Гость
Статьи
Есть здесь те, кому …

Есть здесь те, кому противны поцелуи и в губы?

расскажите почему

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Если девушка не красивая, курящая, изо рта воняет - то и целовать такую не буду 😅

Гость
#2

если знаешь что баба не первой свежести и явно сосала ранее, то нет желания ее целовать.
если у нее был мужчина, но это был не муж, т.е. секс был с ним, а печати в паспорте нету, то это легкодоступная баба, значит число озвученных ею партнеров можно умножать на 5-10 раз.
а кому надо целовать легкодоступную, которая дает всем до свадьбы???
т.е. и простит-ок тоже нормальный мужчина не целует.
у меня были содержанки и их я тоже не целовал.
можно же очень жуткую заразу подхватить.
во рту у женщины самая жуткая и почти неизлечимая зараза живет.
ведь бактерия и вирус должны быть очень сильными, чтобы выжить в слюне, в кислотной среде.
не зря же самые страшные болячки передаются оральным сексом, т.е. французским поцелуем так называемым

Гость
#3
Гость

если знаешь что баба не первой свежести и явно сосала ранее, то нет желания ее целовать.
если у нее был мужчина, но это был не муж, т.е. секс был с ним, а печати в паспорте нету, то это легкодоступная баба, значит число озвученных ею партнеров можно умножать на 5-10 раз.
а кому надо целовать легкодоступную, которая дает всем до свадьбы???
т.е. и простит-ок тоже нормальный мужчина не целует.
у меня были содержанки и их я тоже не целовал.
можно же очень жуткую заразу подхватить.
во рту у женщины самая жуткая и почти неизлечимая зараза живет.
ведь бактерия и вирус должны быть очень сильными, чтобы выжить в слюне, в кислотной среде.
не зря же самые страшные болячки передаются оральным сексом, т.е. французским поцелуем так называемым

у меня вопрос, а что *** забыло на женском форуме?

Юрочка
#4

Со мной не целуются никогда, когда узнают что лижу киску, попу и ножки девушкам. После этого обычно говорят, ладно тогда ноги будешь вылизывать, никаких поцелуев. Я уже и забыл какого это нежные женские губы и язычок

Солист
#5

Бактерии,бактерии,бактерии☝️🙄

Солист
#6
Ебокотик

Если девушка не красивая, курящая, изо рта воняет - то и целовать такую не буду 😅

Это ты зря!!!
В сказках и лягушек целовали...🤣🤣🤣

Солист
#7
Юрочка

Со мной не целуются никогда, когда узнают что лижу киску, попу и ножки девушкам. После этого обычно говорят, ладно тогда ноги будешь вылизывать, никаких поцелуев. Я уже и забыл какого это нежные женские губы и язычок

Ого,да ты ещё сруни делаешь🤣🤣🤣
Совсем бесстрашный 😂

Солист
#8
Юрочка

Со мной не целуются никогда, когда узнают что лижу киску, попу и ножки девушкам. После этого обычно говорят, ладно тогда ноги будешь вылизывать, никаких поцелуев. Я уже и забыл какого это нежные женские губы и язычок

Куни
Спутник
Футуни

Триада🤣🤣🤣

Юрочка
#9
Солист

Ого,да ты ещё сруни делаешь🤣🤣🤣
Совсем бесстрашный 😂

Что прикажут делать, подчиняюсь

Солист
#10
Солист

Куни
Спутник
Футуни



Триада🤣🤣🤣

Вам нужна госпожа .

Ебокотик
#11
Солист

Это ты зря!!!
В сказках и лягушек целовали...🤣🤣🤣

Ну не все лягушки принцы и принцессы

Солист
#12
Солист

Куни
Спутник
Футуни



Триада🤣🤣🤣

Сруни.не спутник(Т9)

Юрочка
#13
Солист

Сруни.не спутник(Т9)

Нет, после туалета по большому я не вылизывать, только после того как понимает было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: