Гость
Статьи
Этот мужик сломал мне …

Этот мужик сломал мне голову!

Вопрос к мужчинам. Че за фигня ? Я нравлюсь своему начальнику. И он мне тоже. Он заезжает ко мне время от времени. Естественно, женат. Давайте не будем мне мораль читать про любовниц, тема не об этом. Как только я даю понять что все кончено, он со мной демонстративно не разговаривает. Я не могу этого выносить и мирюсь с ним сама. Очень обидчивый, мои слова могут его ранить, мне приходится буквально фильтровать разговор с ним. Если я обиделась будет бегать каждые полчаса меня щекотать, либо может просто забежать в кабинет посмотреть и уйти. Может заглянуть спросить ты успокоилась ? И так бесконечно, пока я не улыбнусь. Всегда на обеде со мной сидит. После работы ищет поводы чтобы я осталась с ним, типа научи меня, ой , объясни. Всегда подходит вплотную, люди давно спалили что между нами что-то есть. Он трогает меня, щекотит. Мы целуемся когда никто не видит. Уезжал в отпуск, не виделись и не общались три недели. Я уже обиделась, думаю 5 минут мог найти позвонить. Вышел на работу и бегом ко мне. В общем так продолжается уже почти год. А спать начали месяца 4 назад. И это очень редко. Он живёт в другом городе. Приезжает на работу и не заезжает. Потом говорит что я не звала его. Вообще очень странный парень я вам скажу. Я говорю зачем тебя звать? Ты здесь бываешь и не можешь позвонить ? На работе стесняется. Вообще говорит что стесняется, трезвый мне кажется он с большим трудом приехал ко мне. Очень стесняется. По нему видно. Но что-то я не понимаю- блядует и стесняется??? Как-то не вяжется, вам не кажется ?? В четверг закрылись в кабинете и он удовлетворил меня рукой. Я вообще была в шоке 🫣 говорю снимай штаны, он нет. Приезжай говорю ко мне на выходных. Он не приехал. Звонил потом по работе и сказал что не мог. Я послала его. Объясните что за странное поведение нетипичное для мужика ? И таскается за мной и брать не берет ?? Всякие были, но такой попался первый раз 🤦‍♀️ это игры такие что ли ? У взрослого 42летнего мужика!!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

И когда же людям работу работать ?))
Некогда .
Столько интересного в жизни )
А по делу ?
Вам оно надо : его разгадывать ?
Там могут быть мадагаскарские тараканы , и у Вас поселятся ...
Завязывайте

Гость
#2

А всё потому, что на работе надо работать а не задницей крутить перед начальником! 😡

Похудейка
#3

Ничего странного не вижу, вижу что секс у него не только с вами, поэтому ему острой нужды, к вам ехать нет, едет когда захочет, не хочет - не едет и вы можете обижаться, но сделать ничего не можете

Хрюша
#4

вот ты чертушка, насмешил.

"-Пальцами блох давить, пальцами!"
\Собачье сердце\

Aнтон Силуанов
#5

>Как только я даю понять что все кончено, он со мной демонстративно не разговаривает. Я не могу этого выносить и мирюсь с ним сама. Очень обидчивый, мои слова могут его ранить, мне приходится буквально фильтровать разговор с ним.

А знаете почему он вам сломал голову, шлюпка, потому что пользуется женскими приемчиками. Классические манипуляции.
Стадайте.

Вика
#6

У меня только один вопрос. А финансово кроме зп он тебе как-то помогает или ты за бесплатно даёшь?

Гость
#7
Вика

У меня только один вопрос. А финансово кроме зп он тебе как-то помогает или ты за бесплатно даёшь?

А почему сразу вопросы про финансовую помощь? Мне денег хватает в принципе по жизни. И даже в отношениях со свободным мужчиной я ничего не прошу. Кому надо, те сами дают. Почему некоторые женщины уверены, что мужчины их должны финансово обеспечивать? Я, может, неправильно живу и от мужиков только денег нам всем надо) научите )

Гость
#8
Trigger

И когда же людям работу работать ?))
Некогда .
Столько интересного в жизни )
А по делу ?
Вам оно надо : его разгадывать ?
Там могут быть мадагаскарские тараканы , и у Вас поселятся ...
Завязывайте

А там по факту мы вдвоем-то всю работу и тащим) дефицит персонала, знаете ли, везде. На том и сошлись ) слишком много времени приходится проводить вместе 🤷‍♀️ а я вот думала не гадать, а напрямую спросить. Ничего не добилась. А он так и сказал - что тоже гадает че там в моей голове. Как говорит моя подруга вы два до**аеба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: