Гость
Статьи
Да, 1500 на первое …

Да, 1500 на первое свидание – это дорого, а что?

Личное мнение мужчины

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Ну ты и нищеброд, если 1500₽ это дорого

Гость
#2

на самом деле это тема-байт. Я хотел сказать, что судя по ответам и лайкам - вы все тут конченые на бошку реально.

Гость
#3
Мария

Ну ты и нищеброд, если 1500₽ это дорого

на первое свидание? да. С фигов ли я буду тратить деньги с неизвестным исходом? может у нас ниче и не получится еще

Гость
#5

Вот просто интересно, куда в наше время можно сходить вдвоем на 1500р? Если ты студент, то еще ладно, но когда ты взрослый мужик, как-то странно...

Гость
#6

Носки 200
Презервативы(3шт) 100
Шампанское 250
Итого 550
Какие еще 1500?

#7
Гость

Носки 200
Презервативы(3шт) 100
Шампанское 250
Итого 550
Какие еще 1500?

а носки зачем?

#8
Гость

на первое свидание? да. С фигов ли я буду тратить деньги с неизвестным исходом? может у нас ниче и не получится еще

это когда абы с кем, а когда с умопомрачительной красоткой то почему бы и нет? эстетическое удовольствие

Гостья_А
#9
Гость

на первое свидание? да. С фигов ли я буду тратить деньги с неизвестным исходом? может у нас ниче и не получится еще

Ничего не получиться может и через год, и через два.

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Носки 200
Презервативы(3шт) 100
Шампанское 250
Итого 550
Какие еще 1500?

Шампанское за 250? Вы не ослепните после него?

Гость
#11
Гость

на первое свидание? да. С фигов ли я буду тратить деньги с неизвестным исходом? может у нас ниче и не получится еще

Сиди дома это бесплатно. Не ходи на свидания.

Гость
#12
Гость

Вот просто интересно, куда в наше время можно сходить вдвоем на 1500р? Если ты студент, то еще ладно, но когда ты взрослый мужик, как-то странно...

Для него и Вкусна и точка- это ресторан наверное)))))))

Гость
#16
Гость

Сиди дома это бесплатно. Не ходи на свидания.

Вы что! Дома надо платить за воду и туалетную бумагу, а на прогулке в парке можно бесплатно покакать и подтерется бесплатным лопухом, а если зимой, то комком снега, и попить воды из фонтана или поесть снега😄

Гость
#17

И тут же налетели тарелочницы.
Что - решили похавать за счёт мужика? А вот фигу вам! 😝

Гость
#18

Это смотря на что потратить. Если на жратву только для себя - нормально. А если бабёнку угощать - это ОЧЕНЬ дорого.

Гость
#19
Гость

на первое свидание? да. С фигов ли я буду тратить деньги с неизвестным исходом? может у нас ниче и не получится еще

Я давно советую Мужчинам Ву Мана— обращайтесь к профи.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Нужен ты мне 100 лет нищебррродина. Сижу сейчас кофе пью с сыром с трюфелем. Нужен мне твой доширак...)))

Мария
#21
Гость

на первое свидание? да. С фигов ли я буду тратить деньги с неизвестным исходом? может у нас ниче и не получится еще

Ору. А ты за 1500 на что насчитываешь ??? Шаурмой накормишь и на катамаране прокатишься?
Ну герой 😂
Требуешь-соответствуй

Лия
#22
Гость

Носки 200
Презервативы(3шт) 100
Шампанское 250
Итого 550
Какие еще 1500?

😂

Гость
#23

наш век женщина привыкла быть сильной!
Ну ок.
Современные женщины умнее талантливее успешнее чем тупые ленивые мужики!
Как скажете.
А это значит что любая современная женщина легко оплатит совместный обед в ресторане. Не ну то есть я мог бы оплатить обед, но это значит дать понять женщине что я считаю её неуспешной, не талантливой, не умной, т.е. это считай оскорблю женщину.
Да разве я могу себе такое позволить!? Да я не так воспитан! Я наоборот на свидании дам почуствовать женщине себя успешной талантливой умной - поем за ее
счёт! 😃
Значит запоминайте женщины ,когда пойдете со мной на свидание 💑🌙 на первое я буду салат столичный, на второе суп из баранины, на третье шашлык из свиной шеи. Ну и не откажусь бахнуть коньяка или водочки
Люблю вкусно покушать особенно на халяву 🤠

Grendel
#24
Обормот

это когда абы с кем, а когда с умопомрачительной красоткой то почему бы и нет? эстетическое удовольствие

Ну эстетическое удовольствие конечно можно и оплатить. Только вот большинство мамзелей после 25 хочется только обнять и поплакать о неумолимой жестокости времени.

Гость
#25
Гость

Нужен ты мне 100 лет нищебррродина. Сижу сейчас кофе пью с сыром с трюфелем. Нужен мне твой доширак...)))

Бабуля, ты в свои 100лет о душе лучше подумай) , а ты всё о халяве....)

Гость
#26
Мария

Ору. А ты за 1500 на что насчитываешь ??? Шаурмой накормишь и на катамаране прокатишься?
Ну герой 😂
Требуешь-соответствуй

За 1500 у тебя рот устанет и слюны не хватит)))))

Гость
#27
Мария

Ору. А ты за 1500 на что насчитываешь ??? Шаурмой накормишь и на катамаране прокатишься?
Ну герой 😂
Требуешь-соответствуй

Помню, одна предлагала полакомиться шавермой из ларька. Я говорю: "Её же из бродячих собак делают!" - "Ну и что!? Вкусно же!"
Расстался тут же.

Гость
#28
Обормот

это когда абы с кем, а когда с умопомрачительной красоткой то почему бы и нет? эстетическое удовольствие

С такой надо готовить тыс 500 сразу

Гость
#29
Grendel

Ну эстетическое удовольствие конечно можно и оплатить. Только вот большинство мамзелей после 25 хочется только обнять и поплакать о неумолимой жестокости времени.

Другая тебе, нищеброду с вумана, и не положена

Гость
#30
Гость

Другая тебе, нищеброду с вумана, и не положена

Ты толстая бабушка тоже не канаешь)))

Мария
#31
Гость

За 1500 у тебя рот устанет и слюны не хватит)))))

Ну тебе виднее конечно же 😂😂😂 не рассказывай подробности свои . Не интересно))

Гость
#32
Гость

Носки 200
Презервативы(3шт) 100
Шампанское 250
Итого 550
Какие еще 1500?

Ну, имеется в виду, что у него все остальные носки дырявые.
200 за носки дороговато, я вот шампанское если беру, то минимум за 400, а носки по 50 р в известном интернет-магазине.

Гость
#33

Ну раз тебе дорого, не зови женщин на свидания.

Гость
#34

1500 это в мак покушать 1 раз сходить, боже.
да, может ничего и не получиться, но если вы хорошо проведёте время с девушкой, обеспечите интересную прогулку, то шансов уже больше будет.
никогда на свидания денег не жалею ( в пределах разумного). кофе взять, в кафешку зайти, в какое-нибудь интересное место зайти, такси заказать.
а с такими бюджетами у дамы сразу впечатление, что ты жмот, а со жмотами жить не очень то хочется.

Grendel
#35
Гость

Другая тебе, нищеброду с вумана, и не положена

Мне вообще ничего не положено. Что нужно - беру сам. Это женское право - упрашивать, чтобы покормили и голосить дурниной, что попользовались и бросили. В очередной 21 раз. И с каждым разом юзер был козлее и козлее.

Grendel
#36
Гость

1500 это в мак покушать 1 раз сходить, боже.
да, может ничего и не получиться, но если вы хорошо проведёте время с девушкой, обеспечите интересную прогулку, то шансов уже больше будет.
никогда на свидания денег не жалею ( в пределах разумного). кофе взять, в кафешку зайти, в какое-нибудь интересное место зайти, такси заказать.
а с такими бюджетами у дамы сразу впечатление, что ты жмот, а со жмотами жить не очень то хочется.

Шансов больше будет на долгую очередь в ожидании того, что хочется погулять, а принцы сегодня не в настроении. Для этого и коллекционируют щедрых ухажеров.
А хорошо проводят время с «девушкой» в более интимной обстановке. Естественно, что это и обойдется дороже, но оно того стоит.

Гость
#38
Гость

на первое свидание? да. С фигов ли я буду тратить деньги с неизвестным исходом? может у нас ниче и не получится еще

Зови тех, кого не жалко угостить, даже если ничего не получится. Это же очевидно.
Забодали ныть, фрустранты, зовёте тех, к кому равнодушны, и ждёте, что они станут вас куражить так, что вы влюбитесь. А девушкам это зачем, они и сами этого ждут.

Гость
#39

Я сейчас с сыном пошла в кафе просто так, поужинать. Ради интереса обращу внимание, какой вышел чек.

Благородный КАБАЛЬЕРО
#40

НЕТ, НЕ дорого. Мне денег бабы - не жалко совершенно

Гость
#41
Гость

Носки 200
Презервативы(3шт) 100
Шампанское 250
Итого 550
Какие еще 1500?

С чего ты взял, что на первом свидании понадобятся презервативы? И где вы будете пить шампанское- в парке на лавочке? А сексом где заниматься- в ближайших кустах?

Гость
#42
Гость

Я сейчас с сыном пошла в кафе просто так, поужинать. Ради интереса обращу внимание, какой вышел чек.

Сын - совсем другое. На него-то уж точно не жалко, это родной человек. А здесь речь о незнакомом человеке, который только с какой-то вероятностью станет (для начала) знакомым а дальше - как пойдет.

Гость
#43
Гость

Вот просто интересно, куда в наше время можно сходить вдвоем на 1500р? Если ты студент, то еще ладно, но когда ты взрослый мужик, как-то странно...

В хорошее сетевое кафе, два кофе, два десерта и чаевые сюда же. И взрослые мужики, крутящие в руках брелок от хорошего авто и в деньгах не стесненные, в таком кафе кофеек пьют.

Гость
#44
Гость

Зови тех, кого не жалко угостить, даже если ничего не получится. Это же очевидно.
Забодали ныть, фрустранты, зовёте тех, к кому равнодушны, и ждёте, что они станут вас куражить так, что вы влюбитесь. А девушкам это зачем, они и сами этого ждут.

Нельзя не согласиться. Действительно, перед приглашением на свидание есть возможность пообщаться в переписке и т.п, и на этой стадии нужно понять, нравится тебе человек или нет, а уж если нравится, то пара тысяч не вопрос и наоборот, если девушке ты нравишься - то у нее на первом месте будет не еда), а человек напротив.
И кстати, тогда снимается вопрос так называемых "тарелочниц" - им лень просто так общаться, и они быстро отсеются.

Гость
#45
Гость

С чего ты взял, что на первом свидании понадобятся презервативы? И где вы будете пить шампанское- в парке на лавочке? А сексом где заниматься- в ближайших кустах?

Странный вопрос - если мужик не *** не импотент ему захочется секса.
А если захочется то он готов будет хоть в кустах

Гость
#46
Гость

Странный вопрос - если мужик не *** не импотент ему захочется секса.
А если захочется то он готов будет хоть в кустах

Вы в себе? Чтобы был секс- надо, чтобы и девушка захотела. А какая дура даст незнакомому жлобу в кустах после полбутылки шампанского?🙈🙈🤮

Гость
#47
Гость

Сын - совсем другое. На него-то уж точно не жалко, это родной человек. А здесь речь о незнакомом человеке, который только с какой-то вероятностью станет (для начала) знакомым а дальше - как пойдет.

А дальше то никак и не пойдёт. Если мужчина на первом свидании поведёт себя как жлоб- второго не будет😎

Гость
#48
Гость

Вы в себе? Чтобы был секс- надо, чтобы и девушка захотела. А какая дура даст незнакомому жлобу в кустах после полбутылки шампанского?🙈🙈🤮

В турциях/египтах/абхазиях российские женщины аборигенам и без шампанского прекрасно дают.

Гость
#49
Гость

Вы в себе? Чтобы был секс- надо, чтобы и девушка захотела. А какая дура даст незнакомому жлобу в кустах после полбутылки шампанского?🙈🙈🤮

Если мужик нормальный, то даст.
Женщины сами хотят секса

Гость
#50
Гость

В турциях/египтах/абхазиях российские женщины аборигенам и без шампанского прекрасно дают.

А какое отношение ты имеешь к турецким аборигенам?😏

Гость
#51
Гость

Если мужик нормальный, то даст.
Женщины сами хотят секса

Со жлобом в кустах? Это бомжихи?

Гость
#52
Гость

А какое отношение ты имеешь к турецким аборигенам?😏

Самое прямое: на меня (как и на многих мужчин в России) потом пытаются повесить плод сношений с аборигенами. Количество таких попыток и даёт мне основания утверждать о массовости совокуплений с аборигенами российских женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: