Гость
Статьи
Нормально ли постоянно …

Нормально ли постоянно писать первой? Как влюбить парня, чтобы стал инициативным?

Познакомились с парнем в Тиндер. Ему 25. Было 4 свидания. На втором взял за руку, на четвертом поцеловались. Когда видимся все хорошо, болтаем на разные темы, иногда посещаем заведения, ходим за ручку и тд.
Но как только свидание заканчивается, если я не пишу, он сам не напишет. Перед последним свиданием не писала ему два дня, с его стороны тишина. Когда написала пошутила, что состарюсь пока буду ждать его приглашения на свидание и он сразу позвал. Пару дней назад мы поцеловались и вроде как уже новый уровень отношений, но второй день он молчит.
На свидании я об этом сказала. Сказала, что не могу понять что он чувствует, тк не пишет и не проявляет инициативу, он не согласился. Видимо, в его понимании то, что он назначает встречу, место и время значит что он тоже инициативный.
Говорил мне также, что не любит увлекаться переписками, тк боится что будет зависимость от них и соц.сетей. А у него уже такое было. А еще говорил, что те дни, когда не писал был такой период... Какой именно я не поняла. Может с работой связан.
В общем я не могу понять нормально ли такое для начальной стадии отношений. И не знаю встречаемся мы уже или нет.
Он говорит, что ищет хорошую девушку для серьезных отношений. Узнала, что с бывшей он так же познакомился в Тиндере (встречались 1,5 года). Он также говорил, что интроверт. Не знаю, может они менее активные.
Я привыкла, что парни пишут мне и пишут часто. А здесь выходит, что я будто напрашиваюсь. Не могу же я постоянно быть инициатором переписки?
Как влюбить в себя такого человека?

Он еще обронил фразу что не влюбляется больше. Просто ищет хорошего человека для будущего. По крайней мере, я это поняла так.

#переписка #Тиндер #отношения 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Автор, у вас смена ролей. Вы ведёте себя как парень, а он - как девушка. Нормально ли это? Сами-то как думаете?

Он Вам прямо ответил на Ваш вопрос. Не влюблён он в Вас, потому и не пишет первым. А вовсе не из-за того, что интроверт или скромный. Он просто позволяет Вам за ним ухлёстывать, пока не нашёл ту самую, и всё.

Гость
#2

Ты себя на помойке нашла? Парень в тебе не заинтересован, прямым текстом говорит, а ты навязываешься. Ещё и проблемный. Подбирает тебя как мусор, снисходит, потому что сама липнешь и ему ничего делать не надо.
Или он с самого начала инициативный и влюбляется, или ты дурочка. У тебя второй вариант.

Гость
#3

В россии очень мало красивых мужчин, и если вам мч красавчик то к нему стоит очередь из девушек желающих иметь с ним отношения, по этому он привык, что девушки проявляют инициативу.
Из личного опыта могу сказать, что когда я встречалась с красавчиком, то его всюду сама таскала силком, и при этом ему еще постоянно названивали и писали другие девушки которые тоже хотели иметь с ним отношения.

Гость
#4
Гость

В россии очень мало красивых мужчин, и если вам мч красавчик то к нему стоит очередь из девушек желающих иметь с ним отношения, по этому он привык, что девушки проявляют инициативу.
Из личного опыта могу сказать, что когда я встречалась с красавчиком, то его всюду сама таскала силком, и при этом ему еще постоянно названивали и писали другие девушки которые тоже хотели иметь с ним отношения.

да да фемка все по методичке. переходи к неграм и как они тебе в рот срут. русские уроды - негры красивые все знаем

Гость
#5
Гость

В россии очень мало красивых мужчин, и если вам мч красавчик то к нему стоит очередь из девушек желающих иметь с ним отношения, по этому он привык, что девушки проявляют инициативу.
Из личного опыта могу сказать, что когда я встречалась с красавчиком, то его всюду сама таскала силком, и при этом ему еще постоянно названивали и писали другие девушки которые тоже хотели иметь с ним отношения.

Мы живем в европейской стране. Тут много красивых парней разных национальностей)

Гость
#6

Ну не пишет и не пишет, забей и все. Начни общаться с кем-то еще...и вообще вот эти "поцеловались на 2-3-4 свидании"...выкинь из головы. Человека для полноценных отношений узнают месяцами, а только потом поцелуи, а ты уже отдалась. Поцелуй для мужчины это прелюдия к сексу, это для тебя просто "поцелуй", потому нехер целовать мужчину если не планируешь с ним здесь и сейчас секс.

Гость
#7
Гость

Ну не пишет и не пишет, забей и все. Начни общаться с кем-то еще...и вообще вот эти "поцеловались на 2-3-4 свидании"...выкинь из головы. Человека для полноценных отношений узнают месяцами, а только потом поцелуи, а ты уже отдалась. Поцелуй для мужчины это прелюдия к сексу, это для тебя просто "поцелуй", потому нехер целовать мужчину если не планируешь с ним здесь и сейчас секс.

Так он же сам проявил инициативу для поцелую. Не я

Гостья_А
#8
Гость

Так он же сам проявил инициативу для поцелую. Не я

И что? Ваше тело ему интересно, а Вы - нет. Редкий мужчина откажется от перспективы секса, если женщина сама за ним бегает и себя предлагает. Только не ценят таких женщин и не любят, а используют. Любовь мужчины нельзя заслужить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: