Гость
Статьи
Мужчина неряха и …

Мужчина неряха и инфантил в одном флаконе

Часть 1.
История такая, познакомилась когда то с мужчиной, все было классно.Душой, интересами, теплотой мы подходили идеально.А вот взгляды на жизнь, через время дали между нами трещину.
Я не работала, и не училась, я вела дом, уют, кухня, все дела.Никаких претензий к нему не имела и ничего не требовала.Ну оно и понятно. Весь финансовый вопрос был на нем, я ни в чем не нуждалась, и все было ок.
Я начала сходить с ума, решила пойти учится, на это у меня начало уходить много времени и сил.Договорились вроде СКВОЗЬ ЗУБЫ, что часть быта он начнет брать на себя.Но ничего не менялось, он мог приготовить поесть, повесить белье.Все.Дом шел кубарем, пока я не находила время снова все убрать.Этот как раз таки тот человек который базово не может себя обслужить.А меня начало это бесить.Дал слово-забрал.Я ушла, сказала не буду прислуживать, у меня тоже есть дела-ушла.Все это длилось долго.В конце он кинул фразу , «-Если ты так относишься ко мне сейчас то и с ребенком потом будет тоже самое», мой ответ был -ему я буду мамой, тебе я не мама.
Ушла.

GIF
Феникс
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Все очень просто: вы перестали быть удобной. Из-за этого весь конфликт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: