Гость
Статьи
Боюсь отказать парню

Боюсь отказать парню

Если мне предлагают встречаться, я еле отвечаю отказом. У меня панический страх, потому что я начиталась, как много женщин пострадали или были убиты просто из-за подобного отказа…Я понимаю, что это крайне редкие случаи и вряд ли кто-то будет мне мстить, не знаю как от этого избавиться

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные женщины страдалицы. И правильно интуитивно чувствуют что от мужиков одни драмы. Но есть категория баб просто подарок для них. Сами вешаются, любят секс. Пусть им и предлагают. А ты отвечай-я не по этой части.

Гость
#2

И что вы предлагаете? Встречаться пока он вас не бросит? Бред какой-то.

#3

Вы сами понимаете, что это большая редкость, просто единичные случаи. Большая вероятность погибнуть в автокатастрофе, и что, теперь всю жизнь ходить пешком?
Если этот страх слишком навязчив, обратитесь к психологу с этой проблемой. И помните, что Вы этим парням ничем не обязаны и Ваши желания и интересы всегда должны быть на первом месте.

Гость
#4

единственный способ, не гулять возле вашего дома (чтобы не провожал), чтобы НИКТО не знал, куда ты ходишь и ГДЕ живешь. расплывчато говори о своем месте учебе, работе , жилье.

Гость
#5

и иметь два номера телефона, фамилию сказать другую, если спросить на первое время.

#6
Гость

и иметь два номера телефона, фамилию сказать другую, если спросить на первое время.

По-моему, эти советы только способствуют паранойе и развитию тревоги. Да и зачастую скрыть личные данные не получится, если парень, например, с Вами работает или учится.
Эти решения могут гипотетически сработать, но они не решают проблему, а только борются с симптомами.
Лучшим вариантом было бы даже носить с собой перцовку, например. И сообщать подругам или родителям, где и с кем Вы находитесь. Но ситуация, в которой эти средства понадобятся только из-за безобидного отказа, все же, слишком маловероятна.
Подавляющее большинство девушек отказывает парням, которые им не нравятся, без тревожных мыслей. К этому надо стремиться. Иначе и до ментальных расстройств рукой подать.

Гость
#7

С парнями просто: говори им комплименты, как девчонкам: типа ты красивый, милый. Ты мне нравишься, лезь к ним обниматься, навязывайся и они перестанут за тобой гоняться. )) парни очень пугаются такого поведения.
Ну это , если парни не сильно старше тебя, а если силно старше, то не рискуй так, подумают, что Ш и затащат, с такими хитри надо, типа я подумаю, потом каждый раз как звонят ссылайся на проблемы, дела , особенно на сильную нехватку денег, должны слиться, если не поможет - молча в чс и не парься.

Гость
#8
Гость

С парнями просто: говори им комплименты, как девчонкам: типа ты красивый, милый. Ты мне нравишься, лезь к ним обниматься, навязывайся и они перестанут за тобой гоняться. )) парни очень пугаются такого поведения.
Ну это , если парни не сильно старше тебя, а если силно старше, то не рискуй так, подумают, что Ш и затащат, с такими хитри надо, типа я подумаю, потом каждый раз как звонят ссылайся на проблемы, дела , особенно на сильную нехватку денег, должны слиться, если не поможет - молча в чс и не парься.

не неси чушь это девушки холодные не тактильные пошли а я просто мечтаю о такой чтобы обниматься целоваться и сюсюкаться каждые минуты вместе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: