другие.

Гость
#2

Ну ну заплачь. ( человек пивук ). Ну поболтал с тобой и все , пришла тут ныть на форум . что вы *** и не отвечает? 🥱

Гость
#3

Неделя ежедневных встреч на море приравнивается к месяцу в обычной жизни.

Так вот кому понравится встречаться с девушкой, которая месяц не дает?

А потом опять мужики виноваты...

Похудейка
#4

Думаю что надо было оставлять ему много общих фото, снятых в приятные моменты, чтобы он смотрел на фото, на вас и хотел снова встречи. Все эти разговоры о Стругацких из головы вылетают, а фото остаются

Симпатичный умный парень
#5

Слушай, Анечка, отстань от меня и прекрати писать.

Гость
#6

Ты всех мужиков не только на планете, а даже в своей деревне, не встречала

Так что НЕ обобщай. К о з л ы только вокруг тебя, а подобное притягивает подобное, т е .ты сама ко з ли на

Симпатичный умный парень
#7
Гость

Ты всех мужиков не только на планете, а даже в своей деревне, не встречала

Так что НЕ обобщай. К о з л ы только вокруг тебя, а подобное притягивает подобное, т е .ты сама ко з ли на

А по сапатке? Я не к о з е л.

Гость
#8

В России есть достаточно мерзкое, на мой взгляд, явление - "курортный роман". Игра в любовь без продолжения, даже если обещают друг другу обратное. Вот по ходу это с вами и случилось. И вы не единственная - немало таких, кто возвращается домой с зпп, беременностью, разбитым сердцем или наживает сталкеров.

Гость
#9

Забила и переключилась на другого. Делов то

Гость
#10
Гость

В России есть достаточно мерзкое, на мой взгляд, явление - "курортный роман". Игра в любовь без продолжения, даже если обещают друг другу обратное. Вот по ходу это с вами и случилось. И вы не единственная - немало таких, кто возвращается домой с зпп, беременностью, разбитым сердцем или наживает сталкеров.

В России есть достаточно мерзкое, на мой взгляд, явление - "курортный роман".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это мерзкое явление присутствует во всем мире, а не только в России.

Гость
#11

не все мужики такие я могу и про вам дамы так сказать я нормальный не изменщик и тд сколько ищу с 18 лет не могу женится все эти сайты знакомства толку не какого у других к 30 летию уже семья дети а мне всю почти 30 через 2 года и нечего этого нету сколько лет мучаюсь только и слышу от вас что стох так что так и придется стохнуть на 30 летия повесится в лесу.

Гость
#12

Я ждала этого комментария))))
В России это явление настолько распространено, что у него есть свой термин. Спроси любого человека на улице, что может быть курортным, абсолютное большинство скажет "роман".

В немецком языке, например, есть своё название для каждой мелкой детали, например, для людей, которые с утра не в настроении, или для костей рыбы (это не то же самое, что кости человека) - а вот курортного романа нет. А язык - это отражение культуры. Я когда объясняла это явление своему мужу-немцу, он очень этому удивился, что такое есть.Немцы любят отдыхать парами)). Конечно среди них есть те, кто изменяет, но в целом такого явления, что "люди (хоть женатые, хоть одинокие) едут в отпуск с мыслью найти там кого-нибудь на время - нет. Я допускаю, что где-то в других странах (кроме СНГ) такое ещё есть, но я за другие страны не скажу.

Анечка
#13
Похудейка

Думаю что надо было оставлять ему много общих фото, снятых в приятные моменты, чтобы он смотрел на фото, на вас и хотел снова встречи. Все эти разговоры о Стругацких из головы вылетают, а фото остаются

Фотки сделали. Он по своей инициативе меня на свой тел фоткал

Анечка
#14
Гость

Неделя ежедневных встреч на море приравнивается к месяцу в обычной жизни.

Так вот кому понравится встречаться с девушкой, которая месяц не дает?

А потом опять мужики виноваты...

Ваша мама тоже после недели общения дала? 🥰😋

Гость
#15
Гость

В России есть достаточно мерзкое, на мой взгляд, явление - "курортный роман".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это мерзкое явление присутствует во всем мире, а не только в России.

Я ждала этого комментария))))
В России это явление настолько распространено, что у него есть свой термин. Спроси любого человека на улице, что может быть курортным, абсолютное большинство скажет "роман".

В немецком языке, например, есть своё название для каждой мелкой детали, например, для людей, которые с утра не в настроении, или для костей рыбы (это не то же самое, что кости человека) - а вот курортного романа нет. А язык - это отражение культуры. Я когда объясняла это явление своему мужу-немцу, он очень этому удивился, что такое есть.Немцы любят отдыхать парами)). Конечно среди них есть те, кто изменяет, но в целом такого явления, что "люди (хоть женатые, хоть одинокие) едут в отпуск с мыслью найти там кого-нибудь на время - нет. Я допускаю, что где-то в других странах (кроме СНГ) такое ещё есть, но я за другие страны не скажу.

Гость
#17

Мужчинка не ответил взаимностью-козёл, чисто по женский.
Откроем Америку для автора, красивые и умные парни вроде меня нравятся ВСЕМ девушкам, пока вы с ним болтали без умолку вместо того чтобы сближаться, его уже увела девочка пошустрее вас, а не отвечает он вам, потому что сейчас ублажает ЕЁ, а ты строчишь эту темку со слезами на глазах 😂

Гость
#18
Гость

Неделя ежедневных встреч на море приравнивается к месяцу в обычной жизни.

Так вот кому понравится встречаться с девушкой, которая месяц не дает?

А потом опять мужики виноваты...

Если бы автор была бы мужчиной, ее бы записали в тормоза после недели болталок

#19

Секс был?
Если нет - то ты просто пролетная динамо, которая рассчитывает на богатого папика.

Пивоман
#20

Спасибо, но мы и так в курсе, что мы козлы, нам про это много раз говорили.:) Кстати, козел - куда более умное животное, нежели баран.;)
По существу. Во-первых, делать выводы обо всех на основе единственного экземпляра неправильно. Во-вторых, хотя бы намеки на физическую близость с его стороны были? Если не были, то все понятно. Между прочим, многие считают грубым как раз недвусмысленно объявить о том, что дальнейшие отношения перспективы не имеют. Они полагают, что уклонение от общения и так даст второй стороне это понять, но без жестких слов. Правильно это или нет - не знаю. Вероятно, кому как.

Гость
#21

Что за глупое сравнение мужчины и женщины? Мужчине нужен секс и желательно халявный, это у них на первом месте и он надеется на это. Он не получил от Вас чего хотел, теперь Вы разъехались и стали ещё менее доступны. Так зачем тратить время и названивать/написывать Вам. Может у него вообще там жена и куча детей.
А девушка, если бы хотела с Вами дружбы, то возможно продолжили бы общение, переписеу уж точно.

Гость
#23
Гость

Я ждала этого комментария))))
В России это явление настолько распространено, что у него есть свой термин. Спроси любого человека на улице, что может быть курортным, абсолютное большинство скажет "роман".

В немецком языке, например, есть своё название для каждой мелкой детали, например, для людей, которые с утра не в настроении, или для костей рыбы (это не то же самое, что кости человека) - а вот курортного романа нет. А язык - это отражение культуры. Я когда объясняла это явление своему мужу-немцу, он очень этому удивился, что такое есть.Немцы любят отдыхать парами)). Конечно среди них есть те, кто изменяет, но в целом такого явления, что "люди (хоть женатые, хоть одинокие) едут в отпуск с мыслью найти там кого-нибудь на время - нет. Я допускаю, что где-то в других странах (кроме СНГ) такое ещё есть, но я за другие страны не скажу.

Ваш знакомый немец не африканец случаем?
Немцы называют это ein Sommerflirt или ein Sommer Sache.

Пятачок
#24
Гость

Ваш знакомый немец не африканец случаем?
Немцы называют это ein Sommerflirt или ein Sommer Sache.

сами спросили, сами ответили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: