Гость
Статьи
У парня зависимость от …

У парня зависимость от Арсена Маркаряна

Всем добрый вечер! Зашла на форум и увидела тему, связанную с Арсеном Маркаряном и возведением его личности отцом автора в культ, в идола. У меня похожая проблема, только в культ его возводит мой молодой человек. Мы начали встречаться два года назад, ещё до того как некий Арсен стал так популярен в сети, то есть, как я понимаю, он уже давно в медиа пространстве, просто не был так популярен, сейчас он на пике свой популярности. Для людей, неосведомленных данной личностью, расскажу немного, кем он является. Арсен учит мальчиков и парней взрослой жизни, как надо общаться с противоположным полом и вести себя в обществе, а также как следует жить и каким принципам придерживаться. Буду честна, с некоторым вещами, которые он озвучивает, я порой согласна, правда здравые вещи, но что он несет в массы ради хайпа и самопиара - это страшно. Так вот, мой парень не слышит в его словах здравых вещей и впитывает только один треш. Поясню.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале отношений мой парень всегда платил за меня и хотел радовать меня, то есть покупал подарки, цветы и на год отношений он подарил мне машину, благо финансы ему всегда позволяли и это не было чем-то сложным и запредельным для него. Каждому подарку я радовалась, как девочка. Всегда благодарила его, давала ему любовь, ласку, нежность, страсть, все, буквально все, что может дать женщина своему любимому мужчине. Но не все вечно, и это закончилось. Перед продолжением хочу пояснить, что Арсен продает, как я поняла, личные курсы, которые, точно не помню названия, но вроде называются база или что-то вроде этого, извините, точно не помню. Мой парень приобрел эти курсы. Каждый вечер после работы вместо того, чтобы проводить время со мной или с самим собой, например, он раньше очень любил пешие прогулки, а также ходил в спортзал, ещё помимо этого часто виделся с друзьями и отлично проводил с ними время, он приходил домой и садился за компьютер смотреть его видео. Все его интересы свелись к просмотру Арсена Маркаряна. Я видела, что происходит что-то не то, но была уверена, что это ненадолго и он сможет справиться с этой зависимостью, так как мой парень очень сильный человек, но я ошиблась.

Гость
#2

Мы обсуждали ещё год назад тему брака и сошлись на мнении, что он нам не нужен, так как смысл брака для нас заключается исключительно в финансово денежных отношениях. Мы живем вместе вот уже полтора года и меня абсолютно все устраивает. Но недавно он начал давить на меня, якобы мне брак нужен, как женщине, что все женщины хотят подчинить под себя мужчину, кастрировать его, сделать каблуком, но ОН, он не позволит этого сделать! Я вообще перестала понимать, что происходит, так как таких мыслей в моей голове даже не было. Причем это было сказано просто так. Мы год не говорили на эту тему, и я её вообще не поднимала. Он просто подошел ко мне и начал пересказывать его слова и сказал, что он не допустит такого отношения. Я ответила, что я даже не думала тебя подчинить, никогда не хотела этого делать.

Гость
#3

Я хотела его успокоить (он был на взводе), начала гладить его спину, но он убрал мои руки от его тела и начал крушить все подряд. Он разбил две чашки и ноут. Мне стало очень страшно в тот момент и поэтому я решила уехать на другую квартиру переночевать. Вызвала такси и сбежала, извините, пока он был в санузле. Вещи не собирала, уехала в чем была. Нормально доехать не смогла, он подрезал такси на своей машине, поехал за мной. Вышла, долго говорили, он стал намного спокойнее, извинился. Сказал, что если я хочу провести эту ночь без него, то поймёт, потому что нахулиганил. Сам признал свою вину. Я ничего не говорила, просто молчала. Поехала домой с ним, не знаю, правильно ли я сделала или нет, но в тот момент я будто не видела другого выбора, так как обычно, если я остаюсь на своей квартире после его истерик, то затем следуют более сильные скандалы и крики.

Гость
#4

Наступил новый день, проснулся, собрался и уехал, а я в это время спала. Просыпаюсь, его нет. Я в панике звоню ему на мобильный, прошу вернуться, приехать домой (пропажи из дома - обычная манипуляция, суть которой заключалась в том, чтобы я начинала волноваться и слезно умоляла его вернуться). Он отвечает - посмотрим. Возвращается домой с девушкой мне абсолютно незнакомой. Говорит, будет моей второй женой. Я в шоке, глаза по пять копеек, спрашиваю - а первая кто? На что мне он криком отвечает - молчать, женщина! Я уже не выдерживаю, понимаю, что нахожусь в комедии какой-то, уже не могу все происходящее серьезно воспринимать, думаю, сплю может. Не поверите, где я сейчас. На своей квартире, сижу это все пишу. Чувствую себя сумасшедшей, до сих пор не верю, что это все именно в моей жизни. Даже в какой-то степени комично. Понимаю, что с этим парнем скорее всего уже не получится восстановить отношения и что он окончательно сошел с ума, но дело в то, что я на данный момент от него беременна. Мне 26 лет, первая беременность, что мне делать? Как поступить? Что делать с биологическим отцом моего будущего дитя?

#5
Гость

Наступил новый день, проснулся, собрался и уехал, а я в это время спала. Просыпаюсь, его нет. Я в панике звоню ему на мобильный, прошу вернуться, приехать домой (пропажи из дома - обычная манипуляция, суть которой заключалась в том, чтобы я начинала волноваться и слезно умоляла его вернуться). Он отвечает - посмотрим. Возвращается домой с девушкой мне абсолютно незнакомой. Говорит, будет моей второй женой. Я в шоке, глаза по пять копеек, спрашиваю - а первая кто? На что мне он криком отвечает - молчать, женщина! Я уже не выдерживаю, понимаю, что нахожусь в комедии какой-то, уже не могу все происходящее серьезно воспринимать, думаю, сплю может. Не поверите, где я сейчас. На своей квартире, сижу это все пишу. Чувствую себя сумасшедшей, до сих пор не верю, что это все именно в моей жизни. Даже в какой-то степени комично. Понимаю, что с этим парнем скорее всего уже не получится восстановить отношения и что он окончательно сошел с ума, но дело в то, что я на данный момент от него беременна. Мне 26 лет, первая беременность, что мне делать? Как поступить? Что делать с биологическим отцом моего будущего дитя?

Если ещё не поздно, то аборт - лучшее решение. Если поздно, то алименты.

Печально, конечно, что в наше время столько психолухов и коучей развелось, которые меняют картину мира людям и ломают судьбы просто тысячами.

Чюкчя
#6

А кто етот армян? По типу омежки новоселова, который пропагандирует сожительство с катоями?

Гость
#7

арсен, ослик, пиши в армянских форумах

Игорек
#10

ну славянки любят черненьких, это весь мир знает

Маринка манларинка
#12
Гость

Наступил новый день, проснулся, собрался и уехал, а я в это время спала. Просыпаюсь, его нет. Я в панике звоню ему на мобильный, прошу вернуться, приехать домой (пропажи из дома - обычная манипуляция, суть которой заключалась в том, чтобы я начинала волноваться и слезно умоляла его вернуться). Он отвечает - посмотрим. Возвращается домой с девушкой мне абсолютно незнакомой. Говорит, будет моей второй женой. Я в шоке, глаза по пять копеек, спрашиваю - а первая кто? На что мне он криком отвечает - молчать, женщина! Я уже не выдерживаю, понимаю, что нахожусь в комедии какой-то, уже не могу все происходящее серьезно воспринимать, думаю, сплю может. Не поверите, где я сейчас. На своей квартире, сижу это все пишу. Чувствую себя сумасшедшей, до сих пор не верю, что это все именно в моей жизни. Даже в какой-то степени комично. Понимаю, что с этим парнем скорее всего уже не получится восстановить отношения и что он окончательно сошел с ума, но дело в то, что я на данный момент от него беременна. Мне 26 лет, первая беременность, что мне делать? Как поступить? Что делать с биологическим отцом моего будущего дитя?

Разводка. Но смешная😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: