Гость
Статьи
Все было хорошо, а …

Все было хорошо, а сегодня он удалил и заблокировал везде

Помогите разобраться в ситуации. Познакомились в соц сети с парнем, у нас оказалось много общего, общие интересы и т.д. Мы разговаривали часами, играли в игры,обменивались фотками того самого характера . спустя месяц встретились, гуляли, он подарил цветы, говорил, что я та самая, у нас был классный секс. Сказал, что я богиня в интимнoм плане, что будто наши тела духовно сливаются.Писал, что мы летом поедем в питер, скидывал видео , где девушкам дарят 101 розу, говорил, что так же подарит и сделает предложение. Буквально неделю назад это писал. Вчера мы снова гуляли, был классный секс, он проводил меня до дома, купил мне коробку рафаэло. Предложил попробовать мне секс в попу, я отказалась, сказала, что не буду, да и рано, он как-то немного обиделся.Под вечер он как-то сухо отвечал. Сказал, что у него дела.Сегодня пишу доброе утро, он не отвечает. Я вижу, что переписка удалена. Спрашиваю: а в чем дело? Он меня заблокировал без выяснения отношений. Просто пропал. Заблокировал мой номер, я звонила около 10 раз.. что мне делать? Почему он так поступил? Как теперь мне жить???Ему 22 года. Зачем он столько всего наобещал? Мне очень обидно

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Юля
#2

наобещал что б был секс, а анал это его конечная цель. Забудь его и тоже заблочь, т.к. он может опять появится что секас получить

Гость
#3

Потому что мужики просто используют женщин.И если вы будете каждому высылать свои фото и ахаться на первом свидании,то превратитесь незнамо во что.

Гость
#4
Юля

наобещал что б был секс, а анал это его конечная цель. Забудь его и тоже заблочь, т.к. он может опять появится что секас получить

Даже свадьбу наобещал??!! Зачем так делать? Он получается просто врал.. как теперь жить..

Гость
#5
Гость

Потому что мужики просто используют женщин.И если вы будете каждому высылать свои фото и ахаться на первом свидании,то превратитесь незнамо во что.

Не каждому, просто он мне понравился, а фото он присылал свои тоже!

Юля
#6
Гость

Даже свадьбу наобещал??!! Зачем так делать? Он получается просто врал.. как теперь жить..

Мужчина это дела, а не обещания!!!!

Игорек
#7
Гость

Не каждому, просто он мне понравился, а фото он присылал свои тоже!

бесплатно потрахались? фуу лохушка. каждая богиня и психологиня тебя осудит. Это же получается изнасилование, если мужик не отслюнявил после секса бабок, бабулечек, бумажечек зелененьких

Гость
#8
Юля

Мужчина это дела, а не обещания!!!!

Просто я не понимаю, как ради секса можно обещать целую свадьбу, в голове не укладывается… реву все утро

Гость
#9
Гость

Не каждому, просто он мне понравился, а фото он присылал свои тоже!

Они это делают,чтобы добиться секса.Чего угодно наобещают.Таких перешагиваем и идём дальше.И ценим себя!

Гость
#10
Гость

Они это делают,чтобы добиться секса.Чего угодно наобещают.Таких перешагиваем и идём дальше.И ценим себя!

Ну ошиблась,молодая,наивная.Мужики-это звери,их надо использовать.Они ничего не ценят,и жён с детьми бросают.

Игорек
#11
Гость

Ну ошиблась,молодая,наивная.Мужики-это звери,их надо использовать.Они ничего не ценят,и жён с детьми бросают.

но по факту, вас, обиженок нищих, используем
так держать

Гость
#12
Гость

Ну ошиблась,молодая,наивная.Мужики-это звери,их надо использовать.Они ничего не ценят,и жён с детьми бросают.

Да уж(( ну например моим подругами наобещали но сделали, а я какая то лохушка(

Гость
#13
Игорек

но по факту, вас, обиженок нищих, используем
так держать

Игорек, иди НАХУЙЙ!!!!

Гость
#14

тупой вброс

Игорек
#15
Гость

Игорек, иди НАХУЙЙ!!!!

ничоси как бомбит
что, поюзали тебя? то то же
унца унца
так держать😁

Гость
#16

чувак, ну 101 роза жирный жир же. тоньше надо

Гость
#17
Игорек

но по факту, вас, обиженок нищих, используем
так держать

Ха,нищих?Ну-ну.Только у умной жены после развода вся недвижка и машины,плюс алименты.А ты скачешь по б… на съемных хатах)Использователи хрен…овы)))

Игорек
#18
Гость

Ха,нищих?Ну-ну.Только у умной жены после развода вся недвижка и машины,плюс алименты.А ты скачешь по б… на съемных хатах)Использователи хрен…овы)))

не знаю у кого там что после развода но у меня 2 зеленых единицы уже и имущественный комплекс со складами и землей под питером

Гость
#19
Юля

Мужчина это дела, а не обещания!!!!

а бабища это тухлая дыра после 1000 го вазгена

Гость
#20
Гость

Ха,нищих?Ну-ну.Только у умной жены после развода вся недвижка и машины,плюс алименты.А ты скачешь по б… на съемных хатах)Использователи хрен…овы)))

так скольким перепадает то? свадеб нету и не будет, это все рисуют в росстате как рост развовдов, так как путину мобшизе нужно доклдывать, что они есть и везде вой варикозниц ,что нету лохов бабью деньги башлять. 24 год *** а не 95 а так все вернете *** и в баболагерь. закон,что дышло

Гость
#21
Гость

а бабища это тухлая дыра после 1000 го вазгена

19, 981756338 .
Чтоб ты на всю жизнь так и остался жалким одиноким ни ч то ж ес т вом, тухлодырый пользованый смарчок.
Свой опыт не надо переносить на других, ты больной, с больной фантазией.
Аминь .
Меньше таких у ро дов как ты, лучше генофонд.

Гость
#22
Гость

Даже свадьбу наобещал??!! Зачем так делать? Он получается просто врал.. как теперь жить..

Автор, Хорошо жить ! И легко отказывать мужикам, особенно в их извращениях и не думать об этом после!
Если только о том что вы себя сберегли.
Если он хочет анал, скажите что купите страпон и в -ы е-би-те его.
А ваш анус не для этого.

Ой, посмотрите как он обиделся, ему отказали. Ишь какой ! Да пошел он к чертям !
Берегите себя, свое тело и здоровье !
Мужики все хотят только пользоваться, а врать они могут и умеют, запудрят мозги, наобещают, получат свое и всё, цель достигнута ищут другую глупыху. А если одна отказала, также ищут другую кто посговорчивее.
Они, мужики, вам девушкам здоровье не вернут ! Они также свалят когда у вас будут проблемы, да еще обытнят что вы сами виноваты,и что это вы гулящая женщина,, а не они.
Так что,верить мужикам нельзя !

А если он так уже сухо начал разговаривать, можете смело его блокнуть и забыть! Вам и ему не по пути !

Гость
#23
Гость

19, 981756338 .
Чтоб ты на всю жизнь так и остался жалким одиноким ни ч то ж ес т вом, тухлодырый пользованый смарчок.
Свой опыт не надо переносить на других, ты больной, с больной фантазией.
Аминь .
Меньше таких у ро дов как ты, лучше генофонд.

Что ты ноешь старбабища
От вазгена ты дырища
Целюлит иди подмой
Выдави из сисек гной
После прыгни ты с окна
Избавь мир ты от себя

Гость
#24
Гость

Ха,нищих?Ну-ну.Только у умной жены после развода вся недвижка и машины,плюс алименты.А ты скачешь по б… на съемных хатах)Использователи хрен…овы)))

Помечтала? Мотай обратно на теплотрассу - ты сегодня ещё на Доширак не насосала. После развода у вас только нaёбыши, о чём вы круглосуточно и ноете на форуме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: