Гость
Статьи
Есть парень, но и …

Есть парень, но и тянет к любовнику

ситуация такая, что уже много лет не могу сама на нее повлиять
Учились в одной группе, не общались совсем, через какое-то время после выпуска начали переписываться, видеться, общаться, гулять. Но отношения не развивались так как хотелось бы мне. Ещё тогда спрашивала его об этом, сказал, что сейчас не хочет серьезных отношений, но я подозревала, что у него есть девушка. Вопросов не задавала, да и не сказал бы он мне ничего. Но тянуло нас друг другу очень сильно.
Сейчас вся ситуация обстоит так, что я подозреваю, что он женат, хотя он мне об этом не говорил. Все друзья знают про меня. У меня есть хороший парень, но не цепляет меня в сексуальным плане. И этот секс я добираю с этим чуваком. По сути, оба изменяем. Но это происходит не часто. Раз в 5 месяцев примерно
Этот чел мне даже на процент не дал за столько лет общения того, что дает мой парень в плане заботы, теплоты, безопасности. Но секс дает отличный
И как его забыть? И что с этим делать? Потому что пока не переписываемся, я забываю, как только напишет и позовет, готова сорваться #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
мария
#1

***, что тут сказать еще , рассказать своему парню и расстаться , ни одного ни того не любишь и все из за секса , когда можно было как то разнообразить и со своим мч и поговорить, а не заводить отношения на стороне в наше время же не умеют разговаривать
советы вам тут не помогут, вы по натуре такой человек , любовника забудете , а нынешний все так же будет вас не устраивать , лучше парня своего пожалейте

Гость
#2

Хмм.. похоже, что то на отношение меня, жены, и старой любви её.. .. Расслабьтесь. Жизнь, прекрасна...

Гость
#3

Ты ебаное убежише, иди *** убейся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: