Гость
Статьи
Маменькины сынки, …

Маменькины сынки, поделитесь историями

Жених ухаживал за мной, планировали свадьбу, до момента, пока он не отправился домой, там перебрали все оскорбления в мой адрес (он мне записывал гс о том, что у них происходит, хотя я говорила я не хочу, мне неприятно) и вот всего спустя неделю 2 года наших отношений были закончены им по смс, и на диалог он идти не хотел. Больно и обидно, не то слово! Через 2 недели он начал общаться с девушкой, которую его родители назвали порядочной (хотя она встречалась с 3 его друзьями и после этого мешала их нынешним отношениям клеветой ю, кстати, как и нашим, за что он даже добавил её в чс) и сейчас она в друзьях у него) А про меня он и не вспоминает, хотя я не позволяла себе грубостей и подобного, даже плохо не отозвалась о родителях. Расскажите свои истории о таких личностях, как пережили, как мне эти пережить, поделитесь опытом

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

кого воспитали, эреспехи туп-ые, за тех и замуж теперь выходите, клоуняры

Гость
#3

Даже не переживай ! Это человек у которого нет своего мнения .Что скажут другие , на то он и ведется .Какой бы ты не была , все плохо так он считает ,Психологически у него проблемы ,ты или другая непричем.Пусть гуляет , он тебя не достоин .Поймет потом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: