Гость
Статьи
Часто хочу расстаться, …

Часто хочу расстаться, предлагаю взять паузу

#отношения
Встречаюсь с парнем почти год (10 месяцев). Очень сильно влюбилась, первая любовь, все дела. Последние месяца 4-5 все довольно плохо, частые ссоры, обиды, недопонимания. Начну по порядку:
1. Ссоримся из-за того, что он вафля. Не может отказать своим наглым родителям и родственникам. У родителей ничерта нет, кроме машины, квартиру снимают, своего жилья нет. Повесели на него 2 кредита, сейчас еще намазывают взять ипотеку, чтобы мамочке было где жить. Я говорю а как же ты, твоя будущая семья и в целом, твое будущее. Слышу только «у мамы не было достойного примера, поэтому я буду им».
2. Мать его считает, что я плохая хозяйка, хотя мы толком то и не жили вместе еще. А то, что она на неделю уезжала и, якобы, он всю неделю готовил.Не понимаю, почему не защищает меня перед мамой в плане «мам, она работает, как и я, даже больше, я приготовлю сам, мне не сложно». К слову, мама его не работает вообще, сидит на шее у сына и мужа. Конечно, у нее много времени вести быт и готовить.
3. По началу отношений говорил мне, что у него серьезные на меня планы, семья, дети, собака, все дела. Сейчас я слышу только одно «я хочу стать богатым и все. Не хочу создавать с тобой семью ни через год, ни через 2, ни через 3. Мне нечего дать ни тебе, ни ребенку». А мне, простите, что делать?! Сидеть и ждать с моря погоды, когда у него миллионы появятся?
4. Съезжаться и жить вместе тоже не хочет. А я устала каждые выходные просто ночевать у него. В плане интима тоже, а где и как, если у него все постоянно дома. У меня тоже всегда народ, еще и собака злая.
Часто хочу расстаться, предлагаю взять паузу, но не берет, говорит, что измениться, исправиться, но ничего не меняется каждый раз. И мне кажется, что он тратит и свое, и мое время. Пылится всегда на других женщин, даже рядом со мной. Говорила ему об этом, на что услышала «я стараюсь не смотреть, но у меня не получается».
Вообще потеряна, не знаю, что делать…
#отношенияс 

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так расстаньтесь, к чему эти страдания?!

Гость
#2

То что вы отписали никуда не годится в плане продолжения отношений с заявкой на семью. Он не изменится. И если и разбогатеет, то вы врятди что то получите от него, он же для мамы миллионером хочет стать. Инфантильный мамочкин сынок. Уходите от него.

Гость
#3

Ну да, тюфяк какой то…

Гость
#4

Автор, ему не нужна жена, она у него уже есть - функции жены у него выполняет мама, а вы у него только для секса, с мамой же нельзя)

Гость
#5

Пытаетесь из г.овна конфету слепить? Напрасно. Только зря время потеряете.
P.S. Поражает "упоротость" наших женщин. Даже когда рядом очевидный тухляк - они всё равно не уходят, изображая какую-то видимость отношений.
Всё видят и понимают - но тем не менее не отлипают: дескать, "предлагаю расстаться - а он не хочет..."
Алё, автор: вас никто не держит! Хотите уйти - уходите, это вопрос только вашего желания и воли. Но вас же колом не вышибешь из любых недоотношений: цепляетесь, насколько это возможно.
А парни - молодцы: действуют по известному принципу "А Васька слушает да ест". Позволяют находиться таким дурочкам рядом до тех пор, пока окончательно не надоели - а потом стряхивают их, как сопли с пальцев.

Гость
#6

Самая основная проблема, конечно, что собака злая) пункт 4..
Шучу, конечно

Автор, энто..там стока всего, что лучше зашить и выкинуть. Новое ищите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: