Гость
Статьи
Мужчина заявил что не …

Мужчина заявил что не хочет серьезных отношений

Встречаемся почти год, у нас дети от первых браков, прекрасно проводим время вместе с ним вдвоем, да и с детьми тоже. Но дальнейшее развитие стопорнулось. Встречаемся 1-2 в неделю, он приезжает на выходные, живет у меня эти дни. Но дальше дело не движется, не хочет съезжаться, тк от меня ему далеко добираться до работы. Да и вообще не видит смысла в браке и прочей чепухе. Говорит, что прекрасно может чувствовать себя один, есть чем заняться. Да и мне тоже прекрасно одной, куча занятий и у меня, и у ребенка. Финансово обеспечены, есть свое жилье, машины. Не понимаю к чему были эти все знакомства с детьми, совместное времяпрепровождение, если изначально отношений не хотел. С родителями не знакомит, хотя мама про меня в курсе и у него с ней очень теплые отношения. Я тоже не хотела изначально чего-то серьезного, хотела адекватного человека для души и тела и не более. Но все затянулось, закрутилось, теперь понимаю, что расставание меня очень расстроит, я буду переживать и буду выбита из колеи, а мне этого вовсе не нужно. Но и дальше так не могу, это меня гнетет и расстраивает. Запуталась, не знаю как дальше действовать и вести себя #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не думаете, что просто создаете проблемы на пустом месте? Встречаетесь, интересно проводите время, в том числе и с детьми, материально оба обеспечены, что еще надо то? Зачем вам нужны именно "серьезные отношения", то есть официальный брак, совместное проживание и все такое? Потому что так принято, так положено и подруги/родственники не поймут?

Гость
#2

Не понимаю зачем вам съезжаться и навешивать кучу бытовых проблем?Неизвестно как вы уживитесь вместе, как ваши дети поладят, будут проблемы с объединением финансов, а если на будете объединять тоже будут проблемы. Одно дело встречаться и проводить время вместе, а другое дело вместе жить. Что за больное стремление съезжаться или жениться через знакомства? Вы уже раз были в браке, сейчас будет ещё сложнее с детьми.

Гость
#3
Гость

Не понимаю зачем вам съезжаться и навешивать кучу бытовых проблем?Неизвестно как вы уживитесь вместе, как ваши дети поладят, будут проблемы с объединением финансов, а если на будете объединять тоже будут проблемы. Одно дело встречаться и проводить время вместе, а другое дело вместе жить. Что за больное стремление съезжаться или жениться через знакомства? Вы уже раз были в браке, сейчас будет ещё сложнее с детьми.

* через год знакомства

Гость
#4

Автор, зачем вам чужой мужик в доме? Это ж так удобно встретились, погуляли и разошлись. Зачем вам дома его дети? Конфликты будут. Это такой геморрой

Автор
#5
Гость

Вы не думаете, что просто создаете проблемы на пустом месте? Встречаетесь, интересно проводите время, в том числе и с детьми, материально оба обеспечены, что еще надо то? Зачем вам нужны именно "серьезные отношения", то есть официальный брак, совместное проживание и все такое? Потому что так принято, так положено и подруги/родственники не поймут?

Наверное вы правы, конечно давит мнение общества((все подруги замужем, полные семьи, а я тут одна кручусь, родители инвалиды 1 группы, иногда тяжело становится, хочется чтобы дома ждали, хочется какой-то теплоты душевной и поддержки хотя бы на словах. Физически и так со всем справляюсь. А тут то он ко мне, то я к нему, развлечения совместные это конечно хорошо, но на долго ли меня хватит скакать туда-сюда, да и его тоже…

Гость
#6
Гость

Автор, зачем вам чужой мужик в доме? Это ж так удобно встретились, погуляли и разошлись. Зачем вам дома его дети? Конфликты будут. Это такой геморрой

Ну да. И ее дети такая же бесячая обуза.
А приписюнить РСПшку святое дело.

Гость
#7
Автор

Наверное вы правы, конечно давит мнение общества((все подруги замужем, полные семьи, а я тут одна кручусь, родители инвалиды 1 группы, иногда тяжело становится, хочется чтобы дома ждали, хочется какой-то теплоты душевной и поддержки хотя бы на словах. Физически и так со всем справляюсь. А тут то он ко мне, то я к нему, развлечения совместные это конечно хорошо, но на долго ли меня хватит скакать туда-сюда, да и его тоже…

Я в таком же положении, как и вы, только я мужчина. У меня своих трое детей плюс у женщины моей двое. Совместное проживание рассматриваю только в страшном сне. Еще неизвестно, как дети поладят и как поладим мы оба с детьми с противоположной стороны. По моему если есть финансовая возможность не нагружать детей чрезмерно контактами со своей половиной, то и не стоит этого делать. Тем более детей-подростков с их ранимостью и максимализмом.

Гость
#8

Автор, Вы хотите чтобы этот, не особо влюбленный в Вас мужчина взвалил на себя Ваших детей и инвалидов? Да даже просто их наличие уже проблема, а у него своих хватает. В общем, раз Вам некомфортно надо расставаться. И если сделать это красиво, Вы возможно расположите его к себе или другой найдется. Не надо его ни в чем обвинять! Скажите что Вы его очень любите и хотели бы семью. Он скажет конечно что ему это не надо. На этой ноте следует мягко отказаться от встреч. Всё. Если будете продолжать встречи, то станете грустной, раздраженной и он сам Вас бросит.

Гостья_А
#9

Автор, а что тут думать? Вы будете всё больше привязываться к нему и расстаться потом будет ещё больнее. Но Вам решать, конечно.
Если он Вас не знакомит с родителями, значит, не видит в Вас женщину для жизни.

Гостья_А
#10
Гость

Вы не думаете, что просто создаете проблемы на пустом месте? Встречаетесь, интересно проводите время, в том числе и с детьми, материально оба обеспечены, что еще надо то? Зачем вам нужны именно "серьезные отношения", то есть официальный брак, совместное проживание и все такое? Потому что так принято, так положено и подруги/родственники не поймут?

А что хорошего в том, что он её только использует для снятия напряжения между ног? Это унизительно.

#11

На мой взгляд, основная прелесть романтических отношений заключается именно в периодичности совместного досуга и кратковременной разлуки. При таком режиме свидания радуют, ночёвки друг у друга - праздник, секс яркий.

А если начать жить вместе, то вся романтика исчезнет, а вместо неё в ваши отношения придут рутина совместного быта и проблемы воспитания чужих детей. При этом расстаться будет ещё труднее.

Оно вам надо?

Гость
#12
Гостья_А

А что хорошего в том, что он её только использует для снятия напряжения между ног? Это унизительно.

Да почему ж использует, взрослые люди встречаются по обоюдному желанию для взаимоприятного времяпровождения. Перестаньте уже считать, что роль женщины в сексе - жертва и что ее используют. Как по мне, чем старше становимся, тем больше у женщин к этому интерес. Это в 15 это надо только мальчикам, в 40 пропорция скорее наоборот. Поскольку неподвижный образ жизни, пиво, отсутствие спорта и тд. Попробуйте в 40 еще найти ровесника, который сможет вас "использовать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: